Отношения с Минеральным царством. Разговор с Минеральным царством. (Из разговоров с Высшим Я и партнёрами).

Вы правильно поняли, что развитие вас и Минерального Царства очень тесно связаны. Минеральное Царство – есть соль земли, основа, база, матрица развития её и вас. Это не только Информация, это Знания, Мысль в течении и развитии.

Энергия в теле Минерала особым образом структурирована, Время организовано в Другой Квантовой Составляющей с другой длиной волны. Это объяснение лишь слегка приоткроет дверь в минеральное царство, в той мере, в какой вы можете его воспринять. Минералы действительно находятся на границе миров, оболочка присутствует в плотном мире, а нечто внутреннее находится вне времени и пространства, одномоментно и здесь, и не здесь. Плотному миру нужны рамки, обозначение границ, поэтому мы видим плотное Тело Минерала, у нас создаётся ощущение чего-то твёрдого, тяжёлого, неизменного. При этом люди признают, что структура кристалла может меняться (помните опыты с водой), и на них хорошо хранится информация. продолжение читайте здесь

Представления: 793

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сознание, Апрель 14, 2014 в 1:29pm

Spasibo.

Комментарий от: Вера Малинова, Апрель 14, 2014 в 11:44am

Сознание. Очень хорошо о кристаллическом и кристальном говорила Бирута Комолова. например здесь  Есть и другие публикации на эту тему.

Комментарий от: Вера Малинова, Апрель 14, 2014 в 11:35am

Вилора, очень созвучны Ваши мысли. Благодарим.

Комментарий от: Laura, Апрель 13, 2014 в 8:38pm

Связь нашего тела, каждой его клеточки через ДНК со всем Мирозданием уже мало у кого вызывает сомнение.  Основой нашего тела является Скелет - базовая конструкция, с которой Творцы тела начали его создание.  Вспоминаются кристальные черепа, о которых много уже говорилось раньше.   Форма черепов  определяет во многом  цивилизацию, к которой человек принадлежит.  Наш череп разделён надвое.  То, как мы ходим, стоя, опираясь на ноги - тоже определяет наше эволюционное положение во Вселенной.  

Постепенно мы осознаём это и миллионы других вещей, которые для нас не существовали раньше.  Наш скелет, который "стоит" на Земле, наша череп, обрщённый к небу, -  это наши щупальцы Познания. Внимательный и глубокий взгляд на наше тело помогает  нам раздвинуть границы нашего познания себя.  Спасибо.

Комментарий от: Сознание, Апрель 13, 2014 в 2:55pm

Spasibo, Vera.

Objasnite, požalusta, čem otličaetsa kristalnaja i kristaličeskaja?

Комментарий от: Laura, Август 7, 2013 в 7:03am

Взаимодействие с нашими энергиями, и не только с нашими, помогает настроить твои возможности в Новом Качестве, в другом объеме. Ты используешь нас, как мастер- настройщик использует камертон для того, чтобы настроить звучание струн рояля, например. Это только одна из граней нашего партнерства и общения. Общение возможно не только на словах, но и на энергиях. И это имеет место быть.

Это кажется уже возможным, поистине.

 

Комментарий от: Вера Малинова, Август 5, 2013 в 9:24am

Уважаемый, Нео. Я уже писала в комментариях по поводу авторства публикуемых в блоге ченнелингов. Поэтому кому-то мой ответ покажется повтором. Дело в том, что мы тесно работаем втроём тором и тексты можем проводить совместно, по-отдельности и как угодно. Поэтому никаких конкретных личностей в авторстве мы не указываем, при этом в блоге публикуются только наши собственные материалы, полученные прежде всего от Себя Цельных, и если это нам интересно, тогда и от наших партнёров любого уровня, актуального для раскрытия темы. Что касается дат, то мы не привязываемся жёстко к линейному времени. Главное, чтобы тексты были актуальны на день публикации и позже. Поэтому дату каждый может определить сам.

Комментарий от: NEO, Август 5, 2013 в 12:05am

Спасибо, Вера, за ченнелинг. Созвучно с тем, что мы публиковали вчера. Единственная просьба - пишите дату и автора(если не вы)

Комментарий от: CЕлена, Август 4, 2013 в 9:02pm

Спасибо Вера!

Я вас прекрасно понимаю. Все на свете можно услышать, все вибрирует и стремится к общению.

Успехов вам!

Комментарий от: Елена Светлая, Август 4, 2013 в 5:50pm

Благодарю, Вера! Очень своевременно для меня, просто слов нет))) Рада удивительной синхроничности и созвучию!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования