Вибрации , которые пронизывали сегодняшнюю встречу были переданы Латуйей, которая прошла в Перу Посвящения через практики , подготовленные сущим для неё и группы, с которой она  туда прибыла по зову Пространства.
Когда слышишь за разговором  невидимый , но такой значимый срез реальности тонкого мира, то позволяешь ему пронизывать и исцелять, наполнять и достраивать то, что необходимо в данный момент. Сегодня мы делились тем проживанием, которое было у  каждого  в сознавании своей силы, которая  и говорит о том, что присутствующие сумели нечто ассимилировать, войдя в новый виток развития.
Встреча была словно подарок, который мы все заслужили и могли несколько расслабиться и впитать прекрасные вкрапления и вливания энергий, которые дарили ощущения и запахи, погружения  в миры, где легко и просто, где таинственно и доступно при намерении на доступ  к ним.
Красочно в описываемых образах проживаемого делилась Латуйя в связи с её впечатлениями. Эти впечатления расстворялись  в нашем общем поле взаимодействия и несли благо. Мне было очень приятно быть в таких гармоничных и глубинно-раскрывающих частотах, а  ведь  прошедшая неделя оказалась не простой по накалу осознаваемых  процессов, направленных на очищение и выравнивание.
Слова, слова... Пишу и слышу, что слова могут лишь дать ноту вспоминания о том, как лилась волшебная  музыка сегодняшнего  коллективного творчества... А было много сокровенного и поучительного. Мы получали, делясь и впитывали, отдавая...
Благодарю Латуйю за то, что она сумела передать то, что сама пережила, будучи в путешествии.
Благодарю Илью за внимание ко всему происходящему и внесению ясности  для  коррекции процессов.
Благодарю всех участников за полезное  общение, где гармония, искренность и теплота сердец стали доминирующими.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4626#p4626

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Раскрытие людям истинной информации в отличие от лжи и зомбирования некачественных ченнелингов— - это внесение большей осведомлённости в их умы и воодушевления в сердца,— осведомлённости о реальной повестке дня, чтобы развеялась…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
" Ключевым моментом видео  считаю предупреждение нас о том, как важно делать оценку происходящему и вырабатывать собственное конкретное отношение ко всему этому. Именно такой осознанный внутренний выбор каждого творит реальность,…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.

2020-04-13_12-17ВЕСТЬ от Девы МарииРАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.proza.ru/2020/04/15/64vk.com/topic-19519262_30971...Бег по кругу заканчивается.Но человечеству,…Посмотреть еще
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«К реализации сценария Судного дня уже все готово.»

</iframe“ В видео-статье покажем факты доказывающие что к реализации сценария описанного в фильме  “Терминатор Судный день”  уже все готово.[…]  Единого мнения о точной дате рождения искусственного сверхразума (ASI — Artificial Superintelligence) нет, однако большинство современных прогнозов экспертов, руководителей ИИ-компаний и исследователей указывают на диапазон с конца 2020-х до середины 2040-х годов. Агрессивные прогнозы (2026–2028):Некоторые эксперты и главы компаний (например, Сэм…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования