Обновлена статья Разные подходы к коррекции Атланта

Внимание моя статья Разные подходы к коррекции Атланта (обновлено 24.06.14!)

 полностью статья тут: http://anskri.blogspot.com/2013/04/blog-post_25.html обновлена главой

 "Что от на скрывают или как нас обманывают бизнесмены от Атлантотерапии".

репост приветствуется .

* * *  

 Дополнение

 Что от на скрывают или как нас обманывают бизнесмены от Атлантотерапии.
1 Причина. Никто не говорит о том почему с человеком случился разворот Атланта, никому нет дела  или невдомёк, что всё имеет причину и каждый поступок несёт свои последствия во времени и пространстве, у индуистов это называется карма. Без осознания причины и перепросмотра, покаяния за ошибки  нет никакой гарантии что позвонок будет стоять стабильно.
Нет рецидивов. ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ТАБЛЭТКИ ой достаточно одной процедур и атлант будет стоять стабильно всегда. Мои наблюдения показывают что месяц клиент  после коррекции атланта примерно себя ведёт а потом вдруг тянет на экстрим, то в теннис  поиграть, то на батуте попрыгать, то на велике по горам попрыгать... и рецидив. как правило повторная коррекция проходит быстро и гораздо легче....НО у тела есть память и риск возврата в привычное положение  возможен даже во сне.

3 При постановке Атланта весь позвоночник выравнивается сам !!!.....БРЕХНЯ!!   Да у позвоночника появляется тенденция к выравниванию, но без стремления самого человека с ровному положению, без ежедневных тренировок и без коррекции  всего позвоночника  такое событие как выравнивание является скорее феноменом чем правилом. Часто при коррекции атланта выясняется, что одна  нога стала короче другой...Это корректируется? Да отчасти за счёт коррекции тазобедренного сустава, но про обязательном участии мануального терапевта. 

ЭТО не медицинская услуга !!!))))) А какая?? Косметическая? найдите в Википедии "Медицинская услуга" и почитайте  соответствует ли манипуляция с головой приводящая коррекции шейных позвонков, сопряженная с риском травмирования опорно-двигательного аппарата НЕМЕДИЦИНСКОЙ услугой)))
Типа моет делать не медик!! Ну хоть элементарные знания анатомии должны быть как у массажиста который прошёл 30 дневные курсы.  Я послушал 10 минут интервью с А. Полупан  https://www.youtube.com/watch?v=IsJJ7JocWZM и выключил от ужасного качества подачи материала и  уровня знаний этого "мастера" о строении человека. Конечно, если услуга не  медицинская, то  нет лицензирования. О  налоговых сборах. договоре с пациентом я вообще молчу .  По правовому уровню это сейчас напоминает пробный секс с девственницей  на курорте,  в результате которого может случиться свадьба, когда её родители уехали на длительную экскурсию,....
 С человеком  производят судьбоносные манипуляции, а если не получилось с первой попытки , фирма "полупан и Ко" предлагает посетить их через месяц за дополнительную  такую же оплату. Сайентологи, получив плату возятся с человеком до достижения результата, у них такая этика в бизнесе. 

5 При коррекции родовой травмы атлант становится на своё родное место .  Ага))) в Идеале да, но реально сопрягаемые поверхности  основания черепа и первого шейного позвонка  имеют очень сложную форму, некоторые бугры  на которые приходилась большая нагрузка стираются  позвонок может просто изогнуться под действием деформирующих сил  И ВОТ ЕГО ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО  и он не стоит там точно, он покачивается  он вытесняет ткани (хорошо если это жир)) возникшие в ложных полостях , связки, растянутые(хорошо если не надорванные) при коррекции приходят в норму, тело медленно оч-ч-чень медленно от 3 до 12 месяцев притирает атлант к черепу 

6 Включается неославянская мифология в оправдание необходимости этой процедуры практически у всех. Увы строить своё тело человек разучился давно и лень  стала тотальным заболеванием, держать осанку постоянно сложно, требуется постоянное волевое усилие, тренировки, вытяжки, правИло... и тут О Чудо волшебный эликсир втираем, массаж медовый в двойных перчатках делаем и БАЦ!!! спина ровная навсегда!!. И добрый сказочник Георгий из Гомеля рассказывает сказки пытаясь понять , вспомнить свою истинную природу, заодно рекламирует "полупан и Ко" почему? потому, что ему постоянно нужна коррекция - слабый мышечный корсет и не только. Только почему-то простой мануальщик без затей переделывает ему спину после Полупан....

7 Корреция атланта нужна всем!!! 
НЕТ!!!! по медстатистике родовая травма шеи фиксируется у 43% новорожденных и постоянно снижается.  Многим людям нужна просто коррекция шейных позвонков и коррекция осанки  и ЛФК из-за неправильного использования своего тела а отнюдь не атлас-коррекция)))

Для чего это всё???

всё увы ради денег... Успокоить интуицию человека, уговорить его выложить приличную сумму денег (400-200 usd ) на как бы  однократную (!!)  процедуру и назвав её уникальной  не нести никакой ответственности за результат. Увы это всё, что я наблюдаю после пролётов целительных бригад по разным городам. бригада АТЛАСПРОФИЛАКС раскрутила эту тему, сделала популярной , страшно сложно удержаться от искушения  вместо 20 долларов за массаж шеи  попросить  200  "втирая" пациенту, что у него АТЛАНТ-НЕ-НА-МЕСТЕ  ...:) а БЫВАЕТ ЧТО И НЕ НА МЕСТЕ и тут приходится работать, а не все умеют и не у всех хватает сил, физических и не только, и за такую работу можно и больше денег попросить, да не всегда они у людей есть.... так что, им не помогать ???

Представления: 1645

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 27, 2014 в 9:34am

пектины (растительного происхождения) и лецитин  компенсируют в достаточной степени потребность организма в строительном материале для восстановления хрящевидных тканей

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июнь 27, 2014 в 9:18am

vitalius ОГРОМНОЕ МЕРСИ ЗА ВИДЕО)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июнь 27, 2014 в 7:58am

почему не стоит увлекаться  желатином    

Желатин – это животный белок

Традиционно желатин готовят, используя кости крупного рогатого скота. В результате их переработки получается вещество, которое не имеет ни запаха, ни вкуса. Правда, некоторые производители используют не только лишь кости. В переработку отправляют также шкуры, копыта и сухожилия свиней, коров, иногда части рыб. Фактически важно получить животный белок, который можно использовать для создания желеобразной массы или в качестве загустителя. 

Если углубиться в технологические процессы, то желатин получают из натурального коллагена. А именно он является основной белковой частью волокон соединительной ткани живого организма. Кости и шкуру скота берут не случайно – они богаты волокнами соединительной ткани. Производство желатина основано на том, что коллаген расщепляется при помощи кислотно-катализаторного и щелочного гидролиза. Как выражаются специалисты: пока его не экстрагируют водой. Нам же понятнее, что очищенный и уже высушенный продукт и является пищевым желатином.  

1Есть люди вегетарианцы

2если плохие суставы надо есть суставы,

3 если мозги то  надо есть мозги,

4если глаза, то глаза

5 если болит печень то нужно кушать печень врага

....

ничего не напоминает???)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июнь 26, 2014 в 1:21pm

Спасибо Людмила))))

 С возрастом наступает деградация межпозвоночных дисков, они как бы усыхают, 

В древнем белорусском трактате написано  - возьмь масло святаянника и втирай в спину и после этого вытягивай позвоночник . через 30 дней диски восстанавливаются....

 Святаянник - Зверобой продырявленный, собирают цветки  чуточку подсушивают и заливают рафинированным маслом . через месяц  получается красный экстракт. его и используют. Масла разные, можно подсолнечник и Соя и  из виноградных косточек. Выбирайте по ощущениям и по цене

Внутрь  пить талую воду лучше протиевую. рецептов много. А Желатин эффективно принимать только на 2 фазе луны .

Комментарий от: Александр, Июнь 24, 2014 в 5:32pm

Андрей, спасибо за блог.

Несколько вопросов.

С возрастом межпозвоночные диски (хрящевидная  ткань) изнашиваются, уменьшается количество смазки в суставах.

Что эффективно в этих случаях?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования