(я только публикую материал)

По оценке экспертов в ночь с 2 на 3 июля земля стояла на пороге мировой войны. обзвон моих знакомых показал, что практически все не спали до 2-3 ночи у многих были нетипичные несвойственные им  депрессии,  головные боли и повышенное давление, беспокойство, нарушения работы ЖКТ. Люди пытались лечить себя, но стандартные методы не дали результат , Утром начала работать группа. Факторы влияния инфразвука от землетрясений, солнечной активности и магнитных бурь  были исключены. К утру ситуация стала исправляться, видимо сработала работа  людей по призыву Алёны Веселковой, см форум ЭСПАВО и люди и группы на планете самостоятельно нащупывали причины и работали с ними.. Сейчас  ситуация 75 на 25 % за мир.

Один из факторов влияния - грехи наших предков, которые вели межродовые конфликты записанные  в карме  и генах их потомков. Внедрённые в сознание людей шаблоны и стереотипы позволяли легко убивать "чужих"

и беречь "своих". Много, очень много было войн ради высосанных из пальца  претензий и надуманных проблем и всё это лежит в генетической памяти людей Земли. Особенно агрессивны молодые нации  типа США, их статус молодых но богатых держав побуждает  их вести войны на всей планете, простой комплекс неполноценности,.. но страдают же люди!!! 

Раз это проявлено в нашем мире, значит это связано в той или иной степени записано и в вашем роду, Если человек осознает важность этой работы и возьмёт на себя ответственность за грехи своего рода, и проведёт ритуал покаяния лучше в группе или согласованно на удалении , ситуация сдвинется в сторону мира и жизнь станет счастливее именно у вас, в вашем роду, и в Мире  по принципу подобия.

Что мы можем?  Самостоятельно отмолить грехи  своего рода  от начала времён упомянув грехи:

  желание сломить дух отдельных наций народов

разобщение родственных народов

  желание разобщить близкие народы

-нет живой веры в Бога, 

-отделённость меня от Бога и от других людей, 

-разделение Бога на фрагменты, 

-закон «око за око  зуб за зуб»,  

-человеконенавистничество,

безнравственность

бездуховность

 безчестие ,

вседозволенность,

маловерие

борьба за лидерство 

 стремление к абсолютной власти

 высокомерие,

тщеславие,

честолюбие

уверенность только в своей правоте

манипуляция людьми

желание держать людей в зависимости от себя

 желание подавлять свободу воли других людей

 доминировать любой ценой,

желание контролировать людей,

желание навязывать ложные убеждения ,

искаженное мировоззрение

 жестокость к людям,

братоубийство

эйфория от безнаказанности

-гордыня,   

 -лицемерие,

-духовный инфантилизм,

-безнравственность,

-праздность,

-паразитизм,

-вседозволенность,

-иждивенчество,

-оправдание своей деградации,

-агрессия, 

-война в душе,

-идея возмездия,

-оставление людей в беде,

-цинизм,

-борьба за власть,

-борьба за внимание,

-сквернословие,

-сомнение,

-безысходность,

-состояние замкнутость круга,

-страх перемен,

-уныние,

-застревание в прошлом,

-синдром жертвы,

-печаль,

-драматизация будущего  и прошлого, 

-алкоголизм,

-курение,

-наркомания,

-самоубийство,

-привычка страдать,

-привычка болеть,

-привычка умирать,

-невозвращение  энергетических и иных долгов,

-неисполнение обещанного,

-манипуляция сознанием людей,

-подавление людей с целью манипуляции,

-убийство людей ради наживы, 

-убийство людей из религиозных или политических убеждений,

-убийство детей в утробе,

-потакание убийству детей,

-предательство и убийство Любви,

-занятие магией и колдовством,

Как это делать?  Есть покаяние в разных традициях. упомяните свои грехи там, добавьте в список всё то что вам не нравится в других людях, список на первый взгляд  повторяется, но он не полный

 Есть практика Хоопонопоно  практически универсальная техника  снятия конфликта :

Боже,  я люблю Тебя!

В моей жизни есть ошибки и заблуждения:

___(список)_________________________

__________________________________

__________________________________ 

 

Я принимаю всю свою Меру  ответственности за это на себя.

Я искренне раскаиваюсь в этих грехах, ошибках и заблуждениях.

Я прошу  Бога растворить эти ошибки и заблуждения  в потоке божественной Любви и Света, и восстановить  судьбы пострадавших от моих действий людей.

Спасибо Тебе !! Я люблю Тебя!

Спасибо Тебе !! Я люблю Тебя!

Спасибо Тебе !! Я люблю Тебя!

(повторить дважды)

Представления: 1166

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 3, 2014 в 2:28pm

БЛАГО ДАРЮ! НАПОМИНАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!!! РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ НАДО ПОСТОЯННО, А КОЛЬ ПРИШЛО ЭТО НАПОМИНАНИЕ, (а это, ведь. не случайно...) ЗНАТЬ НЕОБХОДИМО ПОСЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ. 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2014 в 1:59pm

Бабоньки-эзотерички, дорогие, мне не до вас и ваших умствований, я разместил информацию друзей, а тут  вопросы как бы ко мне. С мультами вообще  принципиально в свары  вступаю.

  НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА - НЕ ЛЕЗЬТЕ КО МНЕ С  ПРИСТАВАНИЯМИ,  Я НЕ АВТОР!!!. ХОТИТЕ  показать свою остроту ума  и языка, валите в соответствующие  темы, мирно тихо, без визга просто валите.  мне не-до-суг.....ЗАНЯТ я ..понятно выразился ?:)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2014 в 12:52pm

Комментарии не по теме поста удалены .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования