листы календаря Новой Земли: письмо Веры Масловой, координатора Сети Света в Америке, о событиях в июне-июле

28 июня представители  древнего народа Вайтаха из Новой Зеландии
предлагают  ЧЕСТВОВАТЬ всю ВОДУ МИРА!
Где бы вы ни были ,- на берегу океана,  у озера или дома с бутылкой воды, присоединяйтесь к людям Вайтаха и тем кто поддержит это празднование во всем мире ..Сделайте это ради планеты, баланса и исцеления!
Вайтаха будут проводить церемонию на рассвете субботы (по времени Новой Зеландии), но вы можете сделать это в любое удобное для вас время.
Это старая традиция их народа, известного много веков  как  истинно мирные люди,- до сих пор не найдено ни одного вида оружия в раскопках на их землях.
Барбара Вольф, основатель движения  Сеть Глобальных Медитаций, также предлагает присоединиться к этой церемонии.
 
Проведите церемонию произвольно. Как основу можно использовать следующие действия:  Наполните стакан водой. Помолитесь на воду в стакане, используя  любую молитву ( можно произнести эту молитву Прощения , Любви, Благодарности и Уважения: Вода, Мы Просим Прощения...  Вода, Мы Любим Тебя...  Вода, Мы Благодарим Тебя... Вода, Мы Уважаем Тебя...
Выразите намерение, чтобы вода в стакане полностью наполнилась вибрациями Любви, Благодарности и Уважения. Вы можете держать стакан в ладонях, визуализируя, как энергия вашего сердца наполняет воду стакана через руки. Представьте, что каждая молекула воды сияет как маленькое солнышко. Отлейте воды из стакана в водоем со словами благодарности и  выскажите намерение, что вибрации вашей молитвы Любви, Благодарности и Уважения  передаются всей Воде Планеты. Визуализируйте, что молекулы воды на Земле испускают золотой и серебряный свет. Визуализируйте  перед собой Землю, окруженную сияющим золотым и серебряным светом.
Вы также можете добавить свои молитвы воде, медитации, песнопение, музыку, танцы и т.д., выполненные с теми же намерениями, и  соединить ваше сознание с тысячами молящихся  и благодарящих людей  по всему миру.
Вы можете добавить намерение и визуализацию что через воду, наполненную вибрациями Любви и Уважения, - произойдут изменения в поведении многих людей Земли в сторону повышения  осознанности и толерантности...  
 
17 июля   годовщина акции «Зажечь решетку»  Благодаря самотверженной работе работников света всей планеты  в 2007 году  человечеству была предоставлена  возможность зажечь космическую решетку, которая соединила  Сердце Божественного Источника с каждым человеком на Земле и с самой планетой. 
23 июля  -  гелиакический восход Сириуса - это момент  «когда Земля начинает свой новый цикл духовного развития. Это то, что мы называем празднованием планетарного "Нового года". В это время Солнце выстраивается в одну линию с Сириусом в утреннем небе Северного полушария, событие, которое древние египтяне знали как "спиральный восход" звезды Сириус. По древнесирианскому (сотическому) календарю это начало нового года
25 июля День Вне Времени- это галактический день Свободы, Искусства и Творчества, Молитв и Медитаций.  День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года  и  проходит более чем в 50 странах мира.  Этот праздник называют также Зеленым Днем, Днем Галактической Свободы, Днем Планетарного Фестиваля Мира и Культуры.
 
В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света  по Америке.

Представления: 1156

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Июнь 28, 2014 в 11:57am

Милые, родные, волшебные:) благодарю за чудесные фотографии - в них красота и простор души Матушки Земли и чистота ваших душ:) Благодарю! Кая Герда, Вам доброе слово за водный рецепт - прочитала трепетно и радуюсь чуду сознания Воды:)

Комментарий от: Lana, Июнь 28, 2014 в 10:50am

БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июнь 28, 2014 в 7:54am

Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 28, 2014 в 7:13am

Благодарю за блог, Наталья.

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 28, 2014 в 6:43am

и конешно =Cпасибо за блог, Наталья!

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 28, 2014 в 6:42am

немного о Воде

существует замечательный способ прямой работы с водой

закрыв глаза -  следует выпить стакан воды

предварив это словами - это всё, что мне нужно для решения проблемы (задачи)

дело в том что мозг пытается определить что это, с чем он имеет дело (когда нет визуального сигнала)

и такой простой способ - позволяет гармонично находить ответы на вопросы в потоке синхронистичности

*один из элементов Метода Сильва.

Комментарий от: СветЛана, Июнь 28, 2014 в 6:40am

Комментарий от: СветЛана, Июнь 28, 2014 в 6:39am

Комментарий от: СветЛана, Июнь 28, 2014 в 6:38am

Комментарий от: СветЛана, Июнь 28, 2014 в 6:37am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
" МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.."
30 сек. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования