Дорогие друзья, начну свой рассказ с позавчерашнего дня. Мы с подругой нежданно-негаданно нашли магазин "Путь к Себе", который раньше нам не показывался. Встретила нас премудрая трехцветная кошка с говорящими изумрудными глазами. Мы купили тибетскую чашу, колючий шарик со спиральками Су-Джок и лотосные палочки. На оставшиеся деньги мы решили попить кофе. Сидя на деревянных лавочках за деревянным столом мы почувствовали мощный нежный поток за спиной и оказались в пространстве, похожем на теплый воздух над костром - мы видели людей и все кафе в призрачной плывущей дымке. Перед нами был нежно журчащий фонтан и четыре родника, вытекающие из фонтана по ложам из валунов. В саду вокруг источников цвели прекрасные цветы и качалась изумрудно-серебряная трава, и пели птицы дивными голосами. Мы спросили у хранителя пространства, как его зовут. Он ответил: РАЙ. Мы поблагодарили и направили свет Рая в кристаллы всех знакомых душ и во все знакомые решетки. Мы увидели как растет сияющая решетка - решетка Рая, сияющий межпространственный Цветок Жизни. Когда мы выходили из пространства "Пути к Себе", нас провожала трехцветная кошка с говорящими изумрудными глазами.

Вечером мы приехали к подруге из далекой страны и нарисовали Мандалу Жизни. В сотворчестве с живыми существами всех стихий и элементов. 

На следующий день мы встретились с друзьями и говорили о том, как наши потенциалы и возможности проявляются в наших делах. Пришли к теме "Война и Мир". Почему мы воспринимаем события в горячих точках планеты как проявление интересов каких-то сил, хотящих достичь своих целей? Вопрос из единства и целостности жизни: Где мостик от НАШИХ интересов и целей к этим событиям?

Прошу вас, родные люди, ответить на вопрос:

ПОЧЕМУ НА ЗЕМЛЕ ВОЙНЫ ? 

Прошу ответить своими словами из своего сердца. Можно здесь в комментариях, можно на адрес nata123458@mail.ru. Передайте, пожалуйста, нашу просьбу ответить на вопрос о войне и мире своим друзьям, знакомым, вашим детям и внукам. Ответы мы суммируем и сборку опубликуем без называния наших имен. Это будет картина нашего коллективного сознания:)

Сегодня мы читали смешной и мудрый "Сказ о золотом коте" Валентины Юрьевны Мироновой. Вспоминали наше субботнее сотворчество с водой и всеми стихиями и элементами у Галины Филатовой. И пурпурно-золотой осевой поток, "завернутый" в изумруд, бирюзу, серебро и перламутр спиральных волн. Он сияет в центре Мандалы Жизни, в которую мы вошли через врата Рая. И волшебно простые слова Кая Герды о воде, они есть в комментариях к предыдущему письму.  Все сложилось, и вот такое напутствие получилось:

ДОБРЫЙ ПУТЬ:)

ПУТЬ, ТЫ ХОРОШИЙ:)

И У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО НАМ:)

БЛАГОДАРИМ:)"

С любовью и благодарностью Наташа

Представления: 566

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования