Проявление многомерного сознания в реальной жизни. (Разговор с Метатроном и Санатом Кумарой)

Понятие многомерного сознания уже в силу своего наименования говорит о том, что имеет много граней и определений.

Это качественно иные, по сравнению со стандартными, объём, скорость и принципы мышления и восприятия. Можно сказать, другое программное обеспечение процесса получения опыта развития. Всё это можно проявить только в процессе расширения сознания.

Жизнь в качестве многомерного существа в физическом мире включает в себя: понимание, позволение и принятие единства своей Личности-Сущности; взаимодействие со своей Цельностью и со Временем; знание и убеждённость в своей значимости, как Единицы Творения, для себя и Творца...

...Сегодня вы готовы войти в качественно новое исследование через осознание и восприятие своего внутреннего порядка и гармонии и воспроизвести его в своей жизни. В такие моменты происходит перенастройка импульса познания и закладывается новый интерес. Вы не отказываетесь от прошлого опыта, а используете его как вспомогательный инструмент в соответствии с настоящим моментом.

При этом человек ощущает внутренние изменения, как процесс, хотя ещё нет его ярких внешних проявлений. Это выражается, например, через иное отношение к каким-то раздражителям...  Подробности здесь 

Представления: 498

Теги: жизнь, кумара, метатрон, многомерное, реальная, реальность, санат, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования