Почему на канал к контактеру может прийти кто-то только из нашей планетарной системы?

Комментарий от: Гелена 

 почему на канал к контактеру может прийти кто-то только из нашей планетарной системы?

Наша планета находится в замкнутом энергетическом пространстве, как в коконе. Это пространство структурировано, в нем в определенной последовательности сформированы разные энергетические уровни (или миры), это похоже на оболочки планеты. Всё так же как и с тонкими телами человека. Каждое тонкое тело человека связано с таким же тонким телом планеты. И через эту связь осуществляется взаимодействие между человеком и планетой, а так же между человеком и существами, обитающими в каждом из миров, с существами ментального уровня через ментальное тело, с существами астрального уровня, через астральное тело и так далее.

У планеты, так же как и у человека есть своя аура, которая защищает планету от проникновения вовнутрь чужеродных энергий и различных существ из других планетарных систем. У планеты есть своё сознание и Земля самодостаточное духовное существо со своим внутренним миром. Мы часть этого мира. И так же частью этого мира являются все энергетические существа населяющие миры планеты.

Наше сознание, то есть мы те кто мы есть  можем существовать как в единстве всеобщего сознания, так и отдельно от него. Воплощаясь на Земле, мы отделяемся от единого общего сознания и облекаемся оболочками, которые поддерживают нашу индивидуальность и отделенность. И плюс  к этому оболочки самой Земли изолируют нас от всего что находится за пределами планетарной системы. Мы можем взаимодействовать только с тем, что находится в этой замкнутой системе Земля.

Всё что находится за ее пределами нашему сознанию не доступно. Всё с чем мы имеем дело, все до чего можем дотянуться, образно говоря, это всё есть миры Земли. Все Существа с которыми мы можем взаимодействовать телепатически или еще как-то - все они жители разных миров Земли. И именно поэтому возможна наша коммуникация. Все ченнелинговые каналы это наша связь с Существами других миров нашей же планеты. Даже вознесенные учителя это тоже обитатели одного из энергетических планов Земли. В частности - высшие уровне ментального плана. Поэтому они чаще всего взаимодействуют с людьми через ментал. От них приходят озарения, идеи, научные открытия...

Каузальный план это кармическое тело планеты. Именно здесь находятся Духовные Существа, которых называют кармическим советом или владыками кармы. Далее следует Буддхический план - это чистая любовь, это христосознание. Человеку этот план становится доступным только по разрешению Владык Кармы, только после того, как отработаны все кармические долги. Именно проникновение разума в этот мир дает просветление. И это вне ментала, вне ума и слов....это то, что испытал Будда!

Иногда существа из буддхического плана "спускаются" на высшие уровне ментального плана, чтобы связываться с людьми и передавать им духовные знания, но коммуникация между  ментальным телом человека и к примеру  буддхическим планом планеты напрямую не возможна, так как разный спектр частот между ментальным телом человека и буддхичесим планом планеты не позволяет войти в резонанс. Самый высший план это атмический - это уровень Духа! И это одновременно врата выхода из этой планетарной системы, это то, куда происходит вознесение к слову сказать.

Для того чтобы каким-либо вне планетным существам можно было связываться с людьми, они должны войти внутрь системы! Они должны быть частью какого-то из миров и только тогда через энергетические связи с тонкими телами человека возможен контакт. Или же Духовные разумные существа из других планетарных систем могут вступать в контакт с той группой Земных Существ высшего мира, в задачи которых входит эта самая коммуникация с внешним миром нашей планетарной системы, и потом уже по цепочке от высшего мира к более низшим мирам эта информация передается на места, так сказать. На прямую человек не может связываться с теми Существами, кто находится за пределами планетарной системы, только через посредников высших миров. И допускаются к таким контактам те, кто энергетически, психически и физически готов в такому роду взаимодействиям.

А вот с представителями более нижних миров, по отношению к тому уровню вибраций на котором функционирует сознание и тонкие тела человека, контакт возникает легко и быстро и не вызывает никаких существенных напряжений в энергосистеме контактера. И таких подуровней ментала и астрала очень много. С существами этих уровне может контактировать в общем-то любой желающий, что многие с легкостью и делают.

Вот пожалуй вкратце то, что я могу ответить по заданному вопросу.

Представления: 1384

Теги: взаимодействие, контакт, миры, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 3, 2023 в 9:50pm

с представителями более нижних миров, по отношению к тому уровню вибраций на котором функционирует сознание и тонкие тела человека, контакт возникает легко и быстро и не вызывает никаких существенных напряжений в энергосистеме контактера. И таких подуровней ментала и астрала очень много. С существами этих уровне может контактировать в общем-то любой желающий, что многие с легкостью и делают.

Называться при этом они могут кем угодно :)

Комментарий от: Николай, Декабрь 2, 2023 в 6:42pm

МЫ ЕСМЬ: ЕДИН С ТВО ВСЕ СУЩЕГО = ЛЮБОВЬ БЕЗ У СЛОВ НА Я!.

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2015 в 2:47pm

Благодарю за комментарий, Мухиддин Окилов!

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Апрель 3, 2015 в 2:40pm

Да, Аврора, Я тоже так думаю. Конечно есть кое-какие нюансы не вписывающие ... в общем так и есть.

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2015 в 11:15am

Комментарий от: Ольга, Апрель 3, 2015 в 6:19am
Да, Аврора, дорогая, так и есть.
Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 2, 2015 в 6:08pm

Ага, куда не глянь одни мессии. 

))))))))))) Каждый суслик в поле агроном)))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Апрель 2, 2015 в 5:14pm

Спасибо за Ошо!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 2, 2015 в 4:57pm

Дык и Мессии сейчас нет))))))))))))))))

Ага, куда не глянь одни мессии.  Абсолюты, Люциферы, Салусы разные.  Так что выбирай любого.  Смеюсь.  

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 2, 2015 в 4:52pm

Ошибки — это нормальное явление, в ошибках нет ничего плохого. Их совершает каждый, каждый должен их совершать. Не требуйте от себя совершенства. Ошибки прекрасны, они делают вас человеком. Если вы не делаете ошибок, вы становитесь либо недочеловеком, либо сверхчеловеком. И то, и другое плохо. Быть человеком прекрасно, но для того, чтобы оставаться человеком, необходимо делать ошибки. В том, чтобы делать ошибки, нет ничего плохого! Зачем поднимать вокруг этого столько шума?

Но у вас есть какие-то представления о том, что вы не должны совершать ошибки; из-за этого вы терзаете себя, осуждаете себя и испытываете чувство вины. В этом нет необходимости, каждый совершает ошибки. Помните только об одном — о том, чтобы не делать ту же самую ошибку снова. Не нужно впадать в чувство вины, совершив какую-то ошибку; делайте какие-то новые ошибки! Именно так вы растёте. Пускай вам надоедают старые ошибки. Находите новые способы совершать новые ошибки. Каждый день совершайте, по крайней мере, одну новую ошибку.

Ошо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования