В ДОМЕ МОЕГО ОТЦА - ОБИТЕЛЕЙ МНОГО...

Приветствую ВАС Мои Дорогие... Предлагаю ссылку - http://www.universalpath.org/article.php?id=897 = с Любовью...

Представления: 780

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 24, 2015 в 1:04pm

Жизнь есть изменение. бог есть жизнь. следовательно, бог есть - Изменение. Моя любовь к вам постоянно изменяется, потому что вы постоянно изменяетесь, и я люблю вас именно такими, как вы есть. чтобы любить вас такими, как вы есть...

Комментарий от: Мелодист, Апрель 19, 2015 в 2:24pm

Понятно и доходчиво.....    Спасибо Николай!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 19, 2015 в 5:51am

Когда вы рассматриваете эту концепцию, вы понимаете, что изменение материальной вселенной может и, воистину, должно произойти через изменение трех более высоких уровней материального мира. На личном уровне, если вы хотите изменить внешние обстоятельства, вы должны начать изменять чувства, мысли и чувство идентичности. Только, когда вы измените образы, находящиеся в трех высших телах, вы сможете изменить образы, проявляющиеся в материальном мире. Подобно этому, в планетарном масштабе, лекарство для избавления человечества от страдания заключается в очищении чувств, мыслей и тела идентичности планеты в целом. Причина этого в том, что физическая планета это проекция образов, поддерживаемых в этих высших мирах.



Природа эмоций заключается в том, чтобы принимать любые образы, проецируемые на них ментальным телом. Эмоции это энергия в движении, а энергия не способна отличать правду от лжи. Она будет переходить в любое действие без учета последствий. Поэтому, если темные силы захватывают эмоциональное тело человека, они могут манипулировать этим человеком, делая практически все, что угодно, не считаясь с последствиями этих действий и не принимая во внимание, что правильно, а что нет. Это породило синдром: "Если чувствуете, что это хорошо, делайте это". Этот синдром основан на тонкой лжи, что если что-что кажется хорошим, это не может быть неправильным.



Так что вы теперь понимаете, что есть силы, которые постоянно обманным путем добиваются влияния на людей через их эмоциональные тела. Один из способов для достижения состоит в том, чтобы возбудить эмоциональное тело людей и постепенно довести его чувства до такой интенсивности, что люди больше не могут сдерживать эмоциональную энергию. Эмоции тогда переходят в действие, и именно это можно наблюдать, когда индивидуумы, группы людей или даже целые нации чувствуют, что вынуждены предпринимать такие действия, к которым в нормальной ситуации они никогда бы не прибегли. Это основной механизм развязывания войн. Перед войной вы будете наблюдать, как эмоциональное тело целой нации возбуждается до такой степени, что нация чувствует необходимость что-то сделать, и это что-то - война против врага, который воспринимается как источник опасности.

Естественный путь для души - сойти в физическое тело, чтобы получить опыт в материальном мире и стать сотворцом Бога для этого уровня мира форм. После того, как душа выполнит свою цель пребывания в мире материи, она возносится в духовное царство. Другими словами, неестественно для души пребывать или застревать в сферах материи, чувств, мысли или идентичности. Однако, если душа становится неуравновешенной и искажает [энергии] одного или более из своих четырех нижних тел, она может стать привязанной к одному из материальных миров. И это может стать препятствием при вознесении души в духовную реальность.

Чтобы связаться с Вознесенными Сонмами в сегодняшнем мире, вы должны поднять сознание на более высокий уровень, а это означает, что вы должны сбалансировать ваши четыре нижних тела. Вы можете достичь этого равновесия только следуя срединным путем Христосознания

творение в мире материи - просто проецирование образов, которые вы поддерживаете в телах чувств, мысли и идентичности. Поэтому они утратили понимание того, что они могут изменить условия материальной вселенной, просто изменяя состояние своих высших тел.

Благодарю, Николай, за блог!

 Важная информация, пронизанная энергией Света-Любви-Благости!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Истинное и … профанация .

“Нет, пожалуйста, любите свою родину. Свой двор, свой дом, но не кричите об этом и не хвастайтесь этим. Нельзя же хвастаться тем, что ты дышишь. Вообще все эти заявления мне очень подозрительны. Как в любви к женщине громкие восклицания, так и в любви к родине и к народу. Надо молча всё это. Любишь? И люби! Нельзя кричать об этом, размахивать руками. Так же как и…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий
Пятница
Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. (06.08.2026)

   Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Андре ЖидПосмотреть еще
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования