ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША, что в клетке тела  я  держу тебя, закрыв на Волю Путь.  Прошло так много времени уже, и личность просит - потерпи ДУША, еще немного, еще чуть-чуть. Прости!  


ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША,  что не построила я Храма для тебя - внутри себя, не озаряла Светом Счастья и Успеха, не осыпала Розами Блаженства, в несуществующем Саду Любви. Прости!  


ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША, что я бегу от смерти, и от жизни, мечтая о забвении всегда, я верю в наше Воскресение, но как я брошу тело здесь в пустыне бед и зла. Искала я сияние Священного Огня, где я хочу преобразить себя,  и будешь ты моя Душа  свободна, тогда как Феникс Возрождения, буду я тобой - Моя Душа!  


Но что я слышу?  Боже, Душа  меня просила о Прощении,  что оживила это тело для такой судьбы ошибок и потерь,  суровых  испытаний. Прости меня, мы просим  друг у друга покаяние, и мы простим друг друга  на границе мглы и света!  И где отчаяние и страх - ПОБЕДА СОВЕРШЕНСТВА ЖИЗНИ - ПРОЩЕНИЕ ДУШИ - ЛЮБОВЬЮ состоится.

* * * * *

Я приходила в дома к посторонним, и встречали меня зеркала блеском холодным, не прогоняли, лишь равнодушно мерцали. За одинокой зимой приходила весна, я приходила в чужие дома и уходила одна. Боль плескалась в усталых глазах, хранилась печаль в пустых зеркалах.


В мыслях кричала себе в отражение, просила у двойника – капельку нежности.  Не свершилась любовь, мечта не сбылась. Надежда развеялась, как магия сна. И образов линии стали бликом туманным, прошлое жизни не будет уже настоящим. Сиротой покаянной уходила во тьме. Зеркала! Я прошу, забывайте скорей обо мне.  

* * * * * 

Ты забери меня с собой, туда, где буду я навек с тобой. Накрой меня крылом любви и в рай чудесный позови. Туда, где навь приходит в сны, где круглый год тепло весны. И сад цветет из диких роз, где нет страдания и слез. Где смело ходят босиком, под небом, голубым шатром. Ты отведи меня от бед, где страсть слепа, где плоть дрожа горит  до тла.  


Пусть слезы страшных прошлых лет осушит утренний рассвет. Ты позови  туда, где жизнь пьянит, где красота меня пленит, где грезы загораются огнем и я под ангельским крылом. Ты забери меня с собой, где ночь  целуется с луной, где день дороже многих лет и смерть не властвует совсем. Ты обними меня и отведи на территорию земли родной. Туда где счастье в сердце  вновь и вновь, туда, где царствует любовь.
* * * * *  

Электронная книга "Метафизика Любви"

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 1, 2015 в 10:21pm

Все будет хорошо, Стелла!))

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:19pm

Может найдется для нее эзотерический парень. Она очень хочет создать семью....................но у нас наследственное - "венец безбрачия".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:16pm

Моя КУКОЛКА!  ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:15pm

Я знаю, что уже никто не будет читать мои стихи. Хорошо.

Эти фото моей ПОЛИНЫ. Ставлю для себя, чтобы смотреть на нее, здесь хорошо ее видно......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:12pm

МОЯ ДОЧЕНЬКА...................это я ставлю для себя, чтобы открывать и смотреть на нее........................солнце мое ясное, четвертый год в разлуке...........................

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования