О движении, связанном с развитием

Каждому из нас  приходят мысли о том, чтобы поделиться наработками в форме, которая будет доступна и читаема.  У одних это уже происходит, другие готовятся к тому, чтобы порадовать себя и читателей  сокровищницей осознанного .  Когда человек начинает выставлять блоги-это говорит о его  готовности вносить в мир нечто уникальное и осуществлять обмен равноценный, без которого развитие затруднено или движение  его становится не таким очевидным. У Гурджиева форма такой работы определена, как вторая и третья линии работы. Первая-это когда ты сам что-то делаешь, осознаёшь свои  моменты, не делясь  с другими. Только есть закономерность, при которой  первая линия приходит к остановке ( всему приходит момент окончания)-это может выражаться в том, что  ты словно застыл или не ощущаешь движения  энергий, которые  были  и вели тебя на пути (это временно тоже). вот в этот момент как раз пригодится вторая  или третья линии работы (это работа для  Школы, для Общего Пространства-на сайте- форум и выпуск блогов может служить примером 2 и 3 линий работы). Ты выполнил  то, что мог на данном этапе, можешь поделиться с другими или не можешь. Делать не все могут хотя думают, что могут. Делание наступает вследствие неделания. Улыбка. Когда приходит осознание, что не ты , а через тебя. И этому неделанию сопутствуют многие факторы, связанные с интересами , направленными на  развитие.  Через звук, цвет и движение - такое намерение использую в новых энергиях, чтобы видеть обратную связь , независимую от внешнего одобрения (неодобрения). Это наступает тогда, когда ты можешь сам выполнять   задания, которые  вне внешнего окружения оформляются.  Эти занятия поддерживаются внешним кругом (людьми, которые входят во взаимодействие, что является показателем взаимосвязанности всего живого и всеобщего развивающегося сознания через всех), тем не менее, если рядом нет никого, то ты имеешь силы продолжать в одиночестве. Вот об этом хочу поделиться феномене. Он для меня стал доступным с недавнего времени и  позволяет проходить независимо от внешнего оформления.

 Внешнее следует за внутренним. "Ищите прежде Царствие Небесное -всё приложится".

Царствие Небесное... У каждого есть описание этого словосочетания, которое выходит за пределы слов... Слова могут быть одинаковыми, а нести различное содержание или бытие, которое осознаётся в текущем воплощении. Так как всё непрерывно движется, то не все замечают изменения. Пробуждённые-это те, кто начинает замечать всё больше прекрасного и чудотворного, создаваемого в каждом сейчас, оно постоянно и неизменно, отпуская то, что ум называет "несовершенством", находя во всём  Совершенное, увязанное с Вершиной, которой каждый является  по сути и это может  дать человеку  понимание, что никуда не нужно уже спешить (прилагать усилия)- Он Уже Есть! И это правда. Так это и Есть. При ощущении Я Есть ты можешь увидеть (услышать, прожить) медитацию в каждом мгновении. независимо от того, что делаешь. Мне нравится осознавать медитацию через звук, цвет, движение. Это позволяет при освобождающейся кармической обусловленности продолжать ощущать наполненность Жизнью уже не через внешние связи, а через связи невидимого мира. Когда берёшь в намерение развитие, то  вначале долго нащупываешь пути к реализации этого самого развития. тем не менее вскоре начинаешь видеть, что ты продолжаешь и продолжается Непрерывность, которая подключает  Тонкий Мир, который готов сотрудничать всегда, если готов ученик.

Занимаясь в зале тайцзы, уже выполняешь то, что выполняешь с другими. независимо от того есть ли эти другие. Они приходят, уходят, ты остаёшься и продолжаешь... Вчера была с партнёршей в зале на занятии, а сегодня одна занималась, заметила, что происходит новое, оно направляет на углубление, которое диктуется и телом и пространством,  которое взаимодействует словно есть  группа. Только группа на новом уровне для моего восприятия, которым готова делиться. Идёт проход и индивидуально, и по второй линии, и по третьей...

Также и в музыке и в связи с рисунком. Здесь группа состоит из малышей- внуков и ещё одного ребёнка с ними рисую, пробую музыку ввести. Заметила. что дети с разным желанием приходят к тому или иному направлению (это и понятно-мы все разные), тем не менее откликаются все на спонтанность и  неагрессивность введения нового. Это значит, что пространству необходимо словно  нас соединить, выровнять на равных для получения новых инноваций или посвящений в  тему развития. Наблюдаю, когда можно ввести новое, слушаю целое-получается открытие, когда ребёнок становится  сонастроенным  своим высшим Я с твоим  и словно вливается в Единую Ткань Создаваемого в это мгновенье Действа. Возникает музыка, живопись-связь с движением энергий, которые за пределами  возрастов и внешних наработок. При этом вносится элемент классического обучения-совсем немного. Основное занятие- общее творчество.

В результате все продвигаются  и получают энергетические дивиденды уже сейчас. Ты ощущаешь совершенство уже  в том, что происходит на данный момент. Радует каждое мгновение проживаемого! Ты чувствуешь себя на равных в этом процессе, потому что ты равен всему, что Есть, при этом  понимаешь, что трудиться надо, видя примеры Мастеров, которые оставили Наследие Тонких Миров в реальном мире. Этот труд становится в спокойном ритме принятия  себя в сейчас и Себя, к которому стремишься и уже знаешь его в том, что движется в осознании текущего момента. Все моменты, которые связаны с личностью в виде атак в диалогах или в мыслях становятся  незначимыми, перевес идёт в сторону Новых Энергий- Света-Любви- Развития.

...

Покуда не слышны ненужные атаки
 Возможно всё переменить-
 Сделать ставки на прощупыванье обаяньем-
 Оно умет находить основу Духа и выходом

К Нему
 Произвести уроки света и добра.
 Всегда во всём устремлены потоком,
 Что от него умеет каждый брать свой статус-
 Чел возносящихся.
 Мы всматриваемся вдаль,
 Что снизошла в пророчестве земном,
 Она для каждого в своей седмице-
 Рисует  красками узор, музыкой единит

Или сооружает новое  стремительно, отважно.
 Неважно, что писать-
 Лишь переход энергий важен-

Не спешен он, ликует в каждом
 Незримом Домом  Нового Тебя, Меня
 И в сути истинной всегда

Обнаруженье строится для высоты полёта,
 Любовью, ощущаемой в сегодня...
 И два крыла уже поднялись в небо,
 Неся осознавемое  вознесенье,
  А теплота вдруг снизошла
 На плечи и всё тело,
 Разогревая  естьность, от новых
 Остановок унеся подальше...
 И, чтобы налегке быть в ранге высшем
 Ты можешь отпускать сегодняшние вести
 Для новых и весомых далей-
 Ты Есть и только эта важность

Намечена невидимой опорой.
 Так соединяются в высоте порогов

Все тонкие тела
 Вне споров и упрёков-
 Для цели, что вне её...
 Нашёптывает строгость
 Намереванья на развитье ,
 А значит на развитие в Новом Готовых...

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 3, 2015 в 7:53pm

Аминь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования