24.09.2015г. 

Есть несколько практических вопросов, которые необходимо осветить. Сначала по поводу первого выпуска видеоролика. Пока намечено выпускать по одному ролику в неделю, чтобы у людей была возможность освоить Энергии Любви, заложенные в нём. Ролик не только информативный, но и предельно насыщенный Энергиями Любви от всего Содружества Светлых Сил. В его создании принимали участие цивилизация дельфинов и китов, жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты и -лемурийцы из 7-й мерности, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Душа планеты, Совет Планетарной Коалиции, небольшая группа воплощённых "звёзднорождённых" и прямой Луч от Творца. Следующие видеоролики будут такими же. Они являются своего рода излучателями целительских Энергий. Это было сделано для того, чтобы люди, просматривая их, имели бы возможность сонастраиваться с высокими уровнями Энергий Любви. Это только начало огромного проекта по распространению Идеи Энергий Любви на планете.

Храм Света в Набережных Челнах начал в полную мощь работать на сохранение и улучшение экологической обстановки на планете. До последнего времени этим занималась организация "Гринпис", которая по большей части делала заранее заказанные и проплаченные операции, имеющие в своей основе коммерческую выгоду. Сейчас же значение сохранения живой природы станет резко возрастать. Этими вопросами наконец займутся правительства, и в нашей стране в том числе. Будет много скандалов, разоблачений и громких отставок по всему миру.
http://www.1tv.ru/news/world/292806
Вроде того, что произошел с главой концерна "Фольксваген". Но это всё только начало. Особенно много будет в России. Следует понимать, что пока на эту область работает лишь один Храм Света, но вскоре к нему подключатся другие, и тогда очищение планеты и защита всех живых существ будет идти намного активнее и больше. И наших любимых дельфинов и китов, я надеюсь, наконец-то признают на законодательном уровне разумными Личностями. И начнут к ним относиться соответствующе.

Вообще, весь природный ландшафт сейчас активно меняется. Ледники Арктики и Антарктиды тают всё быстрее, поднимаются новые материки, и места, раньше считавшиеся райским безопасным местом, теперь подвергаются различным природным катаклизмам. Примером может служить то, что в самое ближайшее время Мальдивские острова подвергнутся мощным природным воздействиям и их во многих местах просто зальёт водой. Или то, что изменение радиационного фона будет достаточно жёстко воздействовать на физическое и психо-эмоциональное состояние людей на всей планете. В первую очередь, это вызовет вспышку заболеваний и смертей в Африке. Возможно из-за того, что они наименее подготовлены к таким переменам.

Вообще, включается "золотое правило": "Если у человека есть активные Энергии Любви, то с ним ничего плохого случиться не может, даже если он будет в эпицентре землетрясения". И наоборот, если нет Любви, то находясь в самом защищённом месте, состояние будет всё время ухудшаться. Вот например, мировое правительство, готовя третью мировую войну, избрало для себя самой безопасной зоной (с их точки зрения) Австралию. Во всех СМИ есть негласный приказ не давать никаких новостей оттуда. Мировое правительство решило погрузить все материки и народы в войну, хаос и разруху, а самим благополучно спрятаться в Австралии. Но здесь они сильно просчитались. Где бы они не спрятались, их ждёт неотвратимое воздаяние за все их действия. Всё уже подготовлено и просто ждёт своего часа. Не хочу пугать жителей Австралии, но и там будут жёсткие катаклизмы и изменения. Процесс перемен идёт очень быстро и "точка невозврата" пройдена.

А для того, чтобы как можно более гармонично пройти все эти изменения, требуется активность собственных Энергий Любви. И в этой работе очень важная часть - это взаимодействие с уже созданными Храмами Света. Это могут делать те, кто принимал непосредственное, а не дистанционное участие в их создании, а также люди из этих городов, получившие прямое подключение к Храмам Света. Это можно сделать на Погружении и семинаре или попросить свои Высшие Аспекты помочь подключиться. Второй вариант не очень надёжный, но другого пока нет. Кто принимал непосредственное участие, могут войти в Храм, затем из своего Кристалла послать Луч в биосветовой кристалл Храма и в ответ пойдёт огромный поток, который вы можете направить на любую цель, которую выберете. Начиная от собственного здоровья и до очищение своего города и региона. Этим нужно пользоваться постоянно во всех своих аспектах жизни. Эффект будет необыкновенно мощным и действенным. Главное - это постоянство ваших усилий.

Что значит наполнять все аспекты своей жизни Энергиями Любви? Каждое мгновение своей жизни вы занимаетесь каким-то делом и чаще всего бездумно. Это значит, что в дело, которым человек занимается, он вкладывает какую попало энергию. А необходимо, перед началом любого дела, предварительно направить туда Луч из Кристалла Любви. И сделать это не механически, а находясь в состоянии Любви. Для этого каждый человек перед активацией Кристалла получил определённые настройки на определённый момент своей жизни. Это самая важная часть вашей жизни: направлять, находясь в состоянии Любви, Луч из Кристалла Любви на каждое дело,которым вы занимаетесь. Моете посуду-Луч на мытьё, варите борщ-Луч на борщ, куда-то идёте-Луч на дорогу, делаете какое-то дело-Луч на дело. Вначале это кажется громоздкими действиями, но уже в ближайшие дни всё становится легко и свободно. Здесь главное - это постоянство усилий. И не забывать поддерживать соответствующий внутренний эмоциональный уровень. Не эмоциональное возбуждение, а состояние Любви и спокойствия, которое вы испытывали в выбранном вами моменте вашей жизни.

А мир будет неизбежно и безостановочно меняться вслед за наполнением его вашими Энергиями Любви. Пришла очередная новость:
http://votat.md/2015/09/23/germaniya-povergla-v-shok-..
Не знаю, насколько можно сейчас ей доверять, но после видео с демонстрации в Берлине, где скандировали: "Меркель в Сибирь, Путина в Берлин",- на многое начинаем смотреть другими глазами.
https://vk.com/away.php?to=https://www.youtube.com/wat..

Мы все вошли в фазу материальных событий и помочь нам могут лишь собственные действия по созданию вокруг каждого Светлячка Пространства Любви. Нужно чётко усвоить последовательность действий по работе с Энергиями Любви. Всегда нужно начинать с себя. Наполнять себя Энергиями Любви и всё, чем мы занимаемся в повседневной жизни, какими бы обычными и неважными не казались наши действия. Только после того, как удастся выровнять своё собственное состояние, наработать устойчивый иммунитет к негативным воздействиям, можно начинать наполнять Энергиями Любви окружающий нас мир. Но никак не наоборот. Очень много людей, после активации Кристалла, делают распространённую ошибку: сразу бегут спасать мир, вместо того, чтобы сначала самому стать счастливым. Главная задача - это самому стать счастливым, внутри успокоиться, убрать свои негативные программы, начать радоваться жизни (подчёркиваю,радоваться, а не в возбуждении скакать). И только после этого обращать внимание на мир вокруг вас. Сначала вылечите себя, а потом уже пытайтесь вылечить окружающих. И никак не наоборот.

Всем желаю раскрыть свою Любовь и Свет как можно шире и объёмнее!!!

Вооллстриусс Абсалямов

 

Представления: 625

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования