Если бы меня спросили, хочу ли встретиться с инопланетянами, я бы ответила: «ДА!»

В этом вижу духовное упражнение. Доверие и подтверждение, что мы в космосе не единственные и все официальные, общепринятые научные или религиозные доктрины являются не точными.
Конечно, появление инопланетян не должно отвлекать людей от самих себя и веры в свои божественные силы, от роста собственной космической Осознанности, о которой так много сейчас говорится. Но ведь встреча с инопланетянами может быть программой души на это воплощение. Ведь есть же люди, которые имели и имеют такие контакты, если верить подобной информации.

Конечно, появления инопланетян в массовом порядке перед глазами неподготовленных землян, могут вызвать скорее негативный эффект, чем позитивный. Мы знаем, что большинство людей пока обременены энергиями страха и через него воспринимают окружающий их мир. Страх часто приводит к недоверию и агрессии. Кроме всего, про недоброжелательных и манипулирующих людьми инопланетян было уже много сказано, и эта тема может вызывать страх даже у «духовных» людей. Но пока мы все находимся в матрице дуальности, она окрашивает также инопланетян, как позитивных и негативных. Если есть «негативные», то есть и «позитивные» — по закону подобия на Землю притягиваются как и одни, так и другие. Возможно, среди них есть и такие, которые уже вышли за пределы  жесткой дуальности, которая ограничивает и подавляет человечество. Их опыт мог бы быть очень полезным. А еще интересно было бы узнать об их жизни, об особенностях планет. У нас на Земле не так уж и много воодушевляющих образцов и новых идей. Я не затрагиваю сейчас тему ченнелингов, где есть новые идеи, но такие материалы, как правило, рассчитаны на определённые группы людей, которые уже вышли за рамки общепринятых стереотипов мышления. Многие люди любят фантастику или фэнтези и, хотя, там бывают интересные мысли, ломающие привычные убеждения, к таким темам тоже относятся не серьёзно и принимают за  утопию.

Как бы там ни было, земляне и представители других цивилизаций изначально являются божественными cущностями единого Истока, создающими и исследующими вселенную через различные формы на многочисленных планетах. И это нормально и интересно, если между живыми существами есть контакт, взаимопонимание и общий созидающий опыт. Если бы инопланетяне появились здесь, и это стало бы неоспоримым фактом, который невозможно было бы скрывать, люди Земли могли бы посмотреть на себя иными глазами. Они смогли бы идентифицировать себя более масштабно, в качестве планетарной расы – Земляне. Пока для большинства идентификация связана с понятием Родины, национальности, традиций, истории. Это тоже очень нужный и важный опыт. Но, увы, такая самоидентификация в дуальности приводит часто к конфликтам, неприятию, войнам — хотя, на более глубинном уровне у людей много общего, единого, космического.

А если бы спросили вас, хотели бы вы контактировать с инопланетянами, что бы вы ответили?

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования