Блог Lika (18)

Кальки : выход за 3D или вертикальный взлет

Еще одна интересная информация к размышлению )

( возможно, эта статья уже была на Эспаво, о всех не упомнишь, но она актуальна и сегодня)

Сегодня мы с вами порассуждаем на тему наших Жизненных Контрактов. До текущего воплощения наши Бессмертные Души весьма основательно проложили маршруты ВСЕХ ВАРИАНТОВ своего Земного Воплощения. Как вы…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Март 18, 2016 в 9:00pm — Комментариев нет

Ещё раз о предназначении. "Я" души и "я" эго (личности)





Магия игры: высшие уровни (сеанс от 27.02.2016) (часть 4)

Ещё раз о предназначении. "Я" души и "я" эго (личности)







В.: Следующий вопрос. Алан, подскажи, пожалуйста, почему через разных операторов, погружаемых мною, идут разные ответы на вопрос о моём предназначении? Иногда приходит вообще противоречивая информация.…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Март 8, 2016 в 2:30pm — 1 Комментарий

Магия Игры. Часть 3

Иерархические матрицы



В.: Теперь вопрос к Алану. Алан, кем ты являешься по отношению к Оператору, и кем является его Хранитель?

О.: Ну, можно сказать, в самом общем смысле, что мы все есть одно. (смех) Но такой ответ - пальцем в небо, он не очень содержателен. Ну, разумеется, что так. Если же немного спуститься ниже и ответить в контексте какой-нибудь игры, в которой вы чувствуете себя комфортно, можно сказать, что я являюсь одним…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Март 3, 2016 в 1:01pm — Комментариев нет

Магия Игры 1 и 2 часть

Попал на глаза еще один интересный чен, который может перемирить всех "игроков" )

часть1

Пространство Первичного Творения



За несколько дней перед сеансом у Ведущего и Оператора возникла синхронность: независимо друг от друга, оба в одно и то же время читали книгу американского гипнотерапевта Майкла Ньютона "Путешествие души". В данном сеансе было решено исследовать этот интересный момент. Но диалог начался ещё…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Март 2, 2016 в 11:00pm — 3 Комментария(-ев)

Происхождение эпических драм

Продолжая поднятую тему драм в ченнелингах от Кима Майклса.

Беседа вторая... остается актуальной и сегодня.

Беседа Иисуса, 21 октября 2009

Мои возлюбленные, сейчас мы будем…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 19, 2016 в 11:52pm — Комментариев нет

Происхождение личных драм

Я думаю, что ченнелинги от Кима Майклса уже многим известны. Но решила разместить один из  интересных и поучительных, который сама периодически перечитываю, особенно, когда чувствую, что эго начинает шалить :)

Может, еще кому-то пригодится.

Тема актуальна и сегодня

Беседа Иисуса, 16 октября…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 13, 2016 в 12:46am — 2 Комментария(-ев)

Прогрессивные учения о человеческом я. Диктовка Матери Марии





Эта диктовка была дана Вознесенным Мастером Матерью Марией 22 мая 2015 года на мероприятии в Голландии через Кима Майклса



Посланник: Мы несколько раз произносим: «Мать Мария, я люблю тебя».

Все: «Мать Мария, я люблю тебя. Мать Мария, я люблю тебя. Мать Мария, я люблю тебя. Мать Мария, я люблю тебя. Мать Мария, я люблю тебя».



Мои возлюбленные сердца, я действительно Вознесенная Владычица Мать…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Октябрь 20, 2015 в 9:30pm — Комментариев нет

Если бы спросили

Если бы меня спросили, хочу ли встретиться с ин опланетянами, я бы ответила: «ДА!»

В этом вижу духовное упражнение. Доверие и подтверждение, что мы в космосе не единственные и все официальные, общепринятые научные или религиозные доктрины являются не точными.…
Продолжить

Добавил(а) Lika, Октябрь 6, 2015 в 6:42pm — Комментариев нет

Сон Марики.

Рассказ.



Марика уже долгие годы интересовалась духовными темами. Она следовала некоторым эзотерическим практикам, много читала. Она чувствовала и осознавала, что есть верная божественная Сила, которая чудесным образом синхронизировала многие события в её жизни. Иногда эту Силу Марика называла Наставником. В последнее время Наставник вдохновлял читать материалы, в которых всё настойчивее и настойчивее объяснялось, что у людей ложная самоидентификация. Они, словно, в…
Продолжить

Добавил(а) Lika, Апрель 2, 2015 в 3:20pm — 1 Комментарий

Еще раз о " Работниках Света"

Работники Света I

 

Характеристика Работников Света

Работники Света – это души, обладающие сильным внутренним желанием распространять Свет (знание, свободу и любовь к себе) на Земле. Они ощущают это как свою…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Март 5, 2015 в 11:00pm — 2 Комментария(-ев)

Джермейн - Духовный суверенитет

Решила разместить здесь интересный ченнелинг Лиссы Ройял. Может, для кого-то это уже знакомая тема, а для кого-то новая. Во всяком случае, материал достаточно актуальный для духовных людей всех стран и может быть полезным для выявления и понимания собственных психологических ловушек, которые пока лежат в основе сотворения человеко-бытия.…



Продолжить

Добавил(а) Lika, Март 2, 2015 в 12:00am — 1 Комментарий

Кратко о дуальности или хватит нами манипулировать

 

 

Было бы проще, если бы люди помнили, что они прежде всего космические души, воплощающиеся на Земле, приходящие сюда много жизней подряд. Было бы легче, если бы люди могли в это хотя бы поверить. Было бы лучше, если бы не приходилось наступать на одни и те же грабли! И снова и снова нам напоминают о дуальности и эпических драмах, в которых все завязли и движутся не то кругами, не то спиралями—то…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 23, 2015 в 2:00pm — 2 Комментария(-ев)

Космическая новелла " Свидание с Люцифером" (окончание)

 

XVII

И Этеррия рухнула вниз. Она только успела удивиться, что это было странное падение, не резкий спуск, как в физическом или даже астральном теле. Это было что-то внутреннее, и оно стало сжиматься, превращаясь в страх.

— Стоп! — скомандовала себе Этеррия! — Спокойно!

Но «спокойно» не получалось.

Она оказалась в месте, которое соответствовало всем представлениям об аде, начиная от пространства, наполненного самыми тяжелыми, подавляющими…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 21, 2015 в 7:53pm — 2 Комментария(-ев)

Космическая новелла "Свидание с Люцифером" (гл. 15-16)

 

XV

Через несколько минут они зависли в пространстве, и Этеррия увидела необычное место, которое отдаленно ассоциировалось с космодромом или аэропортом. Но вместо летающих объектов все было заполнено красивыми, сияющими, разноцветными шароподобными формами. Каждая состояла из ядра и переливающихся гало. Преобладали белый, золотистый, розовый, голубой, синий. Можно было разглядеть также зеленый и фиолетовый цвета. Шары величественно двигались по своим непонятным для…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 20, 2015 в 8:58pm — 5 Комментария(-ев)

Космическая новелла " Свидание с Люцифером" (гл. 12-14)

 

XII

Этеррия, изумленная и восторженная от пережитого опыта волнового-внечеловеческого состояния, вновь вернулась к астральной гуманоидной форме и полетела над островом. Ей было интересно более подробно изучить свое творение. Вначале она полетела вдоль моря и удивилась, что остров оказался даже обитаемым. На берегу и воде загорали и купались люди. Этеррия спустилась пониже и стала вглядываться в них. Ее интересовало, или они заметят ее. Но люди, совершенно реально…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 19, 2015 в 7:00pm — Комментариев нет

Космическая новелла " Свидание с Люцифером" (гл. 9-11)

 

IX

И тут в нескольких метрах перед ними вода начала бурлить и пениться. Этеррия уже собралась мысленно успокаивать это волнение, но почувствовала, что не может воздействовать на этот процесс, да и не очень хотелось. Происходящее вызвало интерес, и она заинтриговано наблюдала, пока не увидела, что из-под воды поднимается какой-то объект. Через несколько секунд перед ней и Люцифером во всей красе зависла маленькая летающая тарелка.

— О, Господи! — подумала она. —…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 18, 2015 в 9:00pm — Комментариев нет

Космическая новелла " Свидание с Люцифером" (гл. 6-8)

VI

Этеррия снова вернулась в свою астральную форму и оказалась в новом месте — комнате с огромным дисплеем. На экране она увидела солнечную систему. Но модель была не совсем обычная. В центре пульсировало огромное солнце, а вокруг него по своим орбитам кружились планеты. Они были забавно разные: от малюсенького Меркурия до огромных Юпитера и Сатурна. Удивительно красивая голубая Земля-Терра-Гея. Красный Марс. Оранжево-золотая Венера, единственная из планет, вращающаяся в…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 17, 2015 в 9:30pm — Комментариев нет

Космическая новелла " Свидание с Люцифером" (гл. 1-5)



Посвящается всем духовным искателям! :)

I

Сейчас она была не телесная женщина, не человеческая личность, живущая в одном из городов планеты Земля, сейчас она была Этеррия — некая душа, которой удалось осознанно покинуть физическое тело и перемещаться в один из тонких миров многочисленных измерений духовного пространства. Имя Этеррия было выбрано для неё эоны лет назад. Оно созвучно латинскому слову Терра, обозначающее…

Продолжить

Добавил(а) Lika, Февраль 16, 2015 в 10:00pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования