Мне грустно от того что я не увидела, не нашла среди друзей здесь на ЭСПАВО "Анфису" - Алеся........

Я не знаю что произошло....

Ушел ли он сам ( в чем я очень сильно сомневаюсь) или перед ним закрыли дверь, удалив его профиль, но в любом случае мне очень жаль....

Алесь, друг, если ты сейчас это читаешь, знай, что мне будет не хватать тебя здесь на сайте! И я лично всегда буду рада тебе.

Обнимаю дружище и выражаю глубокое почтение к твоему неутомимому стремлению к правде и истине!

Представления: 1878

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 10, 2015 в 12:24pm

Благодарю, Николай!:)

Комментарий от: Николай, Октябрь 10, 2015 в 12:23pm

Приветствую и Благо Дарю ВАС  Мои Дорогие... Улыбнитесь... с Любовью...

Комментарий от: Аврора, Октябрь 10, 2015 в 11:30am

Саша, спасибо! Улыбаюсь!:)))

Комментарий от: Лето, Октябрь 10, 2015 в 11:07am

Лена а чьей почты у тебя нет?)) 

спасибо - он кажется регистрировался на Агарте у нас  по крайней мере я видела ник Алесь - соскучусь - в личку напишу

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 10, 2015 в 10:46am
Всем так скучающим по Алесю могу дать его почту.
Комментарий от: Лето, Октябрь 10, 2015 в 10:09am

очень надеюсь на новую и быструю инкарнацию Алеся на сайте

именно такие занозы ) не дают закоснеть в своем типа величии знаниии понимании 

и проверить свою устойчивость и устойчивость своих идей и смыслов

да и вообще он очень приятный и грамотный собеседник

Комментарий от: Александр, Октябрь 9, 2015 в 11:40pm

Аврора, грусть -это по определению светлое чувство, так как в нем нет печали, тоски и обиды.

Моей душе покоя нет

Музыка Андрея Петрова
Слова Роберта Бёрнса (перевод Самуила Маршака)
Исполняет Андрей Мягков (из кинофильма "служебный роман)

Моей душе покоя нет -
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет,
И всё из-за кого-то.
Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то?
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то...
Чтобы найти кого-то...
Могу весь мир я обойти!

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы!
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый!
Но нет со мной кого-то,
Мне грустно отчего-то...
Клянусь, что всё бы я отдал
На свете для кого-то...
На свете для кого-то...
Клянусь, что всё бы я отдал!

Анфиса не пропадет. : )))

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 9, 2015 в 11:37pm

Вот именно Карина. ))))

Так и живем.))))))))

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 9, 2015 в 11:22pm
Стелла,я точно произнесла слово " ржач"? Или Вы слегка невнимательны?
Я не бегаю за информацией,она сама приходит ко мне )))

Ну вот видите,я Вам и страничку потерянную вернула...

А здесь можно прочесть больше
http://masterkosta.com/load/majja_badalbejli/1-1-0-70
Комментарий от: Аврора, Октябрь 9, 2015 в 11:12pm

Прощаюсь с вами до завтра! Время позднее, однако:) Приятных снов, дорогие!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему при духовном исцелении человек «бесится»? Духовный наставник Почему исцеление иногда вызывает бурю? Когда человек начинает работать с духовной практикой — медитацией, энергетическим очищением, терапией или контактами с…"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Информация из инета... Модель Клэра Грейвза, известная как Спиральная динамика, описывает восемь последовательных уровней (или "мемов") развития человеческого сознания, ценностей и культуры. Каждый уровень имеет свой цвет и набор…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Без цитаты классика никак не обойтись: * * * Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... В нашем случае акцент сделаю на эту фразу: И…"
8 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования