Подарить друг другу пространство

Внутренне каждое существо проживает за одно воплощение несколько жизней, мечтая, моделируя будущее, привнося в реальность  то новое, о котором так часто упоминается. В этом новом идёт достраивание на нужный шаблон мирного и счастливого проживания.

С-частье-это когда человек (часть с Богом) может ощущать связь с Высшим постоянно и шаг за шагом благодарить за всё встреченное на пути. Это открытый портал для потока энергий. Насколько человек готов принять энергии, настолько они и приходят в поле его внимания и восприятия. Если человек в счастьи своём достиг Себя он может принять ещё больше и с более качественного уровня вибрации, что осознанием берутся во внимание, тем не менее присутствуют всегда. Вера- сильное оружие, которое невидимо может перевести человека в его самый счастливый сценарий уже в том, что он есть в сейчас. Ведь всегда существует Высший Образ каждого, в Него нужно верить. Верить в гармонию всего, что есть и в то, к чему стремится человек.

...

Истина в том и заключается. чтобы обнаружить Себя вне "клубков" астрала, всех "я", этих чувствующих что-то, мыслящих не только негативность и всё это в ощущениях тела (напряжение и беспокойство). Когда смотришь на тьму вещей, что как  тень, то думаешь ней серъёзно. Хотя этого нет. Есть видимость, как полнолуние, при котором  процессы происходят интенсивнее астрального происхождения. Есть некоторая нагрузка- кино  вводит новых актеров на экране и ты играешь с ними так, как того требует сценарий (их карма и твоя-за чем-то пришли каждый сюда) Когда ты наблюдаешь, повышается бдительность, создаётся новая сказка-быль.

Сегодня состоялось занятие, на котором присутствовал новый участник-Валентина. Сразу поменялось всё, внесены изменения в ведение. Вошли шахматы,  в которых Валя-Мастер!

А вначале одна фраза Гегеля дала возможность сонастроиться полями, удалив наносное и личностное, а главное в этой работе -это  возникновение   пространственности внутри, которая  в этот раз вмещала  номинации по обучению игре в шахматы (Благодарю, Валентина, за прекрасное  ведение этой части занятий!),   цвета ( Благодарю Мастера Маргариту за новый цветок!), звука...

 И всё рождается из тишины и  свободы от знаемого...

Предлагаю фразу из "Науки логики" Гегеля

Сущность определяет самое себя как основание

...

 

Прими судьбу и будь собою-

Тому, что вопреки всему,

Что катится незримою волною,

Несёт   и благость и развитие в миру.

И только  это  можно наблюдать в здесь,

И пережить  в своём сейчас -

То, что приходит в вечности так странно,

Порой мешая насладиться  покоем-бытием-сейчас.

И как бы не шумели ветры всех желаний-

Они все узнаны и могут стать послом-

Надёжною и Светлой Данью,

Что Есть всегда, когда идём Одним Путём.

И этот Путь прокладываем все мы,

Неся сознанье всем осколкам бытия,

Пусть из всех искорок  столкновений  разных

Возникнет радостный костёр, 

Где всё ненужное сгорит дотла.

Останется лишь то, что вечно было-

Пространственность и Я, что Есмь.

Так мы выходим из-под плена,

Целясь лекарством, чтобы больше не болеть...

Уходит боль и вся борьба безшумно-

Всё было лишь внутри, срывая масок тень,

Приходим к новому, смещаемся вне тлена

Для видимости, что ликует в здесь-теперь.

Закончена возня, что силой нам казалась,

Сумели все её преодолеть

И вновь врастаем Новым в Сотвореньи

В Единую Невидимую Сеть,

Сеть, что кристально чистой стала

Из-за носителей её проводников,

Которые  отделяют смело

Плевелы

От зёрен радужных Основ...

Представления: 493

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 30, 2015 в 12:53pm

Благодарю,  Ильтифат, за отклик!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования