Подарить друг другу пространство

Внутренне каждое существо проживает за одно воплощение несколько жизней, мечтая, моделируя будущее, привнося в реальность  то новое, о котором так часто упоминается. В этом новом идёт достраивание на нужный шаблон мирного и счастливого проживания.

С-частье-это когда человек (часть с Богом) может ощущать связь с Высшим постоянно и шаг за шагом благодарить за всё встреченное на пути. Это открытый портал для потока энергий. Насколько человек готов принять энергии, настолько они и приходят в поле его внимания и восприятия. Если человек в счастьи своём достиг Себя он может принять ещё больше и с более качественного уровня вибрации, что осознанием берутся во внимание, тем не менее присутствуют всегда. Вера- сильное оружие, которое невидимо может перевести человека в его самый счастливый сценарий уже в том, что он есть в сейчас. Ведь всегда существует Высший Образ каждого, в Него нужно верить. Верить в гармонию всего, что есть и в то, к чему стремится человек.

...

Истина в том и заключается. чтобы обнаружить Себя вне "клубков" астрала, всех "я", этих чувствующих что-то, мыслящих не только негативность и всё это в ощущениях тела (напряжение и беспокойство). Когда смотришь на тьму вещей, что как  тень, то думаешь ней серъёзно. Хотя этого нет. Есть видимость, как полнолуние, при котором  процессы происходят интенсивнее астрального происхождения. Есть некоторая нагрузка- кино  вводит новых актеров на экране и ты играешь с ними так, как того требует сценарий (их карма и твоя-за чем-то пришли каждый сюда) Когда ты наблюдаешь, повышается бдительность, создаётся новая сказка-быль.

Сегодня состоялось занятие, на котором присутствовал новый участник-Валентина. Сразу поменялось всё, внесены изменения в ведение. Вошли шахматы,  в которых Валя-Мастер!

А вначале одна фраза Гегеля дала возможность сонастроиться полями, удалив наносное и личностное, а главное в этой работе -это  возникновение   пространственности внутри, которая  в этот раз вмещала  номинации по обучению игре в шахматы (Благодарю, Валентина, за прекрасное  ведение этой части занятий!),   цвета ( Благодарю Мастера Маргариту за новый цветок!), звука...

 И всё рождается из тишины и  свободы от знаемого...

Предлагаю фразу из "Науки логики" Гегеля

Сущность определяет самое себя как основание

...

 

Прими судьбу и будь собою-

Тому, что вопреки всему,

Что катится незримою волною,

Несёт   и благость и развитие в миру.

И только  это  можно наблюдать в здесь,

И пережить  в своём сейчас -

То, что приходит в вечности так странно,

Порой мешая насладиться  покоем-бытием-сейчас.

И как бы не шумели ветры всех желаний-

Они все узнаны и могут стать послом-

Надёжною и Светлой Данью,

Что Есть всегда, когда идём Одним Путём.

И этот Путь прокладываем все мы,

Неся сознанье всем осколкам бытия,

Пусть из всех искорок  столкновений  разных

Возникнет радостный костёр, 

Где всё ненужное сгорит дотла.

Останется лишь то, что вечно было-

Пространственность и Я, что Есмь.

Так мы выходим из-под плена,

Целясь лекарством, чтобы больше не болеть...

Уходит боль и вся борьба безшумно-

Всё было лишь внутри, срывая масок тень,

Приходим к новому, смещаемся вне тлена

Для видимости, что ликует в здесь-теперь.

Закончена возня, что силой нам казалась,

Сумели все её преодолеть

И вновь врастаем Новым в Сотвореньи

В Единую Невидимую Сеть,

Сеть, что кристально чистой стала

Из-за носителей её проводников,

Которые  отделяют смело

Плевелы

От зёрен радужных Основ...

Представления: 499

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 30, 2015 в 12:53pm

Благодарю,  Ильтифат, за отклик!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Самый лучший вариант, чтобы избежать подобного абсурда при общении с другим человеком подсказал ещё М.Ю. Лермонтов:                                                                                                             …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
"Мы и есть то Присутствие Бога в нашем сердце которое и соединяет в Одно единое Целое Дух и материю, Небо и Землю."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
""  Небо никогда не бывает повреждено молнией, не загрязняется дымом, не исчезает с приходом ночи. Оно - постоянный, безмолвный фон для всего происходящего. Ваша сущность - это и есть такое небо. Осознанность - это просто воспоминание об…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования