Никто сильно не задумывается, что есть правда, что неправда. То, о чем думают все, становится правдой для всех, а кто думает иначе, - неправдой.

Правда, это то, что ни на Земле, ни на других обитаемых планетах, а о том, что такие во Вселенной присутствуют, уже сейчас говорят современные "ученые", нет своей, самостийной, созданной немыслимыми акробатическими номерами из воды, газа и молний жизни. По крайней мере в том понимании, в котором она трактуется сегодня: белковая, разумная, клеточная и т.д.

Правда в том, что вся вселенная - это единый комплекс, пусть многоуровневый, многослойный, многомерный, какой хотите "много", но единый комплекс жизни. Нет ничего неживого. Все является частью одной жизни. Например ноготь, волос, - это неживая материя, но для всего организма - это часть целого живого существа.

Неправда, что существуют Боги-личности в любой ипостаси, с бородами, невидимые, наказывающие или поощряющие. Может быть, ученый для белых мышей и является Богом, но вообще-то он просто существо, живущее по своим законам в своем мире и использующий белых мышей для своих нужд. Для ученого эти нужды кажутся великим добром, - он же изучает жизнь, испытывает лекарства и яды, а для мышей он Бог, который кормит их, дарит радость или боль и убивает. Если бы мыши умели рассуждать, как люди, они непременно бы создали религию имени ученого (аналогии?).

Правда в том, что мир единообразен. Древние говорили: "Что вверху, то и внизу." И только сейчас, с изучением фракталов, становится ясным смысл этих фраз, опирающихся на самоподобие на всех уровнях и всех размерах Мира. ДНК - ключ к существованию почтиразумных существ. В любых видах генетический код присутствует во всех мирах, плоскостях, мерностях. Покажите зайчика ребенку, используя лампу и стену. Немного повернув руку вы превратите зайчика в нечто другое, изменив положение пальца, можно получить на стене тень уже нечто другого, да и размеры можно менять отдаляя или приближая к лампе руку. Рука - это и есть генокод, изменится небольшой участочек спирали, раскроется, как лепесток цветка, или повернется вся спираль на долю градуса, - появятся новые виды, новые горизонты, новые свойства. Но пока волшебного света, дающего нам тени от генокода в виде плотных и многообразно функционирующих тел, мы еще не осознали, не исследовали, а скорее всего, не поняли.

Неправда, что через многие годы мы сможем летать к другим звездам, находясь в пути годы, столетия, подчиняясь ньютоновой или энштейновской физике. Нет пространства между звезд. Вот и "ученые" подтвердили недавно, что все пространство между звезд заполнено темной, то есть, не проявленной материей, заставляющей звездные системы разбегаться. Если и можно будет летать с одной звездной системы на другую, то только через сами звезды, которые соединены между собой протоками, как, скажем, все органы в теле человека - кровеносными сосудами.

Источник

Представления: 534

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, основы индивидуального развития человека, яснобытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"    Макс Спирс О программировании сознания детей:"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"      " Макс Спирс: Как создаётся Реальность."                                                                                                                       …"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Я Есмь во Всём. И Всё, что Есмь во Мне.     Я Есмь Всё, что Было Есть и ещё только Будет."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Все, что только существует Есть Одно Единое Со-Знание, находящееся в состоянии Быть Всегда и Везде.       И Дух Любви, Любви абсолютной и без всяких условий этого всегда единого Со-знания.           …"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования