Никто сильно не задумывается, что есть правда, что неправда. То, о чем думают все, становится правдой для всех, а кто думает иначе, - неправдой.

Правда, это то, что ни на Земле, ни на других обитаемых планетах, а о том, что такие во Вселенной присутствуют, уже сейчас говорят современные "ученые", нет своей, самостийной, созданной немыслимыми акробатическими номерами из воды, газа и молний жизни. По крайней мере в том понимании, в котором она трактуется сегодня: белковая, разумная, клеточная и т.д.

Правда в том, что вся вселенная - это единый комплекс, пусть многоуровневый, многослойный, многомерный, какой хотите "много", но единый комплекс жизни. Нет ничего неживого. Все является частью одной жизни. Например ноготь, волос, - это неживая материя, но для всего организма - это часть целого живого существа.

Неправда, что существуют Боги-личности в любой ипостаси, с бородами, невидимые, наказывающие или поощряющие. Может быть, ученый для белых мышей и является Богом, но вообще-то он просто существо, живущее по своим законам в своем мире и использующий белых мышей для своих нужд. Для ученого эти нужды кажутся великим добром, - он же изучает жизнь, испытывает лекарства и яды, а для мышей он Бог, который кормит их, дарит радость или боль и убивает. Если бы мыши умели рассуждать, как люди, они непременно бы создали религию имени ученого (аналогии?).

Правда в том, что мир единообразен. Древние говорили: "Что вверху, то и внизу." И только сейчас, с изучением фракталов, становится ясным смысл этих фраз, опирающихся на самоподобие на всех уровнях и всех размерах Мира. ДНК - ключ к существованию почтиразумных существ. В любых видах генетический код присутствует во всех мирах, плоскостях, мерностях. Покажите зайчика ребенку, используя лампу и стену. Немного повернув руку вы превратите зайчика в нечто другое, изменив положение пальца, можно получить на стене тень уже нечто другого, да и размеры можно менять отдаляя или приближая к лампе руку. Рука - это и есть генокод, изменится небольшой участочек спирали, раскроется, как лепесток цветка, или повернется вся спираль на долю градуса, - появятся новые виды, новые горизонты, новые свойства. Но пока волшебного света, дающего нам тени от генокода в виде плотных и многообразно функционирующих тел, мы еще не осознали, не исследовали, а скорее всего, не поняли.

Неправда, что через многие годы мы сможем летать к другим звездам, находясь в пути годы, столетия, подчиняясь ньютоновой или энштейновской физике. Нет пространства между звезд. Вот и "ученые" подтвердили недавно, что все пространство между звезд заполнено темной, то есть, не проявленной материей, заставляющей звездные системы разбегаться. Если и можно будет летать с одной звездной системы на другую, то только через сами звезды, которые соединены между собой протоками, как, скажем, все органы в теле человека - кровеносными сосудами.

Источник

Представления: 528

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, основы индивидуального развития человека, яснобытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования