Сегодня состоялось занятие, на которое пришла Татьяна  и сразу энергии стали качественно отличны от всего  прежде знаемого. Глубоко тронули   иконки святых, которые она трепетно вышивает бисером (Благодарю!)...

Татьяна -одна из участников группы, с которой начинался духовный путь под руководством учителя Серёжи (Благодарю  всегда за Дар  Труда, который он оставил и научил учиться!) и направление, которое поддерживаю и в настоящем времени- развитие  в новых энергиях света-любви через звук, цвет, движение...

Сегодня все формы этого  через нас и были проявлены...

Было чтение Гегеля (без очистки от  доминанты личностного не обойтись, чтобы перейти к сущности- основанию), рисование  в технике сумиё (Риты не было, пришлось её заменить в этом  разделе и проработать некоторые акценты в связи с этим), упражнения  при работе с пианино и то, что не всегда на таких занятиях удаётся сделать-упражнения  из горной школы Бянь Чжичжуна "Даосская оздоровительная гимнастика", упражнения  "Целительные звуки для органов" (Мантек Чиа), сидячая медитация...

Предлагаю то, что  накануне пришло и было записано .

...Строительство нового мира происходит поэтапно. В этом пространстве есть то,что  может нравиться личности, а может и отталкиваться ею. В свете новых событий можно увидеть, что работа  у людей различная, она может быть под разным углом зрения просматриваться - с позиции матричного мышления или с позиции нелинейности.

В минимальном объёме внимания, коим наполнены резервуары органов всегда есть место чуду- расширению запаса жизненности или энергетизации их. Так приходит новое, свежим и гармоничным  по сути, высшим относительно предыдущего состояния. Происходит повышение частот, при этом радиус внимания становится большим. Старое выталкивается из всех тел человека, на смену ему входит новое, намереванное. При этом может быть временное  столкновение со своими негациями, тем не менее они осознаются и  благополучно исходят из зоны внимания, освобождая место новому,  что  ощущается легкостью в теле, которая напоминает невесомость и радость восприятия от переполнения  качественными формами энергий, которые  возникают при трансформации тех, что уже не служат новым целям и задачам.

Так происходит переход на новый уровень сознания. Все волнения, которые этому сопутствуют   связаны с  фиксацией точки сборки на привычном. Точка сборки смещается  вместе с восприятием. Накладываются волны друг на друга и усиливают частоту, которая становится ощущением выхода в пространство, где тело освобождается от груза, который давил ранее, а теперь оставлен позади

...

Востребованность соотносится с сознательностью. Если человек умеет удерживать внутри себя энергии или сознавать чувства, мысли, то он может точно также  отслеживать другие процессы, которые в его зоне внимания оказались.Такими процессами могут быть носители их- люди, которые нуждаются в перетекании новых и качественных форм энергий (проживаний). Ёмкость, в которой циркулируют процессы становится прозрачной в случае сознательного отпускания всех процессов из поля внимания по сути несуществующих (иллюзорных). Системность, в которую входят номинанты (представители процессуальности отслеживания) является сбалансированным единством силовых взаимодействий, как  инь и ян. Структуры меняют активность на пассивность, переходя из фазы одного состояния в совершенно противоположную, при этом происходит взаимообмен гармоничности или равноценности.

...

Приходит новая волна вознесения. В ней выстраиваются механизмы новых уровней событийности. От нулевого порядка до проявлений различных частот, что осознаются. Волна поднимается и опускается, внося в настоящее и  энергии хаоса и энергии творческой активности. При этом она вновь   возвращается в истинное состояние бытия (сущностное). из которого возникла, погружая наблюдающих её  в прекрасные  состояния присутствия и  в беспричинность всех причин . Всё, что надо  приходит, всё, что не надо- уходит. Надо  Природе, которая вне оценок и суждений учит терпению Её принятия  и осознанности.

За гранью  мыслей может снизойти новое и внести поправки в настоящее.

В вечно текущее бытие вне его форм и  через них проявленное...

...

Выражение из евангелия, слова Иисуса: «Царство мое не от мира сего» (Иоанн, 18, 36).

...

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 17, 2015 в 3:53pm

Рада созвучию!

Благодарю, Братик Ильтифат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования