Дорогие Друзья, сегодня побуждение  Вам всем выразить Благодарность за то, что Вы Есть и делаете возможное и за пределами  его для того, чтобы   проявить Служение. Служение выражается в самовыражении, оно у всех проявлено по-разному и ценно по сути. Ибо каждый из Вас настолько уникален в своём   Мироощущении, что видя тотальность  разворачивания, которая мчится вслед за этим, идёт только радость и восхищение проделанной Работой.

Примите низкий поклон за Ваш Труд во Благо!

В Любви- Почтении к Вечным Друзьям, с которыми так приятно Быть Здесь и Сейчас!

Обнимаю  Всех и Каждого, Кто Есть!

...

 

  Если действия необходимы, они произойдут. Человек - не тот, кто действует. Он существует, чтобы осознавать происходящее. Само его присутствие есть действие. Окно - это отсутствие стены, оно впускает свет и воздух, потому что оно пусто. Будьте пусты от ментального содержания, от воображения и усилий, и само отсутствие препятствий позволит реальности войти. Если вы действительно хотите помочь человеку, держитесь от него подальше. Если вы эмоционально настроены на помощь другим, у вас ничего не получится. Вы можете развить бурную деятельность и быть очень довольным своей отзывчивой натурой, но многого вы не добьетесь. Реально вы помогаете человеку только в том случае, если он больше не нуждается в помощи. Всё остальное бесполезно.

...

Тело и ум случились для вас. Они есть, потому что вы находите их интересными. Ваша природа обладает бесконечной способностью наслаждаться. Она полна пыла и влечения. Она распространяет своё сияние на всё, что попадает в фокус её осознания, ничто не исключается. Она не знает ни зла, ни уродства. Она надеется, верит, любит. Вы не знаете, сколько теряете, не зная своё истинное Я. Вы не являетесь ни телом, ни умом, ни топливом, ни огнём. Они появляются и исчезают в соответствии со своими законами.

Любите то, чем вы являетесь на самом деле, ваше истинное Я, и что бы вы ни делали, делайте это во имя собственного счастья. Найти его, узнать его, лелеять его - ваше основное стремление. С незапамятных времён вы любили себя, но не мудро. Используйте своё тело и ум мудро для служения своему Я, вот и всё. Будьте искренни со своим Я, любите его абсолютно. Не притворяйтесь, что любите других, как себя. Пока вы не осознаете, что они едины с вами, вы не сможете их любить. Не пытайтесь казаться тем, чем не являетесь, не отказывайтесь быть тем, что вы есть. Ваша любовь к другим является результатом знания себя, а не его причиной. Без самореализации никакая добродетель не будет подлинной. Когда вы узнаете без тени сомнения, что одна и та же жизнь течёт через всё, что есть, и что вы и есть эта жизнь, вы будете любить всех естественной и спонтанной любовью. Когда вы осознаете глубину и полноту своей любви к себе, вы узнаете, что каждое живое существо и вся вселенная омываются вашей любовью. Но когда вы видите что-то как отличное от вас, вы не можете любить это, потому что боитесь этого. Разделение рождает страх, а страх углубляет разделение. Это порочный круг. Только самореализация может его разорвать. Будьте решительны в поиске её.

Нисаргадатт Махарадж

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Декабрь 12, 2015 в 1:00am

Солнышко Леночка СВЕТИ))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Марина, Декабрь 11, 2015 в 7:49pm

Благо Дарю, Елена от всего сердца и обнимаю!!! 

Комментарий от: ДавИра., Декабрь 10, 2015 в 11:55pm

Красиво,благодарю!

Комментарий от: Богдан, Декабрь 10, 2015 в 3:33pm

Благодарю!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 10, 2015 в 2:54pm

Спасибо, Леночка!

Комментарий от: Николай, Декабрь 10, 2015 в 1:50pm

Благо Дарю Леночка и ВСЕХ НАС Мои Дорогие и Любимые... Обнимите Жизнь Своей Любовью...  Знайте, что ВЫ -  Божественны...

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 10, 2015 в 10:46am

Приветствую ЕЛЕНА и всех. "каждый из Вас настолько уникален в своём   Мироощущении...", в Миропонимании и в во всей своей Многомерности...     

Именно ЭТО объясняет проявленное порой непонимание, в том числе и здесь, в пространстве ЭСПАВО. Но оно же и оправдывает это непонимание. Здорово, что родилось здесь же, на ЭСПАВО, наконец то и  ПОНИМАНИЕ . Мои поздравления ЕЛЕНА и  всем эспавовцам. Прекрасно. Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования