Интересная статья о нашем вертуальном общении. Есть над чем задуматься.

http://www.bbc.com/future/story/20140609-how-online-bots-are-tricki...

Интеллектуальные машины, о которых человечество давно мечтало уже среди нас. Иногда они дурачат нас обещанием секса. Иногда мы общаемся с ними, потому что они кажутся мудрыми, добрыми, интересными. Им не важно как провести нас, главное убедить, что мы общаемся с человеком. Если мы используем социальные сети или проводим время в интернете, то вполне возможно, мы уже стали их жертвой.

Хотя многие думают, что Сеть это место, прежде всего, посещаемое людьми, в реальности это не так. Так вот 61% интернет-трафика генерируется с помощью автоматизированных программ - ботов.

На мероприятии Королевского общества в Лондоне компьютерная программа смогла убедить жури, что в разговоре принимает 13 летний мальчик из Украины.

Вполне очевидно, что совершенствование ботов будет только продолжаться, поэтому нам нужно быть намного внимательнее к нашим контактам.

Представления: 486

Теги: Искусственный, разум, спамм

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 17, 2016 в 1:02am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования