Матушка большая пустота - любовь

 ИЗ КНИГИ ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава СУПЕРСТРУНЫ 
(иллюстрация из сети интернета - так могут выглядеть "СУПЕРСТРУНЫ")

*** МАТУШКА БОЛЬШАЯ ПУСТОТА
Светлой памяти Анатолия Евгеньевича Акимова (1938—19 февраля 2007) — деятеля неакадемической науки, члена РАЕН, известного и нередко критикуемого, как создатель т.н. «теории торсионных полей», соавтора Генадия Шипова  "Физический вакуум и торсионные поля"
 
Ах, моя матушка, Большая Пустота!!! В твоих глубинах жизнь, Святая Чистота,
В себя вмещаешь созиданье всех времен… и смысл дерзаний всех, кто в эту жизнь влюблен.

Святая Матушка, Большая Пустота, прибавь мне силы, чтоб я оказалась та, -
Какая может эту жизнь ТАК озарить, чтоб всем на свете стало чуть получше жить…

Чтоб поднимался Солнца радужный рассвет, а в Мире в этот миг поменьше стало бед,
А в Мире радость воцарялась и Любовь, И всем хотелось жить и радоваться вновь.

Чтоб захотелось всем Планету уберечь…и не откладывать столь долгожданных встреч,
Чтобы без страха, только искренне Любить, и от полвзмаха крыльев высоко парить.
 
Летать уверенно, свободно и легко, вдыхать всей грудью жизни радость глубоко!
И растворяться в светлой радости Творца, в себе найдя уже черты Его лица.

Найдя в себе простор Вселенной, глубину…Почувствовав энергии волну,
Какая, Матушка, Большая Пустота, - Тобой подарена, могуча и Чиста!!!

Волна, смывающая рубежи границ, не-ис-чес-лимая порядком единиц!!!
Определенная той замкнутой струной, звенящей Альфой и Омегой столь живой…
 
…Что лишь слегка ЗАТРОНЕТ ЕЕ МЫСЛЬ…
                                   ИЗ ДАЛЕКА в ТОТ МИГ ворвется ЖИЗНЬ!!!
Ах, моя Матушка, Большая пустота, прими Любовь мою, она сильна, чиста
Моей Любовью напитайся, заискрись...И воплощением моей мечты явись!

Соединю в себе все замыслы Творца...которым нет начала, как и нет конца...
И Дух порадую всей радостью моей, какую мне дала Любовь, спасибо ей...


Из книги А. Акимова Фундаментальные основания преодоления глобального цивилизационного кризиса:

«XX век ознаменовался прорывом человечества в науках – в познании Природы, прорывом в технологиях, прорывом в Космос….Теория физического вакуума Г.Шипова позволила с новых позиций понять структуру мироздания. Реальность, частью которой мы все являемся, разделяется на семь иерархических уровней.
        
       Наивысший уровень иерархий реальности - Абсолютное «Ничто» (рис. 1) — является уровнем, который в рамках теории физического вакуума не имеет строго аналитического описания. Решение этой проблемы - дело будущих теорий. Однако есть основания считать, что этот уровень реальности содержит информацию, которая определяет необходимость порождения следующего уровня реальности, которая определяет способ (законы), каким образом это рождение должно состояться, которое также определяет свойства следующего уровня реальности. Этот следующий уровень реальности был назван Г.И.Шиповым первичным торсионным полем.
      Первичное торсионное поле - это особая форма существования материи, которая представляет собой квантовые вихри, не обладающие энергией и не переносящие энергию. Эти квантовые вихри взаимодействуют информационно. В отсутствие энергии взаимодействия квантовых вихрей в первичном торсионном поле скорость передачи возмущения в среде этого уровня может быть равной только бесконечности. В первичном торсионном поле должна содержаться информация, которая определяет необходимость порождение следующего уровня реальности, которая также определяет способ (законы), каким образом это рождение должно состояться, а также определяет свойства следующего уровня реальности.

      Этот уровень реальности известен в современной физике как физический вакуум. Физический вакуум, вероятно, достаточно богатый по числу составляющих его элементов и по своей структуре. Физический вакуум, как и первичное торсионное поле, содержит кольцевые вихревые структуры, которые также не переносят энергию и в котором также возмущение распространяется мгновенно, т.е. со скоростью, равной бесконечности. Среди свойств у физического вакуума должна содержаться информация, которая определяет механизм рождения из него виртуальных пар конкретных, а не каких попало, частиц и античастиц. Эти частицы, родившиеся из физического вакуума, образуют следующий уровень иерархии реальности - плазму. Свойства набора таких частиц, как электрон, протон и нейтрон, а также свойства физического вакуума, с которым они взаимодействуют, определяют появление конкретных, а не каких попало атомов, образующихся из указанных частиц. Эти атомы и образуемые ими молекулы в разных фазовых состояниях составляют следующие три уровня реальности - газы, жидкости и твердые тела….»
 
С уважением Марина Полякова, ВЗАИМНОЙ ВСЕМ ЛЮБВИ!

http://video.yandex.ru/users/lapusek2008/view/43/?cauthor=lapusek20...
http://youtu.be/xxFPq6I3A0Q Международный конгресс "Интегративная медицина 2011" ЧАША ГРААЛЯ, КАК ОСНОВА ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬССТВА

http://rutube.ru/tracks/3426135.html?v=c0ae4156f3ce3efece2c003599cc...;
Доклад "Авторская методика Метафизическая арт-терапия ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ" на Международном корнгрессе "Интегративная медицина "2010" г. Москва ВВЦ 20 июня читает автор методики Марина Полякова.



Представления: 465

Теги: грааля, любви, нектаром, с, чаша

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Орлица, Январь 31, 2016 в 11:31pm

Благодарю вас за внимание и резонанс - созвучие по Душе. Удачи всем нам и взаимной любви со Вселенной.

Уважаемые Николай, Александр Algo и  Rakel скажите пожалуйста, во время прослушивания каковы явились у вас телесные проявления? Тело что "говорило"? Какие потоки прочувственно активировались??

Комментарий от: Николай, Январь 31, 2016 в 10:47pm

С Любовью нежной, сокровенной, свою Вселенную творю. Ласкаю МИГ самозабвенно!!! Творца Миров благо-дарю...  Благо Дарю Родная.. за Глубину и Суть... с Любовью...

Комментарий от: Александр Algo, Январь 31, 2016 в 8:21pm

 Приветствую Орлица. Созвучно с ТОРом, который сам практикую. Благодарю

Комментарий от: Rakel, Январь 31, 2016 в 8:18pm

... Летать уверенно, свободно и легко, вдыхать всей грудью жизни радость глубоко!...

БлагоДарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Они излучают жизнь …”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования