Матушка большая пустота - любовь

 ИЗ КНИГИ ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава СУПЕРСТРУНЫ 
(иллюстрация из сети интернета - так могут выглядеть "СУПЕРСТРУНЫ")

*** МАТУШКА БОЛЬШАЯ ПУСТОТА
Светлой памяти Анатолия Евгеньевича Акимова (1938—19 февраля 2007) — деятеля неакадемической науки, члена РАЕН, известного и нередко критикуемого, как создатель т.н. «теории торсионных полей», соавтора Генадия Шипова  "Физический вакуум и торсионные поля"
 
Ах, моя матушка, Большая Пустота!!! В твоих глубинах жизнь, Святая Чистота,
В себя вмещаешь созиданье всех времен… и смысл дерзаний всех, кто в эту жизнь влюблен.

Святая Матушка, Большая Пустота, прибавь мне силы, чтоб я оказалась та, -
Какая может эту жизнь ТАК озарить, чтоб всем на свете стало чуть получше жить…

Чтоб поднимался Солнца радужный рассвет, а в Мире в этот миг поменьше стало бед,
А в Мире радость воцарялась и Любовь, И всем хотелось жить и радоваться вновь.

Чтоб захотелось всем Планету уберечь…и не откладывать столь долгожданных встреч,
Чтобы без страха, только искренне Любить, и от полвзмаха крыльев высоко парить.
 
Летать уверенно, свободно и легко, вдыхать всей грудью жизни радость глубоко!
И растворяться в светлой радости Творца, в себе найдя уже черты Его лица.

Найдя в себе простор Вселенной, глубину…Почувствовав энергии волну,
Какая, Матушка, Большая Пустота, - Тобой подарена, могуча и Чиста!!!

Волна, смывающая рубежи границ, не-ис-чес-лимая порядком единиц!!!
Определенная той замкнутой струной, звенящей Альфой и Омегой столь живой…
 
…Что лишь слегка ЗАТРОНЕТ ЕЕ МЫСЛЬ…
                                   ИЗ ДАЛЕКА в ТОТ МИГ ворвется ЖИЗНЬ!!!
Ах, моя Матушка, Большая пустота, прими Любовь мою, она сильна, чиста
Моей Любовью напитайся, заискрись...И воплощением моей мечты явись!

Соединю в себе все замыслы Творца...которым нет начала, как и нет конца...
И Дух порадую всей радостью моей, какую мне дала Любовь, спасибо ей...


Из книги А. Акимова Фундаментальные основания преодоления глобального цивилизационного кризиса:

«XX век ознаменовался прорывом человечества в науках – в познании Природы, прорывом в технологиях, прорывом в Космос….Теория физического вакуума Г.Шипова позволила с новых позиций понять структуру мироздания. Реальность, частью которой мы все являемся, разделяется на семь иерархических уровней.
        
       Наивысший уровень иерархий реальности - Абсолютное «Ничто» (рис. 1) — является уровнем, который в рамках теории физического вакуума не имеет строго аналитического описания. Решение этой проблемы - дело будущих теорий. Однако есть основания считать, что этот уровень реальности содержит информацию, которая определяет необходимость порождения следующего уровня реальности, которая определяет способ (законы), каким образом это рождение должно состояться, которое также определяет свойства следующего уровня реальности. Этот следующий уровень реальности был назван Г.И.Шиповым первичным торсионным полем.
      Первичное торсионное поле - это особая форма существования материи, которая представляет собой квантовые вихри, не обладающие энергией и не переносящие энергию. Эти квантовые вихри взаимодействуют информационно. В отсутствие энергии взаимодействия квантовых вихрей в первичном торсионном поле скорость передачи возмущения в среде этого уровня может быть равной только бесконечности. В первичном торсионном поле должна содержаться информация, которая определяет необходимость порождение следующего уровня реальности, которая также определяет способ (законы), каким образом это рождение должно состояться, а также определяет свойства следующего уровня реальности.

      Этот уровень реальности известен в современной физике как физический вакуум. Физический вакуум, вероятно, достаточно богатый по числу составляющих его элементов и по своей структуре. Физический вакуум, как и первичное торсионное поле, содержит кольцевые вихревые структуры, которые также не переносят энергию и в котором также возмущение распространяется мгновенно, т.е. со скоростью, равной бесконечности. Среди свойств у физического вакуума должна содержаться информация, которая определяет механизм рождения из него виртуальных пар конкретных, а не каких попало, частиц и античастиц. Эти частицы, родившиеся из физического вакуума, образуют следующий уровень иерархии реальности - плазму. Свойства набора таких частиц, как электрон, протон и нейтрон, а также свойства физического вакуума, с которым они взаимодействуют, определяют появление конкретных, а не каких попало атомов, образующихся из указанных частиц. Эти атомы и образуемые ими молекулы в разных фазовых состояниях составляют следующие три уровня реальности - газы, жидкости и твердые тела….»
 
С уважением Марина Полякова, ВЗАИМНОЙ ВСЕМ ЛЮБВИ!

http://video.yandex.ru/users/lapusek2008/view/43/?cauthor=lapusek20...
http://youtu.be/xxFPq6I3A0Q Международный конгресс "Интегративная медицина 2011" ЧАША ГРААЛЯ, КАК ОСНОВА ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬССТВА

http://rutube.ru/tracks/3426135.html?v=c0ae4156f3ce3efece2c003599cc...;
Доклад "Авторская методика Метафизическая арт-терапия ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ" на Международном корнгрессе "Интегративная медицина "2010" г. Москва ВВЦ 20 июня читает автор методики Марина Полякова.



Представления: 461

Теги: грааля, любви, нектаром, с, чаша

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Орлица, Январь 31, 2016 в 11:31pm

Благодарю вас за внимание и резонанс - созвучие по Душе. Удачи всем нам и взаимной любви со Вселенной.

Уважаемые Николай, Александр Algo и  Rakel скажите пожалуйста, во время прослушивания каковы явились у вас телесные проявления? Тело что "говорило"? Какие потоки прочувственно активировались??

Комментарий от: Николай, Январь 31, 2016 в 10:47pm

С Любовью нежной, сокровенной, свою Вселенную творю. Ласкаю МИГ самозабвенно!!! Творца Миров благо-дарю...  Благо Дарю Родная.. за Глубину и Суть... с Любовью...

Комментарий от: Александр Algo, Январь 31, 2016 в 8:21pm

 Приветствую Орлица. Созвучно с ТОРом, который сам практикую. Благодарю

Комментарий от: Rakel, Январь 31, 2016 в 8:18pm

... Летать уверенно, свободно и легко, вдыхать всей грудью жизни радость глубоко!...

БлагоДарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Когда человек становится зрелым в духовной жизни, ему начинают нравиться парадоксы и двусмыслицы, неоднозначность и конфликты. Он лучше ощущает иронию жизни, ее метафоричность и юмор. Он способен заключить в себе все: и прекрасное и безобразное, не утратив величия сердца. Джек Корнфилд.“ Через несколько лет для большинства стало очевидным, что возвышенность не будет…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования