Рождение нового человечества. Послание Отца Абсолюта

Здравствуйте, мои дорогие!

То, что происходит в эти дни, можно назвать рождением нового человечества. И происходит это настолько незаметно, что непосвященному человеку трудно в это поверить. Он скажет, что все идет как обычно, ничего вокруг не меняется.

Но если бы могли вы видеть, что происходит сейчас на тонком плане как земли вашей, так и вас самих, вы бы не поверили своим глазам – настолько это красиво и величественно. Я попробую описать вам это.

Представьте себе вашу Землю, вращающуюся в бескрайнем океане Вселенной, окруженную мириадами звезд, и со всех сторон, как Божественный золотой дождь, льется на нее энергия Света и Любви. Она наполняет ее всю, проникая до самой ее сердцевины. Эта энергия выглядит как маленькие переливающиеся кристаллики, которые, заполняя землю, меняют ее структуру, повышают ее вибрации, превращая ее в новую планету, которая будет жить уже в Пятом измерении.

А что же происходит с вами, дорогие мои? Как отражается это на вас?

Здесь картина немного другая, поскольку все вы настолько разные, что не можете вы, как Земля ваша, впитывать одинаково эти новые энергии, льющиеся сейчас на Землю.

В кого-то из вас проникают они так же легко и органично, как и в «тело» вашей Земли, кто-то буквально отталкивает их – настолько грубы и низки их собственные вибрации, в третьих проникают они постепенно – по капельке, незаметно для самого человека меняя его сознание в сторону Божественного, будто давая ему шанс прислушаться, присмотреться к тому, что происходит в мире и вокруг него, почувствовать то, что висит уже в воздухе, оценить все по-новому– уже не с точки зрения обычного обывателя, а с точки зрения человека, ставшего на духовный путь.  И таких людей становится все больше и больше.

И вот, чтобы ускорить этот процесс и спасти как можно больше душ людских, я открыл каждому из вас в вашей седьмой чакре Божественный канал, который призван улавливать эти новые энергии и помогать им проникать в ваше сознание, в ваши тела, изменяя структуру их, внедряя в их ДНК Божественный ген, который присущ был им изначально, и постепенно превращая их в световые кристаллические тела людей Шестой расы – жителей новой Земли – планеты Пятого измерения.

Я даю одинаковый шанс каждому из вас, и теперь только от вас зависит, воспользуетесь вы им или нет: готовы ли вы возвысить Душу свою до понимания величия происходящих на Земле событий и вознестись вместе с ней или выберете вы привычную для вас жизнь в дуальном мире и продолжите ваше путешествие по мирам третьей плотности, рождаясь вновь и вновь в разных телах, на разных планетах до тех пор, пока Душа ваша не осознает свое Божественное происхождение и не вернется Домой.

Выбор за вами, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 января 2016 г



Источник: Рождение нового человечества | Возрождение 
Посетить сайт 

Представления: 1192

Теги: вознесение, духовный, путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эдуард, Февраль 10, 2016 в 5:53am

От самого Отца Абсолюта¿¿¿  Это круто))))))))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 8, 2016 в 6:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АПОКАЛИПСИС БЛИЗКО?» (4)
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"             Когда отбросить захотели желаний искру,                           погас огонь Творенья .                                   - - -   «  О великое вечное пламя, творение тепла и света, искра жизни, живая и яркая! Освети мне путь истины.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эдвард Александер (Маггадор) - Эффект Манделы, изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"  Чрезвычайно захватывающе!"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"  Кроме понимания общих принципов Творения— неких обобщенно- абстрактных постулатов,— нам желательно осознавать и то, каким образом эти общие идеи находят своё оСУЩествление на уровне нашего непосредственного земного…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
" " Ветер Рождения – один из самых важных моментов для нас и для вас. Вам предстоит принять окончательное решение, о котором мы говорили ранее. Когда вы стоите там, казалось бы, в одиночестве, а вокруг вас кружатся частоты Ветра…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования