Как помочь себе перейти на высоковибрационное питание

размещено в: СТАТЬИ | 3

вегетарианство1Очень часто человек, развиваясь духовно и совершенствуясь, хотел бы питать своё тело исключительно высоковибрационной пищей.

 

При этом появляется множество вопросов:

  • Какая же еда имеет высокий уровень вибрации?
  • Как на неё перейти без ущерба здоровью?
  • Как справиться со своими желаниями питаться низковибрационной пищей?
  • Как правильно выбрать систему питания?
  • и многое другое

 

Есть множество высоковибрационных систем питания:

  • вегетарианство,
  • фрукторианство,
  • сыроедение,
  • солнцеедение,
  • праноедение и другие менее используемые.

 

Но как человеку не потеряться в таком многообразии систем?

 

Вы можете сами выбрать наиболее комфортную для вас систему питания. Для каждого она будет своя, индивидуальная, так как мы все разные и к каждому нужен особый подход. То, что подходит одному человеку, другому может оказать вред.

 

Переходов на высоковибрационную пищу много, я предлагаю следующие:

 

  1. Чувствовать весь свой организм, быть ему верным другом, быть с ним целым.

Здесь Вы сами определяете, что полезно для вашего физического тела.

Для этого методом проб и ошибок Вы проверяете каждый продукт, каждое блюдо, как оно влияет на ваш организм. Если вы чувствуете, что после еды вам не комфортно в каком-либо органе, системе или во всем физическом теле, хочется спать, чувствуете какой-то сбой, то данный продукт вам не подходит.

Для данного вида перехода необходима развитая чувствительность организма и многим она присуща.

Таким образом, можно проверить все продукты питания на совместимость с вашим физическим телом и поскольку мы уже наполнены кристаллической божественной энергией, то определить высоту вибраций продукта смогут многие.

 

  1. Творить высоковибрационную пищу.

Этот метод более трудный, так как подразумевает 100% уверенность в то, что Вы Творцы своей реальности и веру в свои силы.

Для этого способа питания необходимо любую пищу, превращать в высоковибрационную и тогда даже низковибрационное мясо поменяет свою структуру. Не важно будет, что вы едите, важно будет с какими мыслями вы это употребляете. Если вы с уверенностью, как люди-боги, скажете, что данный продукт питания — есть наилучшим продуктом для вашего тела с наивысшем уровнем вибраций, то он таким и будет. ГЛАВНОЕ ВЕРА В СВОЁ ТВОРЕНИЕ!

 

  1. Попросить помощи своих Духов-наставников.

С самого рождения и на протяжении всего нашего воплощения на Земле каждого из нас сопровождают божественный существа. К ним и относится Дух-наставник, отвечающий за оказание помощи в исцелении, работоспособности, питании нашего физического тела. Именного его можно позвать на помощь и попросить скорректировать систему питания. Он всегда рад нам помочь, как и весь божественный мир. Вы можете своими словами в произвольной форме, как к другу, обратится к нему за помощью. У многих появился вопрос: «Но как услышать помощь Духа-наставника?»

ПРИМЕР

Вы заглядываете в холодильник, хотите что-то перекусить, разогреваете себе пищу, выкладываете на тарелку и вдруг у вас появляется мысль, внутренний голосок, на подобии:

  • Да как ты можешь есть такую гадость, выброси это.
  • А ты уверен, что именно это нужно твоему телу?
  • А может съесть что-нибудь другое?
  • А есть ли ещё что-нибудь съедобное, кроме этого?

Именно так с вами разговаривают ваши Духи-наставники. К каждому человеку они находят свой подход, свои слова. Попробуйте их услышать и чем чаще вы к ним будете прислушиваться, тем крепче будет связь с ними.

 

  1. Активировать программу высоковибрационное питание.

В настоящее время в помощь человечеству при переходе в пятое измерение создана Программа «Высоковибрационное питание». Она помогает безболезненно перейти на питание с высоким уровнем вибрации. Но для того, чтобы эта программа работала, необходима 100% вера в то, что она есть и вам поможет.

Если Вы все же решили ей воспользоваться, то необходимо высказать чистое намерение на её активацию.

ПРИМЕР

Я прошу божественные силы (можно просить Владык, Архангелов, Ангелов, Наставников и всех, с кем вам комфортно общаться) активировать во мне программу «Высоковибрационное питание». Я питаюсь пищей, благоприятно воздействующей на мои физические и духовные тела в комфортных для меня темпах развитиях.

Данная программа действует очень мягко на ваш организм и моментального перехода на высоковибрационное питание не будет! У всех она будет раскрываться по-разному и с разной скоростью, но при этом именно комфортной для вас. Резких переходов не будет. Система питания будет подобрана наиболее оптимально в соответствии с вашим духовным уровнем развития, с вашей работоспособностью, с вашей жизненной энергией и др

Представления: 706

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования