18.05. Л.А
            Имилия получила информацию о том, что с 8.06. 2016 года начинается новая эра по космическому отсчёту. Год 2016 следует считать 1 – начальным годом новой эры. Для нас людей эту новость пока сложно воспринять, потому что мы привыкли жить по счёту привычных нам календарей, которые на протяжение многих эпох неоднократно менялись. И не факт, что мы сегодня пользуемся неправильным счётом времени.
           Только Высший Разум и кураторы планеты сохраняют информацию о том, что и как происходит во Вселенной Творца. Эта информация основана на ЧКСП (числовых кодах синхронизации пространства). Согласно им происходят изменения самого пространства и программ, заложенных в наших ДНК и РНК, а также энергетических телах человека и планеты. Судьба каждого человека также записана  в ЧКСП, и если он не выполняет поставленные Свыше задачи, то сам меняет свою судьбу в худшую сторону. Всё у такого человека не складывается, всё идёт не так, как ему хотелось бы. Накладываются на программы судьбы те недоработки прошлых воплощений, которые называются кармой. Как известно, Душа бессмертна и переселяется время от времени в другое тело после физической смерти при очередном рождении. 
           Начало новой Эры не предполагает  мгновенных изменений в лучшую сторону, как бы нам этого не хотелось. Всё будет происходить постепенно, согласно новым временным программам, изменяющим ЧКСП. Такие изменения не останутся незаметными. Преобразование планеты, изменение её тонко энергетических  структур, а следом и плотных материализованных структур не всегда безболезненно происходящий процесс. Большое влияние на такие структуры оказывают всевозможные энергетические поля, в том числе и силовые поля. Так программой заключённой в дате 8062016  - силовые поля зарождающейся или изменяющейся материи, под воздействием центра связи на информационное поле, с началом работы новых временных программ, начинают отсчёт новой Эры для планеты и человечества.
           2016 год ещё не закончился, но видимо, в космическом пространстве он уже завершён, и включены в действие почти все программы времени соответствующие новой эре развития. Эта эра будет развивать новое человечество (код 666) – ошибочно считается кодом зверя. Это кому то было выгодно. Этот код является кодом развивающегося человечества.
Код 616 зашифрованный в древних скрижалях является кодом  - изменения работы всех пирамид планеты. А это сейчас уже происходит. Постоянно приходит информация об увеличении силы оттока или притока энергий через пирамиды. Земля просыпается, волнуется, лопается. Многие катаклизмы нам уже стали привычными и мы почти не реагируем на них. А зря! Планета что есть мочи кричит о своей перестройке.
           Имеющий уши - да услышит! Имеющий глаза - да увидит! 
           Уже второй год, как мы замечаем смещение времени заката и восхода солнца. Ранее восход можно было наблюдать в 5.30 по м/в, сейчас в 3 часа. Закат в 22 часа а полная темнота наступала к 23, а сейчас темно уже в 21 час. Изменились и многие биологические потребности организма. Многие продукты стали ненужными. Изменилось поведение людей, очень заметно стала деградация населения, особенно в тех кругах, которые мало духовно развиваются.  То же самое можно сказать о достижениях учёных.   Развивая науку и медицину, они всё быстрее движут мир к катастрофе. Сами того не ведая, что творят – готовят искусственный разум вместо того что бы развивать собственный мозг. Изобретают роботов – подвергая человечество огромной опасности. Не пример даже неоднократная гибель Атлантиды. Не пример даже тому, что в подрастающем поколении суицид и агрессия растут с непомерной скоростью. Погоня за деньгами и потребительство стали основой нашей цивилизации. Это для Высшего Разума неприемлемо. 
Мы вошли в точку невозврата и можно предположить , что на планете в скором времени останется очень небольшое количество населения. У каждого свой срок и своё собственное духовное развитие. Современная церковь не доносит истинных знаний, хотя и направляет людей к добру и свету, но время, когда мы могли исправить ситуацию, уже потеряно! Ждите глобальных изменений и ничему не удивляйтесь, ситуация у каждого человека будет проявляться индивидуально согласно его духовного развития. С искренними пожеланиями Добра и Света на пути к Создателю. 


      Эскадра «Гедеоново войско»

     Арголенна.

http://elgeya.livejournal.com/

 

Представления: 792

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования