18.05. Л.А
            Имилия получила информацию о том, что с 8.06. 2016 года начинается новая эра по космическому отсчёту. Год 2016 следует считать 1 – начальным годом новой эры. Для нас людей эту новость пока сложно воспринять, потому что мы привыкли жить по счёту привычных нам календарей, которые на протяжение многих эпох неоднократно менялись. И не факт, что мы сегодня пользуемся неправильным счётом времени.
           Только Высший Разум и кураторы планеты сохраняют информацию о том, что и как происходит во Вселенной Творца. Эта информация основана на ЧКСП (числовых кодах синхронизации пространства). Согласно им происходят изменения самого пространства и программ, заложенных в наших ДНК и РНК, а также энергетических телах человека и планеты. Судьба каждого человека также записана  в ЧКСП, и если он не выполняет поставленные Свыше задачи, то сам меняет свою судьбу в худшую сторону. Всё у такого человека не складывается, всё идёт не так, как ему хотелось бы. Накладываются на программы судьбы те недоработки прошлых воплощений, которые называются кармой. Как известно, Душа бессмертна и переселяется время от времени в другое тело после физической смерти при очередном рождении. 
           Начало новой Эры не предполагает  мгновенных изменений в лучшую сторону, как бы нам этого не хотелось. Всё будет происходить постепенно, согласно новым временным программам, изменяющим ЧКСП. Такие изменения не останутся незаметными. Преобразование планеты, изменение её тонко энергетических  структур, а следом и плотных материализованных структур не всегда безболезненно происходящий процесс. Большое влияние на такие структуры оказывают всевозможные энергетические поля, в том числе и силовые поля. Так программой заключённой в дате 8062016  - силовые поля зарождающейся или изменяющейся материи, под воздействием центра связи на информационное поле, с началом работы новых временных программ, начинают отсчёт новой Эры для планеты и человечества.
           2016 год ещё не закончился, но видимо, в космическом пространстве он уже завершён, и включены в действие почти все программы времени соответствующие новой эре развития. Эта эра будет развивать новое человечество (код 666) – ошибочно считается кодом зверя. Это кому то было выгодно. Этот код является кодом развивающегося человечества.
Код 616 зашифрованный в древних скрижалях является кодом  - изменения работы всех пирамид планеты. А это сейчас уже происходит. Постоянно приходит информация об увеличении силы оттока или притока энергий через пирамиды. Земля просыпается, волнуется, лопается. Многие катаклизмы нам уже стали привычными и мы почти не реагируем на них. А зря! Планета что есть мочи кричит о своей перестройке.
           Имеющий уши - да услышит! Имеющий глаза - да увидит! 
           Уже второй год, как мы замечаем смещение времени заката и восхода солнца. Ранее восход можно было наблюдать в 5.30 по м/в, сейчас в 3 часа. Закат в 22 часа а полная темнота наступала к 23, а сейчас темно уже в 21 час. Изменились и многие биологические потребности организма. Многие продукты стали ненужными. Изменилось поведение людей, очень заметно стала деградация населения, особенно в тех кругах, которые мало духовно развиваются.  То же самое можно сказать о достижениях учёных.   Развивая науку и медицину, они всё быстрее движут мир к катастрофе. Сами того не ведая, что творят – готовят искусственный разум вместо того что бы развивать собственный мозг. Изобретают роботов – подвергая человечество огромной опасности. Не пример даже неоднократная гибель Атлантиды. Не пример даже тому, что в подрастающем поколении суицид и агрессия растут с непомерной скоростью. Погоня за деньгами и потребительство стали основой нашей цивилизации. Это для Высшего Разума неприемлемо. 
Мы вошли в точку невозврата и можно предположить , что на планете в скором времени останется очень небольшое количество населения. У каждого свой срок и своё собственное духовное развитие. Современная церковь не доносит истинных знаний, хотя и направляет людей к добру и свету, но время, когда мы могли исправить ситуацию, уже потеряно! Ждите глобальных изменений и ничему не удивляйтесь, ситуация у каждого человека будет проявляться индивидуально согласно его духовного развития. С искренними пожеланиями Добра и Света на пути к Создателю. 


      Эскадра «Гедеоново войско»

     Арголенна.

http://elgeya.livejournal.com/

 

Представления: 786

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
25 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования