ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ФОТОННЫЕ ПОЯСА)

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу начать новый цикл бесед с вами, и на этот раз темой их станет ваше понимание, скорее, осознание происходящих сейчас процессов как на самой Земле, так и на ее тонком плане.

На эту тему сейчас идет масса всевозможных посланий и статей, и я вижу, что многие из вас просто утонули в этом потоке самой разной и порой противоречивой информации, и уже не в силах различить, где правда, а где ложь.

Я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами и как можно короче, что же на самом деле происходит и что вам нужно делать для того, чтобы идти в ногу со временем, как защитить себя от нападок и непонимания окружающих вас людей, которые не готовы еще идти рядом с вами, но которые невольно замедляют ваш духовный рост и понижают ваши вибрации.

Я хочу подвести своеобразный итог тому, о чем не раз уже говорилось, и свести воедино все рекомендации и советы, которые давались вам на протяжении долгого времени как мною, так и Высшими Силами Вселенной.

Итак, начнем с того, что процесс вхождения вашей планеты в Пятое измерение стал необратимым. Назад хода нет. Она прошла уже точку невозврата. Земля будет двигаться только вперед, причем теперь уже с ускорением. И вам, дорогие мои, почти не осталось времени на раскачку.

Поэтому сейчас все Высшие Силы Вселенной, а также дружественные вам инопланетные цивилизации объединяют свои усилия и активизируют свои действия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от границы Пятого измерения.

Они хотят перевести вас через эту границу бережно и нежно, чтобы «не поранили» вы свое тело и свою душу и чтобы никакие Темные силы не смогли задержать вас в мире третьей плотности, из которого так жаждет вырваться ваша Душа.

Как происходит переход вашей планеты в Пятое измерение?

Попробую объяснить это как можно проще. Представим себе Землю в виде шара. Раньше, когда она полностью находилась в третьей плотности, этот шар весь целиком был окрашен в однотонный серый цвет.

Но по мере того как Земля ваша начала свое движение к Свету и стала подниматься все выше, проходя через фотонные пояса, отделяющие одну плотность от другой, шар этот стал окрашиваться в разные цвета, которые символизируют собой разные уровни вибраций.

Сейчас Земля ваша на тонком плане выглядит следующим образом: нижняя ее часть еще осталась серой. Но, пожалуй, можно сказать, что уже больше чем наполовину она вырвалась из своего «серого» существования и приобретает золотисто-белую окраску, присущую Пятому измерению.

Ваша планета прошла уже пять фотонных поясов. И если первый фотонный пояс она проходила более десяти лет, то последующие четыре — всего за семь лет.

И с каждым новым фотонным поясом этот процесс будет ускоряться. Всего ей нужно пройти двенадцать фотонных поясов.

Что это означает для вас, дорогие мои?

А то, что если хотите вы вознестись вместе с вашей планетой, то и сознание ваше должно меняться с такой же геометрической прогрессией, так же как и ваши вибрации, — иначе вам просто не успеть за ней.

Вы являетесь ее частичками, которые она всеми силами старается удержать в себе, но те частички, которые не совпадут с ней по вибрациям, она удержать не сможет, как бы они ни старалась, поскольку живет она в соответствии с законом Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Это самое главное, о чем должны вы помнить. И на этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 24 мая 2016 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-fotonnye-poyasa/#ixzz4... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 1351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 11:12pm

Андрей, а разве я просил тебя помочь мне?  "Не причиняйте Добро!" Слыхал об этом? Зачем ты мне навязываешь свои рекомендации?  Я не нуждаюсь в них!  И вообще пора завязывать этот диалог. Развели тут..... понимашь.  Всё.    Покеда!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 11:07pm

 Уважаемый Мелодист, ещё нужен маятник, простой, в виде конуса, примерно длина 2 см, например из латуни. Кристаллические слишком чувствительны. Ещё необходим не толстый шнурок для подвеса из хб например, церковный, см.20. Извините, очень редко обучал.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 10:52pm

На Вы я обращаюсь к тем, кого уважаю, Это моя особенность, но не барьер. Теперь о сути: вы почувствовали активацию. Замечательно. Теперь вам могут пригодиться книги Л.Г. Пучко, диаграммы. Рекомендую "Многомерный человек... 4-й бестселлер, 2007год. Мне нравится. но исцелять будет Душа или Божественное Сердце без построения вибрационных рядов. Некоторые диаграммы я дополнял, распечатаю и опубликую в течение нескольких дней. Это не секрет, секрет -Вы сами.Так есть ли барьер?Нет. ( я офисный работник, или КБ, затем стройка и торговля).

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 7:28pm

Почему ты "выкаешь" Андрей?  Здесь же все свои уже давно.   Это не есть признак благовоспитанности, а сразу  ставящее барьер обращение, между собеседниками. Мне никогда это не нравилось. 

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 7:18pm

Вот ты меня просишь, чтобы я читал не торопясь, но как читать твою абракадабру? Ничего же не понятно. Кроме, как самому тебе.     Ладно.    Оставим эту ненужную для меня дискуссию.   Спасибо за Активацию! 

     Тебе тоже Счастья, Радости и Благолепия!   

   И извини за мои резкие комменты!  Я кажется уже понял. 

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 6:34pm

Уважаемый Мелодист. Божественно Сердце В Вас активировано полностью. Чуть позже определите Ваше здоровье физ тела (ПБФ) по шкале от 0 до 100%(это "норма " в этой жизни. Может быть в миллиады раз больше%) и количество Света в Вас, тоже по шкале от 0  до 100%. Если меньше 100%-значит непорядок.И так во всём. Желаю Счастья и Радости Все нам!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 6:20pm

Уважаемый Мелодист, Я не дождался Ваших действий и сам обратился Вашей Высшей Сути с предложением активировать Божественное Сердце в Вас. Если она согласится в Свободной Воле ЕЁ то Вам будет чем поделиться. Желаю Вам Счастья и Радости. Господь Абсолют отметил в отдном из недавних откровений, что именно чувства отличают русских от "западенцев". Наивностьу того,кто был Богом войны, Огненным Волхом я Воспринимаю сейчас как комплимент, хотя по-сути Вы не правы, про Вы не видите и не знаете. Когда активируется в Вас Божественное Сердце Вы сможете узнать у него всё. Оно объединяет все разумы Вашего тела на Всех уровнях Бытия. Это Очень Круто! Поэтому я выделил его жирным шрифтом, чтобы Вы не так торопились читать. Наши Души части Его, Божественного Сердца. Мы фрактальные подобия Начала Начал-самого Отца-Абсолюта! Надо общаться не с умом, а с Божественным Сердцем! О чём много раз говорилось на Эспаво. Но подвела Логика и анализ (разум), Не торопитесь! Мы уже не помним(большинство) что такое Здоровье. Оказалось, что после исцеления Свободы Воли-Зоя, Ангелесса-женская половинка Люцифера. Теперь Света 100%, а тьмы нет вообще. Не торопитесь, читайте внимательно! Божественное Сердце и Душа читают вместе с Вами. Моя "Наивность" сродни наивности ребёнка, устами которого глаголит Истина. Это народная Мудрость, когда наши предки ещё имели связь с БОГОМ. Я живу здесь же, на Земле и я почти Ваш сверстник-мне 59, но я прожил 4000 -значное число жизней человеком. И я  "спартанец". И я хочу наконец быть счастливым. Это моё безусловное намерение. То что происходит сейчас-часть моей Мечты ( с большой Буквы). Такие Мечты сбываются!

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 4:59pm

     Дорогой Андрюша!     Называю тебя так, как я тебя вижу по твоим комментариям. Восторженность и Наивность. Это видимо хорошо для тебя. Но мы пока в этом несчастном мире, и здесь нужна и логика и анализ от ума, а не только от Сердца. Ну, это я так полагаю - все мы разные.

      Моё Сердце похоже открыто сколько я себя помню.  Перечитал твой первый коммент - ты почему-то решил, что я болен, и мне нужно излечиться от хвори.  Наоборот. я чувствую себя вполне здоровым в мои 62 года. И контакт с моим Сердцем (оно же Душа, оно же Высшее Я) вполне меня устраивает. Потому как многое стало получаться в последнее время. В смысле желаний (с маленькой буквы), и всего остального.  

    Почему ты решил, что я неосознан?         (тема в посте уже побоку)))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 4:01pm

Уважаемый Мелодист. Представим, что именно Вы мой "неосознанным Друг". Прошу Вас обратиться к Своей Душе попросить Её активировать в вас Божественное Сердце. Попробуйте. Только Обращаться к Душе прошу Вас с Любовью. Душа-это то, что патологоанатомы не находят после смерти человека, не желая понимать что человек жив, пока Она в нём. (Их так учили). И мой отец так думает в 91 год. А когда просишь просто мысленно обратиться к Душе и поговорить.-не может, просто повернуть голову и посмотреть в окно на Солнце, чтобы увидеть, как Оно изменилось ( это было в 2013 году)-не смог. Удивительно? Удивительно! Что смогли сделать с людьми. А это мой отец, а не "неосознанный Друг". Я надеюсь Вы, уважаемый Мелодист, сможете. Давайте попробуем! Может есть какой-то секрет. У меня всё, о чём пишу, Работает, а Вы чему-то удивлятесь.

и

Комментарий от: Лариса, Май 26, 2016 в 3:44pm

Ну, без надежды и эмоций не получается, мы ведь все-таки люди! Оттоки энергии есть при подключке сущностей  и людей.Нужно убрать эти подключки и пойдет энергия.  Для Мелодиста. Сценарии меняются, потому что люди своим сознанием влияют. Да и  злыдни не хотят отдавать  лакомый кусочек. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования