Ангел сидел на крыльце у входа в свой дом, там, где ангелы все живут и плакал.

Он так долго спешил сюда ,приняряживал крылья примерял их .Он решил появиться к людям рассказать о любви и счастье ,как их любят здесь, как их чтут .Но вот беда ,как только он появлялся и подходили люди и начинали ругаться , ему не давали и рта раскрыть .Сразу начинали давать советы , как лучше летать и как ему быть ,не забывая сказать при этом ,как они устали страдать и жить  .Что лучше спускаться пораньше к рассвету ,мол тогда придется поменьше сгореть .Будет солнце не так припекать ему лысину ,или лучше вообще панаму надеть , что бы лоб не спалить .Или крылья ,ну что за крылья ,если взять по шире -размах другой .Или одежду

-ну что ты выбрал, разве нету получше, должна быть получше, если ты ангел, ходи в другой. Советы сыпались наперебой. Ангел молчал. Командировка заканчивалась, он так и не успел ничего рассказать, он только слушал не перебивая. Там наверху их учили хорошим манерам слушать и тихо молчать.

Не перечить и не злословствовать, просто любить всех. Быть вежливым в любых ситуациях.

-Люди как люди, такие как есть.

Следующая командировка намечается в августе. Будет время побыть на досуге одному, поразмышлять, посоветоваться со специалистами по человеческой психике, как с ними быть, с человеками.

-как с ними быть.

Как о Отцовской, безусловной любви рассказать.

 

Смысл жизни в том, чтобы понять, что все испытания и страдания это лучшее, что могло со мной произойти. Просматривая бегло свой жизненный путь, сидЯ на лавке и греясь на солнышке, я поняла, что довольна своим сегодняшним местом существования и просто что Я Есть и дано мне идти.

И все что ни происходило с мной, все правильно и уместно, все подталкивало меня проснувшись, понять, о чем этот мир.

Он живой, всемерный любящий живой Юниверсал- универсально, едино сверстан всем что есть, и видимый и не видимый нам пока вечный мир. Легче принять его, понять, найти свое место в нем, узнать кто же ты есть, в конце то концов.

Полюбить.

Принять.

Это все что произошло и не смогло с тобой произойти.

Каждый момент уникален, священен и связан невидимой паутиной сознания в единую Систему мироздания.

Мир-калейдоскоп энергий и в нем есть единственный ты.

Лара Габриель http://www.laragabriel.net/ http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 441

Теги: Вселенная, единство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 10, 2016 в 7:02pm

 Приветствую Мaрия. Созвучно. Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования