.....Сейчас события молниеносно развиваются по всей Земле. То, что ещё недавно, занимало годы и века, сегодня происходит и проявляется мгновенно. Это скорость Бога! Это Моя – Зеранты – скорость. Я уже давно искала 1224 человека, которые в своё время вызвались записывать серию книг «Роза Мира». Но они не откликались, словно их кто-то удерживал, или пытался закрыть от Меня. И всё-таки Я выявила человека, который действительно удерживал в себе 1224 соавтора, вызвавшихся в свой момент на труд, где в Связи со Мной, на свет должны были выйти 1224 направления серии книг «Роза Мира». Этот человек − Р. Эрдоган – президент Турции. Я его как-то попросила по-сотрудничать со Мной, и он согласился оказывать Мне некоторую помощь. Но, параллельно с обещанной помощью, он перехватил энергии 1224 направлений, и тем самым, в сегодняшнем моменте, усыпил 1224 автора серии книг «Роза Мира». Его цель была проста и эгоистична − любой ценой остаться и закрепится на Земле. Согласно плану, Зар должен был вывести людей Турции с Земли на планету Веленокгроздья, но, столкнулся с противодействием Р. Эрдогана, который использовал энергии 1224 направлений серии книг «Роза Мира» для сохранения себя и своей власти на территории Турции. Такая присвоенческая игра Р. Эрдогана ввела Зара в замешательство, и он не смог в этой ситуации правильно вывести грань своего труда, и тем самым дал возможность Р. Эрдогану и многим людям Турции укрепиться ещё сильнее. Но сейчас на Земле воспроизвёлся совсем другой момент, и Я – Зеранта – не позволю людям Веленокгроздья, в частности Р. Эрдогану, диктовать свои правила в пространстве Земли. Я изъяла энергии 1224 направлений и теперь 1224 соавтора серии книг «Роза Мира» проснутся и начнут свое сотрудничество со Мной. А Р. Эрдоган и люди Турции в очень скором времени покинут Землю, перейдя на свою планету Веленокгроздью. И других вариантов нет. Случилось так, что параллельные жизни определённых жителей Земли развивались без Моего на то согласия. Перемещения в пределах параллельных жизней имеют смысл, но осуществлены могут быть лишь по согласованию со Мной − Зерантой. И смысл этих перемещений − ускорение единого Ритма в своих параллельных жизнях, но и то, лишь в тех случаях, когда происходило грубое торможение единого Ритма. А в случае с людьми, пришедшими на Землю с планеты Веленокгроздья, этой необходимости не было, а было лишь бессмысленное, не продуманное, и не получившее Моего благословления действие. Эти действия навредили Богу, Мне – Зеранте, всему человечеству, Зару и Земле. Отныне Я ставлю запрет людям других планет посещать Землю без Моего на то разрешения. Кто ослушается, пеняйте только на себя....
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 930

Теги: Бог, Зеранта, Турция, Эрдоган, квантовый, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования