Со временем мы забудем, что говорили,
                                но мы никогда не забудем, что чувствовали,
                                находясь рядом друг с другом.


Танцевала роза молодая
С юным ветром в золоте лучей,
Лепестками милому кивая. 
Щебетал сияющий ручей

Песни о безбрежных океанах, 
Ласточки парили в облаках, 
Ирисы в роскошных пеньюарах
В такт качались музыке, бока

Грел на солнце дымчатый останец,
Омывали землю небеса…
Жизнь – проникновение... И танец
Наш с тобой всегда глаза в глаза. 

Но, конечно, не всегда под звуки
Ритмов лёгких блюза, болеро,
Иногда такие буги-вуги
Мы выводим пылко и остро, 

Забывая тонкости потока,
Движемся не в такт и невпопад 
С выпадами резкими, жестоко
Разрывая музыкальный лад.

Рушим всё, расходимся…  Но снова
Бытие, творец и режиссёр,
Приглашает сблизиться танцоров –
Гармоничный со-творить узор…
.
.
Мёря Мурти - http://www.stihi.ru/avtor/miorya 
.
.
.

.

Представления: 560

Теги: гармония, стихи, танец-жизни, узор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Октябрь 31, 2016 в 1:11pm

Спасибо, дорогие!

Сердечно обнимаю)))

Лена, благодарю за дивное видео!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 30, 2016 в 5:59am

…  Но снова
Бытие, творец и режиссёр,
Приглашает сблизиться танцоров –
Гармоничный со-творить узор…

.
Да!
Благодарю за прекрасное, Мёря Мурти!
Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 29, 2016 в 9:41pm

Благодарю, Мёричка)

Танец "Сердце лотоса"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
вчера
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования