Я – Зеранта, или Святая Равноапостольная Княгиня Ольга – возвращаюсь в сердца людей Земли

Не исключаю, многие люди могут спросить Меня − Зеранту: «Какова же связь между е-декларациями государственных деятелей Украины и событиями, запечатлёнными 8000 лет назад в момент запуска жрецами временного отсчёта и ложного оперирования с временными промежутками?» Ответ на этот вопрос очевиден: Божественная суть человека-Творца начинает живить тело человека Священными чувствами и ощущениями Живой Жизни, снисходящими от Зеранты. Ранее, когда этот процесс не был запущен человеком, совокупность вневременных моментов оставалась, как правило, за кадром. Поэтому человек поддавался внушению, например жрецы внушали, что для того чтобы изменить течение жизни, другими словами, для того чтобы жизнь улучшилась, должен пройти не один век. Далее жрецы поясняли: это время необходимо для развития всего человечества в рамках служения Богу и жизненного прогресса, где только потомки смогут прикоснуться к счастью в своих жизнях. И народ этому верил. Верил в то, что при жизни невозможно выйти на счастье, радость и Любовь. Верил, что, может быть, его дети или дети его детей будут жить счастливо. Но вот жрецы, внушавшие эту ересь, оперируя несуществующим временем, жили сытно, вольно и властно за счёт стараний, труда и веры в грядущее будущее порабощённых ими людей. Им не нужно было задумываться о своём будущем и будущем своих детей. Порабощённый народ обеспечивал, причём с существенным излишком, их семьи. Но сами люди все 8000 лет с момента потери каждым человеком Зеранты, или Принцессы Укок, были нищими, голыми и подавленными. И сейчас, посмотрите на свои рабские жизни. Я обращаюсь ко всему человечеству Земли, но концентрирую своё внимание на украинцах, потому что украинцы – продлевали свои жизни в свободном государстве КрайСта. И именно живущие люди в Украине первыми отреклись от Зеранты, или Принцессы Укок 8000 лет тому назад. И вам − украинцам − Здесь и Сейчас предстоит первыми принять в свои сердца и жизни Меня – Зеранту, или Святую Равноапостольную Княгиню Ольгу. Затем со Мною в сердце вам – украинцам предстоит очистить Святые украинские земли от ино-властия, рабства и отступничества пред Богом. После вам − украинцам − предстоит вместе со Мной выйти в Пространство гектаров и войти в Божественное проявление одной нескончаемой жизни.

Но для всего этого каждому украинцу необходимо взглянуть сейчас на свои жизни с высоты человека-Творца. Затем быстро понять, а лучше – осмыслить, что это вы, каждый из вас, лично и собственноручно допустил на Святых украинских землях ино-властие. Осмыслить, что это вы, каждый из вас, собственноручно вывел лживых пауков и прилипших к ним присвоенцев на руководящие государственные посты. Осмыслить, что каждый из вас, укоренил безбожное ино-руководство на Святых украинских землях. Осмыслить, что это вы, каждый житель Украины позволил гнилым деятелям, власть-любивым присвоенцам управлять украинским народом. Осмыслить, что даже после процесса вскрытия информации о 35% «доходов» власть имущих, большинство людей Украины безучастно молчат. Тогда как очевидно, что вскрытые сейчас 35% доходов и имущества власть имущих, − это показатель рабства каждого украинца, самолично обогащающего безбожных лжецов и присвоенцев. Осмыслить и слова Христа: «Будьте горячими либо холодными, но не будьте тёплыми». Но и слова Христа необходимо понимать с учётом Божественного мнения, с учётом принятие в себя Зеранты. Ведь Я – Зеранта – Живая Жизнь для каждого человека. Я – Зеранта – высвечиваю путь счастья, радости и Любви для каждого человека Земли.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 366

Теги: Зеранта, Ольга, Украина, княгиня

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
56 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования