Что нужно сделать человеку, чтобы прожить триста лет?

-- Что нужно сделать человеку, чтобы прожить триста лет? И сколько нужно при этом пройти новых уровней для постоянного развития сознания?

Человеческая жизнь в физическом теле обусловлена теми реалиями, которые предоставлены данной эволюционной стадией развития самого планетарного комплекса. Если люди в прежние времена могли жить долго и полнокровно, то люди настоящей эпохи живут гораздо меньше. Это происходит по причине падения планетарного комплекса в грубую материю, которая сама по себе является серьезным препятствием для эволюции. Инерция материальной жизни не позволяет духу получать нужного продвижения в одном теле, поэтому есть необходимость постоянных рождений в самых разных условиях. Система тьмы к тому же поставила множество преград – ловушек для человека, как в его физическом обличии, так и в духовном. Поэтому, чтобы давать эволюции какие-то возможности двигаться вперед, природа значительно ограничила и сроки жизни для человеческого тела.

Новая эпоха Огня позволяет человеку будущего раздвинуть рамки, дав возможность продвижения человеческого сознания из эгрегора в эгрегор по возрастающей линии судьбы. Такое постоянное восхождение имеет своим следствием и полное перерождение физических органов человека, возможность регенерации и замены утраченных способностей тела другими, более совершенными навыками. Поэтому и сроки жизни человека в новой эпохе увеличиваются, становясь обычными в возрасте 250-300 лет. Люди вскоре научатся менять матрицы своих органов для создания идеальной энергетической среды, замены всего клеточного состава своих органов. А хирургия пластики и косметика помогут людям поддерживать еще и привлекательный физический облик даже в глубокой старости.

Все эти телесные изыскания не стоят ни одной ломаной монетки, если человек не находится в постоянной эволюции сознания. Тело, живущее без желания выполнять веления Духа – это мешок с дерьмом, поэтому жизнь такой субстанции весьма нежелательна. Природа сама позаботится о таком «долгожителе», чтобы не только он сам, но и Душа, его населяющая, не могли слишком обременять это мир своими необоснованными претензиями. Мир Огненный – это мир восходящих душ, а мир нисходящих остается за пределами эволюционных сроков самой планеты. Им место совершенно в иных сферах бытия, где они сроки своей жизни меряют не годами, а муками, которые необходимо перенести, поскольку Дух, отстающий по своей вине, должен проходить еще и целую систему чистилищ, что бывает очень болезненно и страшно. Бессмертие в ТАКИХ условиях – чистое безумие, и каждый из них был бы рад любому сроку жизни на поверхности планеты, которая по сравнению с муками нижних миров выглядит просто раем.

Это именно такие Души из нижних миров стремятся к бессмертию в телах физических, потому что жизнь на Земле для них и есть настоящий рай. Они всегда подсознательно знают, что выход из физического тела их тяжелой и обремененной грехами души непременно увлечет их в страдалище и чистилище. Там будет необходимо отрабатывать все накопления Кармы, от которой они успешно скрывались на поверхности, убегая с континента на континент и создавая себе пристанища в условиях жизни самых разных народов. Силы тьмы в лице сегодняшних «хозяев жизни» на планете Земля сумели так успешно внедрить в сознание остальных людей необходимость телесного бессмертия, что и до настоящего времени толпы простых людей искренне верят в то, что такое бессмертие может принести для них пользу.

На самом деле польза от такого бессмертия для человека простого, не отягощенного грехами и делами нечистыми и темными, чрезвычайно мала. Вернее ее вовсе нет. Человеческая душа наоборот ныряет в физический мир как на каторгу, потому что этот мир для нее похожа на чистилище, а все высшие миры – это миры восторга и прекрасных переживаний. Радость и счастье этих миров выходит за рамки понимания людей по причине того, что многие их них уловлены вот уже много тысячелетий в Эгрегоры темных и замкнутых пространств религиозных эгрегоров.

Все они создали локальные сферы, в которых все выстроено точно по представлениям церковных иерархов многих поколений, поэтому Души верующих вот уже много поколений попадают именно в эти небесные ловушки и получают в них представление о Царстве Небесном, напрочь лишенном всех радостей для сознания Человека. Мало того, многие Эгрегоры - религиозные ловушки, имеет вовсе не небесное, а низкое подземное продолжение, что вообще лишает человека правильного представления о Тонких мирах, как о мирах просветленной радости.

Утверждение бессмертия только для верующих данной религиозной школы стало тем манком, который и приманивает человека в надежде и на спасение в будущих катаклизмах и на бессмертие затем в лоне своего Божества. На самом деле такое Бессмертие не только проблематично, но и совершенно невозможно, поскольку все религиозные Эгрегоры по своему построению НЕЗАКОННЫ. Они выходят из Иерархии Света и образуют темные ЛОКАЛЫ – ловушки для человеческих душ. Следовательно, их жизнь на рубеже эпох законно поставлена под угрозу, но так же эта угроза относится и к жизни тех людей, которые сидят в этих ловушках и надеются на вечную жизнь в своих физических телах в Новой эпохе.

Ложь - это первое оружие сил тьмы. Спасение человека всегда только в Знании и в росте его сознания от одного уровня видения мира, до другого, более высокого. Только постоянное восхождение делает человека неуязвимым перед силами природы, перед воздействием на него сил тьмы, перед разрушительным воздействием на него времени. Высший разумный предел в Солнечной системе выводит человека во Вселенную Внутреннюю, где он, уже приобретя полный набор всех необходимых навыков для жизни без физического тела, может стать гражданином Галактики и Вселенной. Но для того, чтобы приобрести навыки правильного общения, мысли, знания Высших Законов Бытия, ему все еще необходимо воплощаться в физическом теле в самых разных земных условиях.

Только правильное прохождение всех испытаний, полное освоение всех уроков от жизни и достижения запланированного уровня сознания является пропуском для человека на новый уровень эволюции. Поэтому люди очень скоро не только смирятся с необходимостью приходить в это мир в телах младенцев и уходить без сожаления из тел глубоких стариков, но и поймут, наконец, что для них есть самое важное в промежутке между эти событиями. Жизнь, между тем, дана только лишь для того, чтобы вырываться из материальных оков и стремиться приобрести новые тела: Тонкое, Ментальное и Огненное.

Как младенец растет в утробе матери, не зная еще, зачем ему понадобятся глаза, когда он родится в мир, так и современный человек выращивает все навыки своего Сознания для того, чтобы быть потом во всеоружии в мирах более высокого порядка. Там эти тела станут для него теми же инструментами, как и физические инструменты для современного человека. Нет ведь ни одного водолаза, который захотел бы жить в своем скафандре всю оставшуюся жизнь после того, как он выполнил свои работы на глубине вод. Так и же и физическое тело совершенно не нужно человеку с высоким сознанием, и уж тем более с Огненным!

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/lovushki-tmy-dlya

molodyozhi/

Представления: 560

Теги: 300, Держава, И., Махатма, Мория, Нилова, Света, как, лет, прожить

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 18, 2016 в 10:40am

Это выдержка из книги Ирины Ниловой - "Ловушки тьмы для молодежи"
http://derzhava-sveta.webnode.ru/lovushki-tmy-dlya-molodyozhi/

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования