И трубят Ангелы Апокалипсиса! Гул Земли.

На протяжении  нескольких лет люди слышат  металлический звук  в пространстве,  чаще всего он похож на скрежет  или устойчивое гудение с остановками.  Сообщения о странном шуме идут со всей планеты. Люди снова слышат непонятные звуки. Кажется, что стонет сама земля. Иногда явление сопровождается ощутимыми вибрациями и странной формой облаков, затемнение атмосферы.

Иногда те, кто слышит странный гул, испытывают приступы беспричинной паники. У кого-то начинаются головные боли, тошнота, слабость, головокружение. У других бывают перепады настроения, они становятся раздражительными, не могут спать, впадают в депрессию.  Если учесть, что гул земли – это низкочастотный шум, то патологии обоснованны. Потому что такие звуковые волны  в конечном счете, спровоцировать нарушения в работе центральной нервной системы и изменить ряд биологических функций организма.

 В 70-е годы, тогда странные звуки тоже слышали в разных странах. Следующий всплеск пришелся на середину 90-х. И вот в 2011 году явление приобрело масштабный характер, шум был зафиксирован на всех континентах. Кстати, активизация и извержения вулкана Этна (и других) выпадают на те же периоды.Только за первые месяцы 2016 года гул земли был зафиксирован практически по всему миру.

 Земля в основном стонала в странах ЕС и США. Если это и правда трубы апокалипсиса, то «нашим партнерам» стоит вспомнить предсказания Ванги о Европе и Сирии и немного подумать.  Ученые уже говорят о глобальных процессах планетарного масштаба,  но точного  ответа  - Что это такое?  Никто, ни один специалист по геофозике  не дает точного ответа.  А если кто-то все же знает, тот молчит. 

 Я  собрала  5 версий   Гула Земли.

1.  Ученые говорят,  что это нарушения  в магнитном поле земли  и ослабление  силовых  магнитных  линий приводит к тому, что  аномальный солнечный ветер  ударяет по  магнитосфере, вызывая звуковые вибрации.  Но данные явления "стона" происходят  вне зависимости  от  выброса плазмы.

2.  Усиленное, высокоскоростное  движение конвективных  потоков  расплавленной магмы  внутри земли,  ее удары  по   гранитно-базальтовой оболочке земли  вызывают  такой не приятный металлический  гул.

3.  Активность ХААРП  -  высокочастотные антенны   излучают  сильные ТОКИ  и возбуждают плазменные  поля в  Ионосфере. Вибрации  слышны как акустические волны.

4.  Работа  механизмов  и  технологических  производств  в подземных  городах  Агарти, а также землян.

5. Гул Земли -  Пульс Земли -  частота  Шумана, которая внезапно обрела голос, слышимый людям.


Наша планета живой организм, который имеет свою частоту колебаний (вибраций/пульсаций). Эту частоту измеряют в герцах (1 Гц – это 1 колебание в секунду. 1 кГц – это 1000 колебаний в секунду) и называют частотой или резонансом Шумана. Частота Шумана не постоянна и не однородна. Она меняется в течение суток и сезонов. Её показатели будут отличаться на различных участках планеты в зависимости от энергетических потоков, установившихся там.

Нас же интересует вопрос: «Если частота Шумана была всегда присуща Земле, то почему она только сейчас стала доступна слуху большому количеству людей?»


C 1986 года ученые наблюдают рост вибраций частоты нашей планеты, которая с 7 Гц поднималась до 14-15 Гц. Временами на Земле происходят энергетические всплески частотой около 16 Гц, а это частота колебаний, которую средний человек УЖЕ воспринимает и считает звуком! Со своей стороны изменились и сами люди. В результате трансформации органов чувств, в том числе и слуха, мы начинаем слышать то, что раньше находилось вне зоны нашего восприятия. То есть некоторые люди начинают слышать колебания воздуха частотой ниже 16 Гц.



Таким образом, повышение частоты колебаний планеты и околоземного пространства, примерно, до 15-16 Гц сделало их слышимыми для некоторых чувствительных людей. Это объясняет, почему Гул Земли не слышит всё население города, где было замечено это явление.

Второй причиной избирательной слышимости Гула Земли является то, что частота Шумана может сильно отличаться на различных участках планеты. Там, где уровень колебаний значительно ниже 16 Гц – люди не слышат Гул Земли. Зато в местах, где уровень колебаний подскакивает до 15-16 Гц и выше, люди их слышат.

Резкие перепады в колебаниях с 8 до 16 Гц и выше происходят в местах присутствия высокочастотных потоков энергий, приходящих из космоса. Эти Новые «лёгкие» энергии вытесняют «тяжёлые» низкочастотные энергии 3-го Измерения.


 99 процентов  уже известно, что источником мощного энергетического выброса  является  ядро земли. По мнению специалистов, именно так оно сигнализирует нам, что Земля переходит в новую фазу — фазу активности  и Смены Статуса.  Звуковые волны, которые услышали люди, проживающие в разных уголках планеты, — лишнее тому подтверждение.


Что бы в конечном счёте ни стало истинной причиной гула — Земля или небо, — ни то ни другое ничего хорошего людям не сулит. Акустико-гравитационные волны, порождаемые повышением уровня активности ядра или активности Солнца, могут стать причиной многочисленных катаклизмов на нашей планете.

Сколько же   труб  Апокалипсиса  уже прозвучало?

Известно, что  гораздо больше, чем  7 раз.

  Киев  11 августа 2011 года.

Челябинск 27 сентября 2011 года.

Витебск 26 сентября 2011 г.

Монреаль  11 сентября  2011 года.

Эдмонд. Канада. Морокко  1 января  2012 года

Баку.  28 января 2012 года

Польша. Бельгия. Венгрия  1 января 2012 года

Германия  20 января  2012 года.

Флорида 16 января 2012 года

Хакасия.  зима 2012 года.

Кемеровская область.  лето  2012 года.

Москва  2 февраля 2012 года

Иерусалим  1 октября 2016 года. 

Канада. Телос  26 ноября 2016 года.

Британское графство  - Гул Земли  в течении 2-х месяцев. 2015 год.

Что это? Предупреждение для человечества об Армагеддоне?

Или о планетарном катаклизме?  А может так  земля плачет?

По  ком же звонит колокол?  И трубят Ангелы Апокалипсиса  о приближении  невероятных событий. ..................

Пока точного ответа нет........

Важно было любить эту планету,  но никто не любил...........огромной вселенской любовью..........

По материалам интернета. Составила Стелла Амарис

Представления: 1638

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования