25 декабря 2016 год. Что произойдет в этот день?

Джордж Сорос:

"Это начнется 25-го. Конец декабря, все расслаблены. Конфети и игрушки на елках, лампочки и салюты. Это хорошее время для начала перемен. Америка и мир вздрогнет.. и страны начнут сыпаться как костяшки домино.........."

------------***

Даниэль Эстулин, специалист по мировому закулисью, получил от инсайдера первого доступа одну фразу из разговора Сороса с представителем высшего эшелона власти Иллюминатов.

Он возомнил себя Богом.

Его комплекс-Бога объясняет многое из того, как Джордж Сорос, миллиардер и глобалист, использует свое мощное влияние в любом уголке Земли. Сорос заявил о себе, что “нормальные правила не применяются” к нему и что он является “эгоистичным” Богом.

Многое, что Сорос делал на повестке дня, это лепил мир по своему мировоззрению. Он имеет влияние на глав государств, а его Фонд Открытого Общества играет важнейшую роль в массовом притоке мусульманских иммигрантов в Европе и США.

Инициатор расовых беспорядков и вдохновитель революций, Джордж Сорос кидает ультиматум всей Европе. Каждая страна должна “принять ответственность” за массовый приток мусульман , наводнивших континент.

“ЕС нуждается в комплексном плане реагирования на кризис, который должен подтверждать эффективное управление потоками лиц, ищущих убежища, так, чтобы они происходили безопасным и упорядоченным образом и в темпе, который позволит Европе поглощать их. Чтобы быть всеобъемлющим, план должен распространяться также и за пределами Европы”, - пишет Сорос.

План должен быть глобалистским по природе, утверждает Сорос, и под руководством Организации Объединенных Наций. “Это позволит распределить бремя сирийского кризиса на большее количество государств, а также установить глобальные стандарты для решения проблем вынужденной миграции в целом.”

Джордж Сорос с комплексом-Бога и в сочетании с его безбожным богатством, делает его заклятым врагом для всех тех, кто противиться его идеи Всемирного правительства. Он принимал непосредственное участие во многих схемах, чтобы изменить баланс сил и создать мир таким, каким он мечтает его увидеть.

“Я воображаю себя Богом ...
Я нес какие-то мощные мессианские фантазии, которые я чувствовал, я должен был контролировать их, в противном случае они могли бы привести меня к беде.“- рассказал Сорос отвечая на вопрос британской газеты - “это своего рода болезнь, когда вы считаете себя Богом, творцом всего, но я чувствую себя комфортно от того, что я начал так жить."

“ Я начал так жить." Тех, кто не знаком с Соросом, вероятно будут утверждать, что это не более чем типичная болтовня сумасшедшего. Но те, кто следил за его карьерой и общественно-политическими начинаниями понимают, что в то время когда он может быть сумасшедшим, он сумасшедший миллиардер, а миллиардеры , как правило, не имеют никаких границ.
Сорос свободно признает, что он играет людьми как куклами и держит людей в кошельке, и это показывает по его разумению, что он “Бог”

Представления: 1446

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 4, 2016 в 5:41pm

19 ноября  в    Фулворд  сообщил, что Сорос был  убит..................правда ли?

Может он военную тайну  выдал  о "домиках"...........и  подельники его  хлопнули, старичок слишком долго жил и болтал не в меру...........

Комментарий от: Лариса, Декабрь 4, 2016 в 8:15am

Мое мнение такое. И ощущение. Что бы эта шайка не готовила, их планы не увенчаются успехом. 

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 4, 2016 в 3:19am
Да.. Я тоже видела мрак в конце декабря .правда до выборов Трампа. Сейчас все успокаивается. Но если и произойдёт финансовый и политический крах США то это будет в декабре или начае января. Все зависит от того, будет ли Трамп выполнять План Отца-Абсолюта или станет на сторону тёмных. Но весна в России точно будет светлой и радостной, хотя и не знаю почему. Вариантов несколько
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 3, 2016 в 10:18pm

Мировой финансовый  кризис?   Но от этого  домики не будут падать...........Дак что же?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 3, 2016 в 9:59pm

Это очень важно!

Что произойдет  25 декабря?   О чем знает  главарь Мироового Правительства - Джордж  Сарос?  И  что его шайка  готовит человечеству?  Варианты есть?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования