Планетарная Карма. ПРАВОСУДИЕ скоро свершится...........

 

ПРАВОСУДИЕ скоро  свершится.........

02.12.2016 года

Божественное Приветствие ВСЕМ!

Мать Мира Звенда Свентана

Кристаллический Глобус  Мировая Сальватэра.

Дорогие Чела!

У Богини Правосудия имеются Весы Планетарной Кармы, на двух Чашах Весов – Добро и зло должны быть в равновесии, это актуально для физической системы 3Д. 

Обязанностью каждого человека быть созидателем Гармоничной Материи и  следовать Правилам Этики и правильной  морали, когда внутренний Судья – Совесть  в действии.

Но  сколько же веков,  с самого начала этой цивилизации после гибели последней Атлантиды  - чаши весов  делают наклон в сторону накопления зла.  Но  добро побеждает только любовью.  Это особенные энергии,  заземленные гравитацией  в виде  высших чувств.

Любовь к родине, к природе, к земле.  Любовь  в  семье,  Любовь женщины и мужчины.  Только Любовью жива планета!  Но  зло не отступает, поэтому хаос и энтропия разрушения  все более охватывает эту  цивилизацию. Божественная Цель – Приход Золотого Века все дальше по срокам,  и они уже все истекают.

Коллективная Душа Человечества  все же позволила произойти  накоплению зла – ненавистью, враждебностью,  войнами, голодом, болезнями, экономическим дисбалансом. Расширение зла среди  невежественных масс   достигло  тревожных  размеров. 

Элита Управления – их количество 666,  уже не скрывает своих  демонических целей – ликвидировать «лишних людей»  если для  «сильных мира сего»  стало невозможным исправлять собственные глобальные ошибки  и ликвидировать  загрязнение эко-систем земли.   

Глобалисты добывая  себе многочисленные богатства и  прибыль, при этом  разрушили  недра и природу земли, а вину перенесли на все человечество.   Это безумие – променять Жизнь Вечную – на алчность  и вседозволенность в ветхом мире  временного бытия.

Причино-следственные  связи  Негативной Кармы  опутали сетями  страдающую планету,  это  торсионные энергии, требующие  трансмутации,  но это может сделать только  Энтропия.  Сила разрушения  зла  - возвращает Бумеранг  людям, которые не считают себя грешниками.

 Поймите,  дорогие Чела  - молчаливое согласие Человечества с беспределом  войн,  с экономической, демографической смутой  -  вина доказанная.   Только от  большего  числа «пробудившихся»  зависит Спасение Планеты  и каким будет окончание Цикла Пост-атлантической Эпохи  за  12 тысяч лет.

В Храме  Планетарной Эволюции  Вознесенными Мастерами пишутся  сценарии Перехода,  который был отменен на 5 лет,  без пяти дней.  Богиня  Правосудия  имеет Кармических Стражей Равновесия Планетарной Кармы,  как только  энергий империила  в пространстве становится  слишком много, Стражи  включают  Белый Циклон  с Оком в Центре,  так Страж из тонкого  мира может наблюдать все беззакония  земли.

 И затем  обрушивается Меч Правосудия. Дорогие Чела, если бы ваша  Вселенская Воля, данная  вам по праву,  вступила  в свои права,  вы смогли  свергнуть  мирным путем  врагов Бога и  Человека.

И тогда  самым естественным  способом начали строить  космический духовный коммунизм, хотя  понятие «коммунизм»  очернено коренными  жителями земли  - существами  животного  хладнокровного  разума.

Правосудие над ними скоро свершится!

Земля будет спасена, но подойдет  к самой грани, за которой бездна.  Терра-SOL  - засияет  своими  многомерными Лучами Свободы и Благоденствия!

Разрешите мне рассказать о  тех  Душах, которые  пришли  на землю с  прекрасных, дольних   миров, чтобы пройти Опыт Земли  и помочь  ей  снова выйти на магистраль Священной Эволюции.  Это Галактические Души. 

К сожалению не все осознают  свой великий статус,  но  все они  уравновешивают  Планетарную Карму  в сторону  баланса жизни живой  Земли.   Перед Приходом  в систему Терра-SOL,  Галактические Души  составляли  контракт  в Комитете Альянса  Свободных Миров.

В этом контракте  были  соглашения о том, что  они готовы  отрабатывать  личный и родовой груз  Кармы  того телесного проводника, который они получат.  Так  Голограммы  высшего генотипа Аштара и Афины  сходят  на горемыку-землю, чтобы часть ее страданий  -  перенести  на  свой Дух  и Душу.

Это  Звездные  Души.  Это Звезды-Чела.  В их био-поле происходит  синтез плазмы.  Тяжелые мюоны  негативной информации  -  они пережигают в Свет и Любовь. Огромные массы  зла  проходят сквозь их сердца,  трансмутация  не останавливается ни на один день.  Это трудно. Это больно. Дух и Душа не могут  определить  физическую боль. 

Но Душа  страдает  морально и нравственно!  Пережигание Энтропийным Огнем  - это  формирование тяжелых событий и ситуаций  в жизни, это беды и потери.   Очень важно  в это время быть только Праведником. 

Первое -  Излучать Добролюбие,  жить по Совести, в гармонии с природой Земли. 

Второе - Служить Людям.  Служить Планете. Служить друг другу.

Третье -  правильно и скромно питаться, не допускать мясо и искусственную пищу.

Только три  главных  правила  обеспечат  легкий Переход  в Новый Мир  Терра-SOl.

Это актуально дла всех Душ, Духовных Существ в телах людей.  Получить Жизнь в Вечности могут все категории  Душ – Молодые, Зрелые, Каузальные, Галактические и Святые Души.

Мир ВАМ  Чела Земли!

В час грозных испытаний призовите Имя мое -

Звенда Свентана!

И я буду с вами рядом!!!

Прочитала  Хроник Акаши

Стелла Амарис

Представления: 1979

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 5, 2016 в 9:18pm

Читайте мою  новую тему  ХРОНИКИ МИДГАРДА.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 5, 2016 в 9:17pm

Да, бывают в 3Д  минуты отчаяния..........

НО.................Я действительно БОГАТА,  Знанием.

Получила Задание с Высших Планов.

Составить книгу  "ХРОНИКИ  МИДГАРДА"  -   и сделала. 

Прошлое  возвращается  в Будущее.

Я должна  знать Циклы Времен.......преемственность поколений..........

Если  знаю прошлое,  предвижу будущее,  я счастлива  о том, что смогла прочитать

в Хрониках Акаши  Ноосферы  - ХРОНИКИ МИДГАРДА.

 СОЗНАНИЕМ  жила в тех  цивилизациях,  о  каких    ВСПОМНИЛА и УЗНАЛА.

Это прорыв  сквозь  вакуум  истории..........

 Сделала Открытия.........но свидетельствовать или патентовать, преодолевая  сопротивление классических историков  - какой смысл   гнаться за  иллюзиями  признания......

Я просто  это ЗНАНИЕ  отдаю людям!

И это все!

=====================

Мою авторскую книгу ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ

можно   заказать, напишите на почту

stella77-vera@yandex.ru

я вышлю электронный  файл книги.

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 5, 2016 в 2:52am

Стелла, дело не в окружении людей. а вас самих. да. люди деградируют. н поэтому я живу как отшельница и мало общаюсь с людьми. Но я общаюсь с Учителями и построила ашрам Шамбалы и вырастила Райский сад. Поэтому живу в гармонии. и тоже пенсия маленькая, но выращиваю сама ягоды фрукты и овощи. И Учителя помогают через людейю мне много не надо. Я бедная но богатая. у меня все есть. только людей жалко. Создайте вокруг себя светлый мир. Если кругом вас грязь, то уйдите жить на природу подальше от людей. Желаю вам обрести гармонию и счастье

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 4, 2016 в 11:51pm

Купите  мою книгу  ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ и там  узнаете  все...................

Не дорого  200 руб. Авторская книга.

================

Извините Лариса,  сорвалась.................пишу не ТО.......

Просто  очень достал  этот МИР........

Пустота  людских Душ.............

Стра-а-а-а-а-а-а-а-а-шно...........................жить

я ставлю тему, то что мне ДОРОГО  сердцу и душе........................а все проходят мимо как

зомби........................

Ночь я не сплю.................а завтра  я не захочу открыть глаза .......до обеда,  не хочу начать новый день среди тех  кто мне  ЧУЖОЙ.........

Я просто хочу  жить  ЧИСТО и ПРЕКРАСНО........

А кругом грязь бездуховная  ментальная...................... и выбраться от этого  НЕКУДА............

потому что на руках цепи нищеты...................

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 4, 2016 в 7:57pm

Просьба.  НЕ переносить на другие  ресурсы.

Я сама ставлю там  где РАЗРЕШЕНО  Иерархией Света.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования