В святой украинской земле, где Бог, Я – Зеранта – и Клим более не видим смысла в президентстве, чиновничестве и прочих прогнивших деятелях, сейчас происходят централизация и расширение Целостного Божественного Управления. От Истинного Центрального Космического Руководства во главе с Богом, с Первородной Женщиной и Матерью всего человечества – Зерантой, – и принявшим на себя роль Лучезара – Климом, отныне, и в Светлую вечность, будет исходить Космическое Рулевое Управление. Наше Управление, в первую очередь, будет сконцентрировано в Пространствах людей, живущих в Украине. И именно из Украины начнёт распространиться Свет по всей Земле! 

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 717

Теги: Бог, Богородица, Зеранта, Украина, квантовый, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Декабрь 10, 2016 в 10:24pm

Хохляндия.

больше написать нечего....

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 10, 2016 в 10:04pm

Прочитала  послание. 

Вот уже вторая МАТЬ МИРА  выходит  на сцену  наших реалий......Марина Сафонова.........фотки ее посмотрела на сайте.........  прямо модель в 50 лет....... а зачем столько снимков........и в разных позах,  и наряды дорогие......... как-то  не тянет  на "посвященную"   и пишет  хрень............БОЖЕ, прости!

Первая Матерь  Мира  -  тоже Марина......Цвигун, была  Марией Дэви Христос, сейчас Виктория Преображенская,   тоже  много  в жизни прошла,  ошибки, грехи, тюрьма..........но нет  стала гранд-дамой.....в Москве  в почете, кое-кто  помог в карьере и хорошими деньгами.  Эта  Марина мне  все же больше нравится...........хотя  не  мыслит  глобально..............

А эта Зеранта...............секс-бомба на  пенсии................понятно, а все туда же  в ВЕЛИКИЕ ........и Чены строчить...........Клим в помощь,  когда  наряды  меняет и фоткается,  некогда ей.........

О Боже,  что делается..........

Маленькая  цитата,  вообще  такие бредни..........

Зеранта:

Перенесённые энергии призваны расширять и усиливать Земные Пространства и Пространства людей. И в этом особый смысл. Расширяющие энергии замороженных жителей Антарктиды должны всегда пребывать в движении. По этой причине Я не стала замораживать эти энергии в Антарктиде, а перераспределила их в Китай, в деревню Бама. Долголетие жителей Бамы непосредственно связанно с движением энергий неоконченных дел жителей Антарктиды. Эти энергии должны были хоть как-то двигаться за счёт местных жителей. После окончательного размораживания Антарктиды Я перенесу эти энергии обратно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования