В ответ на строчки в блоге" Всё Есть Свет"

                       

                                Что - Ищем ..БОГА иль не БОГА..

                                 бредём неведомо  Куда.??.

                                   И так же я..дошла почти до ...самого ПОРОГА

                                   Но..постоянно мучилась в раздумьях: "Иду ли я ТУДА??"

                                   И." ВАУ" - осенило Озаренье:"Углубиться в  ТЕ Состоянья,

                                   Когда лишь РАдость в танце жизни у меня в груди!"..

                                   Нашла..,Углубилась..и поняла,что пофигизму все мои ИСКАНЬЯ...

                                   Когда  Сыта я в  Мигах Счастья.и в Мигах благостных неземной ЛЮБВИ!!!

                             

                                   .

                                                                                                                          

Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Март 29, 2017 в 4:39pm

Светлана !А тебе не кажется,что как таковы и..Путей ,увы,нет!! Скажи,Солнце, как можно "напиться Любовью??" Коль мы ЕЁ в Этом мире по-настоящему даже не можем познать?? Конечно есть ТЕ(7%),  которые постоянно пребывают в НЕЙ...Да,Солнце,мы заложники той программы,СТРЕМИТЬСЯ К ИСТОКУ,ибо мы частички ЕГО,,,Но я так понимаю,что рано или поздно МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ..Пустота...вот конечный пункт нашего Путешествия... Лично мне созвучно ..Пребывать в тиши...уходить в себя... СВЕТ И ЗВУК ЕДИНОГО 

Комментарий от: Светлана Н., Март 29, 2017 в 3:25pm

Всем доброго времени суток!

Альбина "и поняла, что пофигизму все мои ИСКАНЬЯ... Когда  Сыта я в  Мигах Счастья и ...ЛЮБВИ"

Да, Альбина, это точно, что пофигу исканья, когда в Любви. Потому что мы ищем то, что , пока, не стало полноценной частью нас .Но однажды, напившись Любовью, вновь пускаемся искать новый родник. Любовь безконечна и наших поиск её тоже.

С уважением, Светлана Н

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
""  Кто внутри вас слушает эту тишину? Задайте себе вопрос, от которого невозможно отмахнуться: кто именно хочет остановить мысли? Кто этот таинственный некто, жаждущий покоя? Покопавшись в себе, вы обнаружите странную вещь. Тот, кто хочет…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Кто? "... Если вы действительно задали этот вопрос и замерли в ожидании ответа - случилось чудо. Исчез даже спрашивающий. Осталась только тишина. Ваша родная, вечная, никем не нарушаемая тишина. И в этой тишине нет больше ни меня, ни вас, ни…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя?
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Одна из таких вещей — это повышенное осознание Врожденного. Врожденное — это ваше умное тело. Идея Врожденного существует уже давно, ещё с 1600-х годов. Мы обсудим это подробнее в другой программе, но я хотел, чтобы вы знали,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Слушайте внимательно. Это то, о чём некоторые из вас просили. Это то, ради чего некоторые из вас собрались здесь в этот раз. Поэтому, пожалуйста, выслушайте меня внимательно и поймите, что это не просто свалится на вас, потому что вы…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования