Посвящается С.

Формулу одиночества составляю из разных понятий, мыслей и слов. Пусть Надежда и Вера разобьют не свободы цепи оков. Исцеление ран - силой воли возможно, стойкой душой, молитвой святой. Чтобы сердце спасти для Новой Земли, пламенем Духа пережигаю  множество лет - этот земной плен.

К своим монотонным дням – прибавляю  свои идеи, мечты и цели. Прибавляю  радужный Свет,  Любовь, Согласие, добрые перемены. Прибавляю твои признания, и моей любви сияние!  Отнимаю порывы ветра, слезы-алмазы, покинутость, грусть, вокзалы.  Между нами – реальность иная - умножала печаль  наша ночь седая.  Отнимаю все беды и проблемы, в минус уходят мои волнения, ожидания   и тревоги, но что же  мне остается в итоге?

К своим повседневным будням -  прибавляю искорки  радости и  счастья мгновения,  но пусть они будут ежедневные.  Отнимаю  всполохи  огненной страсти,  умноженной на  сильные  притяжения  тела к тому -  Кто предал, не оценил  мой  искренний зов – владей мной.  Умножаю  минуты  слияния и  полного понимания. Я минусую  твое молчание, сожаление и отчуждение,  боль и тревоги,  но что же мне остается  в итоге? 

К своей такой странной жизни – прибавляю удачу,  успех, признание,  безупречность  и  совершенство,  отнимаю  череду  глупых ошибок, грехов и падений. Умножаю    остаток всего - на нежность прощения  - себя  и того  -  Кто любил,  но не сделал счастливой.   Минусую  разлуку, мой милый,  но будет ли встреча, не знаю, я в большой  тревоге,  и что же мне остается в итоге?

 

К своей  такой одинокой судьбе я прибавила  Память о прошлом и Знание. Прибавила Совесть,   Достоинство, Честь  - эти   земные понятия  пусть всегда останутся в моей личности.  Душа пусть умножит золотые страницы  наших  писем  - доверия и верности.  Отнимаю  разочарования,  горечь сомнений, бурные  чувства, расставания.  Между нами расстояние……

Прибавляю Выбор Любви. Прибавляю Любовь!

Что с нами будет,  мир весь в тревоге, что же нам ВСЕМ,  мне и  тебе  будет в итоге?

ВОЗРОЖДЕНИЕ!?

 

Представления: 813

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 14, 2017 в 10:24pm

Искренне БЛАГОДАРЮ Medy

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования