Девочки и Мальчики ! Приветствую  всех вас Вибрациями РАдости Жизни !! Сегодня,6 мая !Как установила Наука с 18-00 до 24-00  ВОДА Примет свойства Крещенской,т.е Очищающей,Исцеляющей,   Оздоравливающей  и  т. п. Не упустите шанс ОМЫТЬСЯ  и Набрать Этот Элексир во все ёмкости,используя его в течении мая до..2го июня,когда мы вновь сможем воспользоваться этими волшебными свойствами ВОДЫ..Напоминаю,что Небеса  подарили нам шанс ,и учёные подтвердили,что каждые 27 дней Вода Меняет Свойства...Предлагаю самим на себе ЭТО ДЕЙСТВО ИСПЫТАТЬ .напоите вдоволь цветы,домашних животных ..    Да  Очистимся  Омовением..   ВОДОЙ, которая .превращается в СВЯТУЮ только на шесть часов каждые двадцать семь дней!!

Представления: 561

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Май 6, 2017 в 8:19pm

Лаура! Благодарю за понимание...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКУЮ..Понимающую..Вмещающую...Увы..пока ещё до безусловной..далековато..как видишь...

Комментарий от: Laura, Май 6, 2017 в 7:25pm

Благодарю за Вдохновение. Вода - моё самое любимое из Всего, что Матушка Земля подарила нам, своим детям.Само слово Вода - отождествляю со словом Жизнь. В момент, когда читала твой блог возникла картина водопада,  музыка его, чистые струи, падающие  вниз.  Ассоциация не пошла в сторону науки, прости. Так получился комментарий. Обнимаю.

Комментарий от: Альбина, Май 6, 2017 в 7:32am

БлагоДарю,Солнце! Но ты предлагаешь Творение ..и.. с позиции "если"..(если она будет Чистая),а учёный   доказал,что меняется структура..И разве ЭТ О не Восхитительно?? Прости,что "побудила" тебя именно  ТАК подумать,чтобы такой мудростью ответить...

Комментарий от: Laura, Май 6, 2017 в 6:29am

Вода всегда святая, всегда Крещенская, если она ЧИСТАЯ.  В каждом есть Божественная Искра, в каждом, и мы состоим из Воды. Наша Вода Чиста Изначально по природе своей. 

Если ты,   прекрасное существо, которое есть, живёшь в Этот момент, знаешь, что можешь творить своим умом всё, что хочешь, - это свершение. Не надо отмываться, не надо искать и ждать, когда наступит время ЧИСТОЙ ВОДЫ. Будь ЕЮ. Не ищи чистой воды ВНЕ себя,  как ищещь Христа. Она - в тебе. ВНЕ нечего не найдёшь. Внутри неиссякаемый Родник ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ. Будь ЕЮ.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования