В будущем все,кто вознесётся,станут ченнелервми без исключения,т. к. это - естественная способность ДУХА..   и надо каждому и себе в т.ч., Желать Пройти Уроки Различения без особых потерь энергии..Такова изощрённая многотысячелетняя Хитрость астральных сущностей,которые допущены на Землю Светлыми для нас - Землян..Это хитрость  выше любой человеческой хитрости..надо, надо  Учиться нам РАзличению,кто говорит ..из Дома,а кто пркидывается,обеспечивая поле для урока размышления..Но всё имеет место  быть!! И,что бы они не несли! ОНИ  УМЕСТНЫ!!! Слава Астралу! и трижды Слава СВЕТУ!! Мы меняемся..многие замечают, что выходят на  уровни,которые Светлы! Чище!  Любящи!! И Это нормально...мы по-разному идём по своим Дорогам: кто через астрал,кто через ментал,кто-то ещё как..Опыт,который выбирает наша Душа, никак не похож ни у кого.. И  чувство Единства возникает нес разу и не совсеми..И это - самый лучший критерий Уровня соЗнания..Почему??Отчего мы не используем Это Ощущение Единства,даже при общении здесь,на Эспаво,где мы уже должны,кого -то чувствуя Узнавать...только чувство разделения присутствует как бы..и мы его генерим..Конечно,если бы мы   были постоянно в сознании единения,общались бы телапатически.. с любовью  не нужны были бы чаты..но констатация  не обличает грусть разобщения...зато знаем к чему стремиться...правда Цель,Юкак Сказано,это - минусовая программа..,но! Это как в том анекдоте....Важен Сам ПРОЦЕСС..Так Насладимся..Процессом..В 5ти  мерьи нет Целей - Квантовость Реальности Позволяет..но это вовсе не значит,что мы не должны прекратить ставить цели,напр о чувствовании...В Этом  отношении сложно делиться своим опытом прохождения  Именно   Чувствование Определяет послание от Света,т.е без умствований...Ум не способен  различить Это..Ум верит Что  Ему Выгодно.. С ним до  пятимерья  не добраться..Именно Там Человек становится Ангелом..и,если после "   соприкосновения" с инфо остаются Чувства Энергии  Божества - ДОМА,то Что может быть Восхитительнее?? Правда у  наших "Янов "не всегда срабатывает"только чувствование" - у них ментал превалирует..Несмышлённому уму  претит ТО, Что   ДУШЕ во Благо..Грабли - вещь упрямая и им не обойти с помощью советов..и даже только раз обойдя  наступишь в следующий пока не прозреешь... и учат только "пендали", только Свой Опыт..Объединение Единомышленников конечно Ускорит процесс перехода в др мерность,но ..не всем Душам нужно Ускорение..( напр любящая половинка  тормозит) ,а хочется Идти Вместе..Сказано в каком-то чене "Победит не те,кто доберётся Первым до Финиша,а те, кто чувствует максимум РАДОСТИ в ПУТИ"..  А ЭТО - Высший Пилотаж,когда ТЫ,вспомнящий о СЕБЯ,о СЕБЕ , даришь  молодым Душам  много Любви ..Радости,,,ДАРЕНИЕ...Оно во Истину приносит РАДОСТЬ и Энергию БЛАГОДАРНОСТИ  ДАРЯЩЕМУ.. ЭТО САМАЯ БЕСЦЕННАЯ и ДРАГОЦЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА -- ЛЮБОВЬ,  РАДОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ДАРЕНИЕ,,НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ  БОЛЕЕ ЦЕННОГО и ДРАГОЦЕННОГО...                          С ЛЮБОВЬЮ и в ЛЮБВИ ко ВСЕМ ВАМ!! Сердце Наполнено..

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 30, 2017 в 1:42pm

Благо Дарения...  Позвольте Добавить... Всеобщность - НИЧТО   в Котором - ВСЁ: Со Знание (Бог) Определяет со-Стояние... Мы - Поток Света и в СЕЙЧАС Каждый там Растворен!.. с Доверием и  Любовью...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
""   Повествование Эль Мории в этой части дополнил Крайон, который отметил, что Пятая Раса человечества начала формироваться в недрах четвёртой Расы на территории бывшей огромной Атлантиды (Первой Атлантиды), на появившихся…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" ...  В четвёртом Большом Круге развивалась четвёртая Коренная Раса. Между третьим и четвёртым Большими Кругами были засеяны новые Семена жизни. Некоторые цивилизации нашей Галактики стали приносить на Землю свой генетический…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования