Сказано,чтобы ПЕРЕЙТИ в Новый МИР, мы должны по-новому мыслить,"завести новый механизм",расширить свои возможности...Наше тело готово к переменам..Дадим ему знать о согласии через внимание и поиск объёмного понимания,через  игнорирование  сравнительных знаний.Привычные структуры,шаблоны заслоняют важное,новое,применение которого зависит от нашего сосредоточении на нём. Да пропустим мимо линейные мысли,несущие беспокойство,тяжесть,меняющие  настроение,вносящие сумятицу.Настроимся на новую волну,на внезапное,словно взявшееся из ниоткуда понимание,от которого повеяло покоем,радостью,какой-то лёгкостью..Так мы обнаружим в себе неиссякаемый источник мудрости,благодаря которому нам не придётся  никого осуждать,делать виновниками тех или иных обстоятельств.Когда мы научимся принимать людей и явления ,мы строим фактически  мышление нового порядка.Нам приходится вмещать ДВОЙСТВЕННОСТЬ,т.е. искать точку восприятия двух мыслей сразу. Увидев картину в более полном объёме,мы приблизимся к новому миру..Мы живём в мире форм..Ни одна форма не имеет автономного существования..ничто нельзя назвать реальным..тем не менее,,когда мы открываем глаза,мы видим мир,движение,люди говорят, чувствуют..Пусть это бытие -- сон.Да будем Учиться пребывать одновременно созерцающими(наблюдающими) и действующими,рождёнными и нерождёнными,и,когда сможем вмещать сразу эту двойственность,что невозможно в 3д,( на линейном отрезке),значит мы выходим за пределы старого мира..Принимая происходящее,,совсем необязательно понимать его,ибо Понимает Оценивающий Ум.Отключив его,попытаемся Дождаться Глубокой Мысли,которая озаряет Светом Узнавания,что приносит мудрое упокоение , приносит чувство удовлетворения,что постепенно переходит в состояние тихой радости..Сказано, что этот опыт раньше накапливали Всю Свою Жизнь святые,подвижники,мастера,гуру..Сейчас же это Состояние  мы сможем  достичь лишь группой...в одиночку такого рывка не совершить ( и пусть не тешат себя  считающие продвинутыми, что Уже!! Перешли!!),нет  ни Времени, ни Сил,внутреннего "топлива"!!!  Хочется пожелать нам Удачи в  осознании  этой фишки...                                                

Представления: 403

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 14, 2017 в 4:34pm

Благо Дарения Родные... Вы Правы... В Любом Познании МЫ  ВСЁ Есть Я: НейтРал Пребывания -  Аспект Присутствия  со-Знания (БОГ)... С любовью...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования