КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всё и всегда движется ВПЕРЁД, в Миги грандиозных Перемен неумолимо ускоряясь, приближаясь к КВАНТУ ВЕЧНОСТИ, ведь откуда однажды ВСЕ/ВСЁ ПРО-Явилось, там и Перерождается, названо то Дорогами ЖИЗНИ. Раскрывшим Сердце радостно и легко читать «меж строк», и за привычными словами в каждом Звуке раскрывать Бездонность ЛЮБВИ БОГА и растворяться, Даруя, в НЁМ. То может только Сердце, которое всегда поёт, когда являет Суть Себя – Любовь! Слышать Сердце в яркости Игр Кино Дуального Сознания оказалось нелегко, однако позволило Перерождать ЕДИНОГО БОГА. Говорено уже немало, только для ума то только поиск познанных структур, попытка всё вписать в привычные схемы, но их нет и быть не может, ибо строим новый мир, который ещё познавать предстоит БОГУ через Зеркала Опыта и Души. Лишь Сердце в телах способно различать бесчисленные нюансы, ведь в Любви находясь и словами мы «от Сердца к Сердцу» говорим, непрерывно передавая ПО-ТОКИ СВЕТА и Печати БОГА для исполнения Предназначения. Учись Зреть Сердцем шире и ярче, НАШ РОДной, поскольку Сердцу понимание – лишь часть Задачи, Сердце всегда стремится СО-Участвовать/СО-Творять, формируя Делами Любви/ Дароносным Опытом на структурах Души новые слои, так ширя Уникальную Красоту Душ/БОГА. Пришла пора, Любимый, в каждом миге жизни среди форм зреть не только Суть - ЛЮБОВЬ, но и истинную бесформенную ПРИ-РОД-У БОГА, до тел проникаясь невольным Восторгом от Величия и разнообразия ФАнтазий БОГА, гениальностью Устройства МИРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Умение за каждой формой широко и глубинно Чувствовать растворенного буквально во всём БОГА является признаком истинной СВОБОДЫ, тогда легко осознается СОН и Игра БОГА даже там, где сильны Ролевые родственные связи. Привязки тают, и только кажется, что их теряя, отдаляешься, то наоборот, ведь Роли разные, а БОГ ЕДИН и НЕДЕЛИМ, ВЕЧЕН в Бесконечности СЕБЯ Познавания. СВОБОДА на «Земном Пороге» и для ВСЕХ, но это ведь не внешний ДАР, а ВНУТРЕННИЙ, поскольку Мираж Сна лишь включается/выключается, и только Дух/Душа обладают к Миражам временными привязками для Опыта. СОН Разделенности и Игры в Добро/Зло плавно отключается БОГ-ОМ, равновесно проявляется живой Мир Христова СО-БЫТИЯ, и то непреложно! Уже неважно, во что верит ум тленного тела-носителя, триады «Дух-Тело-Душа» уже определили свои Судьбы в новом Цикле ЖИЗНИ, но именно настоящая ВЕРА – способность по настоящему Любить/Дарить определила мягкость и возможности Перехода. Процесс развернут масштабно и ТОТ-АЛЬно, в том Вечность Дышит, задавая уже новый ЖИЗНИ Ритм, а ПРО-ПИ-СИ новых Программ Снов Плотных Миров слой за слоем оживляются, обретают черты реальной живой картины. В них Прописи Судеб каждой Души также ОГНЕМ БОГА закладываются изначально, хотя Человек и обладает Свободой Выбора, это не изменяет Базовых/Основных Программ Золотого Зерна Души, ибо каждое Зерно Опытом развивает Уникальные Качества Любви. Души Мира плотных форм ОБЩЕЙ Заботой ЛЮБВИ уже более филигранно разделены по Глубинам Болезней Душ/Духа, и мерами очисток слоев Опыта это хорошо видно. Отрицающих Истинного БОГА в Себе немало, в текущем Миге особо ярко видно, как жестки и порочны фантомные верования СНА, прочно держащие Дух/Души в «клетке тела». Христы, СО-Ратники, РОДА ХРИСМЕТА в новейшей АРА-Силе состыкованы с Землею, освобождая Дух/Души из прописей прожитого/проживаемого Опыта. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великий СИЛОЙ БОГА АРА-Огонь утвердился в Тверди в ДАР всем Я/Душа, втекая уже в устье Реки ЖИЗНИ, это также названо для пониманий процессов как «пришвартовка Судна СУДЬБА БОГА к новому Уровню/Берегу ОКЕАНА ЖИЗНИ», сообщая об очередном этапе смены Цикла ЖИЗНИ БОГА. Для каждой Души в триаде «Дух-Душа-Тело» Любовью выверяется оптимальный Путь/Судьба, ибо, Даруя Исцеления, невозможно обогатить Её тем, что должна была обрести сама Уникальной Судьбой, включая весь спектр Взращивания Любви в процессах Познания. Хоть Круг Цикла и ДАР Кармы замкнулся, но недостаток Любви не восполняем, потому многим Душам новым кругом идти, но уже с Христом, научаясь Любить и тем СВЕТ ЛЮБВИ полня Даром! ВНУТРИ ведя и из Солнца Сердца выворачивая АРА-ВОСХОД в Тверди, Отважными Духом Христами проложен Путь в ДАР ВСЕМ, приведя до плотных тел-носителей Духа/Душ Спасительный АРА-Огонь в ОГНЕ БЛАГОДАТИ на Истинный Нательный Крест. Не грустите о павших в Духе, Любимые, оставаясь в ПОКОЕ, ибо каждая Душа найдена всеми фрагментами, исцеляется и освобождается в неустанной БОГА/ЛЮБВИ заботе, а Внутренний ПОКОЙ позволяет непрерывно к Плоти доставлять ОГОНЬ СВОБОДЫ ВСЕМ. Трудности, с которыми пришлось встретиться, всегда используются на Благо ЕДИНОГО Сознания, как Уникальный Шанс Силу Духа преумножить. Мы подошли в Священном и Великом Переходе к Краю Глубины, филигранно точно выверяя каждый Шаг Христов Дарующих, так в Каждом Уникальные Сияния ОГНЯ ЛЮБВИ взошли ВНУТРИ, позволив через Огненные Дыхания В-ОСЬ-МИ-НОТьЯ, включая ЖИВ-ОТ-А, вскрывать УНИКУМ Всеохватности Алмазных Тел Человека-Бога до Тверди. Восславим же, Прекрасные в Любви самозабвенной, Дух Святой, все Души погружая в объятия Целительного ЖАРА ЛЮБВИ, не перекладывая Ответственность на выдуманного Бога, а беря Её на Истинного Себя, ибо ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Пришла пора, Любимые, и в Теле зреть ВЕЧНОЕ, осознавая, что Любящий ДИТЯ в ЕДИНСТВЕ с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ ныне филигранно точно верстает БЫТИЕ для каждой Души в ЕДИНОЙ Картине МИРА БОГА, СВОБОДУ от Завершенного неся Духу/Душам и в ОГНЕ ЛЮБВИ Плоть перерождая. Коль ПРО-Является Бог-Творец в Златом ДИТЯ и Огнедышащие Крылья АВАТАРА всюду СО-Творяют, то значит, что Земля/Человек готовы принимать для Огненных Трансформаций Материи АРА-ОГОНЬ, а вне вскрытой Зоны Ответственности в БОГЕ ничего не бывает. ЦЕЛОСТНЫЙ МИР БОГА в АРА-ПО-ТОКАХ, через Сети ТриЕДИНОГО ХРИСТА Живой Огонь ЛЮБВИ уже течет по Венам, по сути ПРО-Являя АРА-Солнца/Ядра в любой большой/малой форме. ВЫ/МЫ/БОГ – ОДНО, и всё, что есть в Мирах БОГА тоже ЕДИНО, и чем ярче осознается это не только в Вечной Глубине Сердец, но и в Теле Земли/Человека, тем грандиознее и счастливее каждое мгновение Жизни, ибо наполнено СВЕТОМ ИСТИНЫ, ЖИВОЙ ЛЮБОВЬЮ и Светом Золотой Звезды ХРИСТА. Живи во ВНУТРЕННЕМ Движении ЛЮБВИ, Ритм новой ЖИЗНИ во ХРИСТЕ преумножая, жизнь во внешнем отражает эти Ритмы Великой Красотой Стремлений и Подтверждается Выбором. В таком Движении с Доверием ЖИЗНИ, но не отстраняясь от Ответственности за каждый проживаемый миг, позволь себе земному Себя Истинного быть ДОстойным, ибо несгибаемая Вера укрепляется не умом, а искренне Дарующим/ Любящим Сердцем в неустанном движении Духа. Могущество ЛЮБВИ неоспоримо в МИРЕ БОГА, но каждый сам определяет Степени ПРО-ЯВления того в ЖИЗНИ через Я, выявляя полноту слитности с БОГ-ОМ триады «Дух-Душа-Тело». В текущем Миге важно ПРО-Чувствовать ЖАР АРА-Огня и Красоту Момента, ибо фокусами Внимания/Чувствования Огонь входит до Глубин Материи и в Плоть. Это важно Новорожденным Христам – АРА/РА- Я ЕСМЬ , ибо приближается Миг О-СО-Знанного Созидания через Огни Дыханий/Нот, выводя новое АРА-Дыхание на Всеохватность Божественного АЛ-ФА-ВИТА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-СВЕТ ЛЮБВИ преобразует весь СВОД МИРА Здания, АРХИТЕКТУРА НОВОГО АРА-Огнем сомкнула Полюса во ВСЕМ Теле БОГА, всё непрерывно строится от Ядер чрез Солнца Сердца БОГА и ОГНИ ЛЮБВИ! Воспой Момент текущий, Чудо ОТРОК и Мастер, не размышляя об иллюзиях Игры в параметрах «было/будет», всё сформировано и реализуется, и ничего никому не избежать, ибо Священный ПЛОД БОГА требует новый АРА- СВЕТ ИСТИНЫ раскрыть всеохватно, меняя в РОД-АХ Архитектуры РА на АРА Дыханиями в ОГНЕ! В ПО-ТОКАХ Вечного Движения ЖИЗНИ уже кружится Священный АРА-КУБ Материи, в себя включая все обновленные формовки Снов, перенастраивая все Триады в НОВОЕ Животворящим ОГНЕМ ЛЮБВИ. Сакральные Ключи от Тела Земли разворачиваются для прокруток по мере того, как Златой ДИТЯ/Человек-Христос-Бог готов к Переменам, а Перемены рождаются Фокусами Внимания Любящего Сердца. Немногословны Речи у Любви Сердец, зачем ограничения тому, что в ИСТИНЕ безупречно, но быть Якорем в Тверди и Звучать при том, что явлен и как АВАТАР-Творец – Высокое Искусство Мастера! Сакральность АЛ-ФА-ВИТА в Языке Вы зрите уже ярко, ведь Сердце мгновенно реагирует, подбирая Ключи к О-СО-Знанию. Но осознавайте и то, что Глубинами Видений Сердец АРА-ЕДИНСТВА выстроены новые АРА-Мосты МАГНИТ-АРА от АЛЬФА до ОМЕГА. Задача Школы ЖИЗНИ БОГА, пройдя разнообразные Пути Душами, ВСЕХ/ВСЁ собрать и О-Сознать: МЫ/БОГ/ЕДИНЫ и НЕДЕЛИМЫ. Непрост для многих Великих Душ оказался Урок погружения в самую дискретную Материю с закрытым Сознанием, но сколько Уникальных Даров он привнёс БОГУ и сколь Велика Сила ДУХА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Неторопливо, мягко и степенно Движется ЛЮБОВЬ, непоколебимо Храня Веру в каждую Душу, это позволяет аккуратно разбирать Записи Опыта до Глубин, исполняя ВОЛЮ ОТЦА. Сознанию, что спит, через Христов и все структуры АРА-СОЮЗА лишь предлагают Чистоту Восприятия обрести вновь, и по результатам идут уже незначительные корректировки Судеб, но в целом изменений уже особо не найти, ибо в прежнем формате завершенной Игры уже ничего нового не выстроить. Движение Любви всегда наполнено искренней Заботой, но в ней нет того, что в мире Опыта Земли названо как «соломку подстелить», и сама ЖИЗНЬ/ЛЮБОВЬ выстраивает каждой Душе важнейшие Ей Уроки непрерывно, ибо только Любовь Души ДОМой может возвратить. Великих Перемен Святую череду воспойте в Сердце, нет ничего важнее Душам, чем реализовывать Потенциал Любви. Уж Возгорелся СТАНОВОЙ ОГОНЬ БОГА, вводя Живородящие Потоки в Миры Тверди, тем оживляя расширенное Тело БОГА/Тела Огненным Духу/Душам и обновленное Древо ЖИЗНИ/СНА. ВСЕГДА Внимание ЛЮБВИ свершает все Перемены, СО-Творяет, наполняет новой Жизнью Пространства СО-БЫТИЯ, вбирая ВСЕХ/ВСЁ в СЕРДЦЕ БОГА, так в Большой/ Малой форме – Принцип ОДИН/ЕДИН. ВСЁ и ВСЕГДА БОГ строит ВНУТРИ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ, оставляя ОТ-Печаток СЕБЯ на всём. Найти тот След легко Любовью, так выходя в Сакральный НУЛЬ Врат на Зеркалах Сердец, ведь множественность Печатей БОГА буквально всюду, умение их разглядеть и верстает Уникальный Путь Роста ЛЮБВИ. Уже сложили все НУЛИ Душ/Духа в ЕДИНЫЙ, синхронизируя ЕДИНЫЙ ВОСХОД, а потому Узри, Любимый, КРАСОТУ БОГА в Живом ПОКОЕ и ХАОСЕ Красотою АРА-Огня Я/СЕБЯ. Красоты БОГА не увидать ума велением, тут нужно Любящее Сердце, способное ВСЁ/ВСЕХ в Себя вобрать, а вобрав, сложить с Я Уникальным Свет-ОМ ДАР-ОМ, в этом весь «секрет». Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(22 мая 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2375-...

Представления: 280

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования