Картинки по запросу интуиция

Мы доказываем при помощи логики, но открываем благодаря интуиции.

Анри Пуанкаре

До­рогие мои чи­тате­ли! Те­перь я хо­чу по­делить­ся с ва­ми зна­ни­ями, ко­торые не­об­хо­димы для кван­то­вого пе­рехо­да в мир пя­той плот­ности. Каж­дый, кто дер­жит путь в этот мир, дол­жен раз­вить в се­бе ин­ту­ицию и вы­сокую чувс­тви­тель­ность [8]. Имен­но на­ши чувс­тва про­торя­ют нам до­рогу в но­вый мир. Рань­ше вы опи­рались лишь на ма­тери­аль­ные сви­детель­ства и ве­рили толь­ко в то, что мог­ли уви­деть или по­щупать. Вы ве­рили пе­чат­ным из­да­ни­ям, ав­то­ритет­ным ора­торам, да­же са­мой отъ­яв­ленной де­зин­форма­ции, толь­ко ма­ло до­веря­ли сво­ему внут­ренне­му го­лосу, то есть се­бе ис­тинно­му. А ведь имен­но внут­ри вас она и за­рыта, эта ис­ти­на. О ней очень ти­хо го­ворят ва­ши чувс­тва, по­казы­ва­ют вам вер­ный путь и луч­шее ре­шение. Но кто его слу­ша­ет, этот внут­ренний го­лос, ес­ли весь день про­ходит прак­ти­чес­ки на ав­то­мате: подъ­ем, душ, ко­фе, тран­спорт, ра­бота, те­леви­зор, спать… По­ра уже бел­ке вый­ти из ко­леса и прис­лу­шать­ся к се­бе, а для это­го есть па­ра по­лез­ных прак­тик. На­ладив тон­кую связь со сво­им Выс­шим Я, вы по­чувс­тву­ете при­сутс­твие ва­ших нез­ри­мых по­мощ­ни­ков, ан­ге­лов-нас­тавни­ков, хра­ните­лей. Вы раз­дви­нете ско­выва­ющие вас рам­ки и об­ре­тете не­видан­ные до­селе воз­можнос­ти, в ко­торые вы прос­то до сих пор не ве­рили.

Прак­ти­ка «Раз­ви­тие ин­ту­иции» (ви­пас­са­на)

Она по­мога­ет от­клю­чить ав­то­пилот и пос­мотреть на мир дру­гим, не «за­мылен­ным» взгля­дом. Вы уви­дите кра­соту ми­ра и про­ник­ни­те в са­мую суть ве­щей...

_______________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования