Картинки по запросу творчество

Нет ничего более опьяняющего, чем создание чего-то из ничего.

Создание чего-то из себя самой.

Рэйнбоу Рауэлл

 

За­чем я жи­ву на све­те? Ка­кова цель мо­его пре­быва­ния на Зем­ле? Как на­учить­ся слы­шать и по­нимать мою ду­шу? Ка­кие уро­ки мне нуж­но прой­ти в этой жиз­ни и чем мне сле­ду­ет за­нимать­ся, что­бы мак­си­маль­но ре­али­зовать се­бя?

Знаю на­вер­ня­ка, что эти воп­ро­сы по­сеща­ют не толь­ко ме­ня, но мно­гих и мно­гих мо­их чи­тате­лей. Та­кова при­мета на­шего вре­мени: лю­ди про­сыпа­ют­ся от ил­лю­зий и жаж­дут уз­нать о се­бе как мож­но боль­ше. Ес­ли та­лант про­яв­ля­ет­ся уже в детс­тве, оче­вид­но, что его сле­ду­ет раз­ви­вать. Но по­дав­ля­ющее боль­шинс­тво лю­дей счи­та­ют, что у них нет ни­каких та­лан­тов, и не по­нима­ют, к че­му при­менить се­бя.

Но сей­час вре­мя осо­бое: на Зем­ле воп­ло­тилось мно­жес­тво до­воль­но древ­них душ. Они приш­ли для то­го, что­бы сыг­рать фи­наль­ный ак­корд в че­реде сво­их жиз­ней, за­вер­шить все уро­ки прош­лых воп­ло­щений и нав­сегда уй­ти из ду­аль­но­го ми­ра в мир бо­лее вы­соко­го из­ме­рения. Чи­тате­ли этой кни­ги на­вер­ня­ка от­но­сят­ся к та­ким ду­шам. Так как же най­ти свое пред­назна­чение? Для это­го есть нес­коль­ко пу­тей...

______________________

Полностью статья опубликована в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 485

Теги: предназначение, талант

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 22, 2017 в 1:16pm

Благо  Дарения СЕМЬ-Я... Жить,чтобы Жить!  :))Ты Становишься Абсолютностью Я ЕСМЬ...  и Открываешь в СЕБЕ Бесконечность... С Любовью...

Комментарий от: Laura, Июнь 18, 2017 в 11:57pm

Меня тоже это радует - притяжение к Эспаво стало заметно сильнее. Появились точки притяжения, замечательные, во всех отношениях.  Старым друзьям -  всегда рада. Когда вижу их здесь, понимаю, что мы движемся параллельно по разных тропинкам, но, как и раньше, в одном направлении. 

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 18, 2017 в 10:32pm

Благодарю вас, дорогие, за сердечные слова...

Комментарий от: Laura, Июнь 18, 2017 в 10:23pm

Дар души?! 

Дар души, на мой взгляд,  это гармония, а это значит отсутствие особого таланта, развитые до равного уровня физическое тело, уравненные эмоции, живрй интеллект  и осознание  своей сущности.  Это замечательный потенциал, который позволяет активное эволюционное развитие Всего Человека. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования