Если хочешь сдать экзамены, не сдавайся.

Владимир Гавеля

Прек­расное на­чало пре­об­ра­жению по­ложе­но. Поп­ракти­ковав­шись в бла­гос­тном нас­трое к лю­бым со­быти­ям и лю­дям, вы уже по­чувс­тво­вали но­вое сос­то­яние ду­ши и, ско­рее все­го, уви­дели пер­вые ре­зуль­та­ты. И те­перь, по за­конам жан­ра, приш­ла по­ра оче­ред­ным ис­пы­тани­ям на проч­ность. Все­лен­ная за­хочет вас про­верить, нас­коль­ко вы серь­ез­но на­целе­ны на пе­реход в сле­ду­ющий класс. В мо­ем опы­те я стол­кну­лась с та­кой по­лосой пре­пятс­твий, ког­да за­дач­ки по­сыпа­лись как из ро­га изо­билия. Бу­дучи в на­чаль­ных клас­сах жиз­ненной шко­лы, я бы вос­клик­ну­ла: «Ну вот, пош­ла чер­ная по­лоса». Но на са­мом де­ле это нич­то иное, как эк­за­мена­ци­он­ная сес­сия.

Да, мно­гие ищу­щие от­ме­ча­ют то, что прод­ви­жение в ду­хов­ном раз­ви­тии идет иног­да по схе­ме «шаг впе­ред, два ша­га на­зад». Бы­ва­ет труд­но удер­жать­ся на вы­соте дос­тигну­того. Во­ина Све­та по пу­ти соп­ро­вож­да­ют про­вер­ки на проч­ность со сто­роны на­шего эго: че­рез лю­дей и со­бытия оно про­воци­ру­ет нас на про­яв­ле­ние стра­ха, гне­ва, кри­тики и про­чего не­гати­ва.

Та­ковы уж пра­вила иг­ры в ми­ре треть­ей плот­ности, так что та­кие про­вер­ки не­из­бежны. Но мы уже не но­вич­ки и дер­жим ухо вос­тро! Как толь­ко за­роди­лось пла­мя про­вока­ции, сра­зу за­лива­ем его бо­жес­твен­ным све­том Люб­ви. А что­бы с са­мого ут­ра нас­тро­ить се­бя на по­зитив­ный лад, со­ветую пос­ту­пать сле­ду­ющим об­ра­зом.,,

_________________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 380

Теги: экзамен

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Дек 1

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования