Заживо сдавшийся смерти,
Понял я только вчера:
Все исцеляет на свете
Сила любви и добра.
Пусть темнота, как в колодце,
Пусть обрывается след —
Делай добро, и прольется
В душу спасительный свет.

Хосе Марти

Что же та­кое Лю­бовь? К ней стре­мят­ся, но не мо­гут пос­тичь ее до кон­ца. Вок­руг очень мно­го по­пыток объ­яс­нить ее суть, но поп­ро­буй­те-ка поз­нать суть нас­то­ящей Люб­ви! Той, ко­торая соз­да­ла все, что есть на све­те и ко­торая да­ет вам чувс­тво единс­тва со всем су­щим. Это по су­ти все, что есть на Зем­ле, это нас­то­ящий стро­итель­ный ма­тери­ал Твор­ца, из ко­торо­го он соз­дал Все­лен­ную.

Пред­ставь­те се­бе, что мир сот­кан из бе­лого све­та Люб­ви. Но ведь он не од­но­роден, прав­да же? Бе­лый свет пре­лом­ля­ет­ся че­рез гра­ни жиз­ни и рас­па­да­ет­ся на це­лый спектр раз­ных цве­тов. Каж­дый из них пе­реда­ет лишь часть бе­лого све­та, а вмес­те все цве­та сос­тавля­ют бе­лый, в со­чета­нии они и есть Лю­бовь.

Вот по­чему так важ­но при­нимать все цве­та это­го спек­тра, да­же са­мые мрач­ные. Ес­ли вы хоть что-то от­верга­ете, вы этим от­ри­ца­ете часть тво­рений, а, зна­чит, часть са­мого Твор­ца. Без ка­кого-ли­бо од­но­го цве­та ра­дуга бу­дет не­пол­ной, не сло­жит­ся в бе­лый цвет.

От­вер­гну­тые кем-то лю­ди всю жизнь стре­мят­ся слить­ся с единс­твом и лю­быми средс­тва­ми за­во­евать Лю­бовь, да­же на­силь­ствен­но...

________________________________

Продолжение в блоге о Гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 652

Теги: любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования