Техника письмо-освобождение

Это письмо хорошо помогает при любых ограничивающих установках и программах. Если есть зависимость в отношениях с партнёром, если есть горе по потере близких, которые ушли в мир иной. Оно хорошо помогает при работе со страхами, чувством вины, обидой и прочими негативными программами, которые мешают человеку жить.

1.Жертва. Мои прежние мысли и чувства.
Дорогой(ая) Вот, что я раньше думала об этой истории и о твоём поведении:____________________________________________________________
Когда это случилось, я чувствовала себя_____________________________________
И сейчас я сделала вывод, что моё (мои) негативное убеждение_____________ приносило в наши отношения______________________________________________

2. Хозяин жизни. Мои новые мысли и чувства.
Сейчас, когда я взяла ответственность на себя за свою жизнь, свои мысли и чувства, я осознала, что:
1) Я сама создала эту ситуацию и разыграла её вместе с тобой, чтобы исцелиться от ложного убеждения, _____________, которое мешало мне быть счастливой.
2) Моё недовольство этой ситуацией показывает, что я лишала Любви себя и тебя, _________ Это проявилось в осуждении, неоправданных ожиданиях, желании, чтобы ты изменился, и в мнении, что мы оба несовершенны.
3) Ты, отразил мне то, что было во мне и что я в себе отрицала и осуждала. Ты помог мне увидеть, какие свои качества мне нужно принять, полюбить, изменить_________
4) Теперь я понимаю, что каждый из нас в своей модели всегда делает наилучший выбор и что со мной (как и с любым другим человеком) может случиться только то, с чем согласна моя душа. Я осознаю, что всё пережитое мной в той ситуации (история жертвы) было отражением моих внутренних убеждений.

5) Поэтому сейчас я освобождаюсь от привычки и потребности судить себя, других и всегда быть правой. Я освобождаюсь от потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения, недовольство собой и другими. Я верю, что во Вселенной всё происходит совершенным образом для высшего блага каждого. Все события с любовью создаются нашими душами. И хотя мне не всегда понятно, как и почему всё происходит – это и не важно. Важно то, что я принимаю Жизнь и Божественный промысел как величайшую загадку и просто доверяю процессу.
6) Главное: я хочу и готова увидеть в этой и других жизненных ситуациях совершенство и высшую справедливость. Я признаю, что наша с тобой история способствовала моему духовному росту, научив меня многому важному и позитивному_______________.

3. БлагоДарение и мои новые чувства.
Я полностью, всей душой принимаю всё, что у нас было, поскольку понимаю теперь, что ни вины, ни виноватых нет. И ты пришёл в мою жизнь и принёс мне свой уникальный дар. Я благодарю тебя за то, что ты был зеркалом моих убеждений и сыграл главную роль в моём исцелении. Мы оба получили то, что каждый из нас выбрал на подсознательном уровне. Мы вместе танцевали танец освобождения. Искренне желаю тебе и мысленно дарю подарок _____________________.
8. И сейчас я направляю свою энергию в моё настоящее и разрешаю Потоку Принятия, Радости, Гармонии, Изобилия и Любви войти в мою жизнь.
9. Посредством этого письма я освобождаю тебя и себя от обиды и чувства вины. Я уверена: теперь наши отношения будут развиваться совершенным образом по духовным законам Вселенной!
Я благословляю тебя с любовью! И отпускаю!
Ты живёшь в своём мире. Я – в своём. Я и ты – свободны!
Дата_____ Подпись_______

Заполненный образец ⇒ 

Представления: 589

Теги: зависимость, освобождение

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования