Проект Института Информационных технологий живых объектов (будущий Межгалактический информационный центр

Проект Института Информационных технологий живых объектов
(будущий Межгалактический информационный центр).
1. Исследование информационных полей человека и и других живых и неживых объектов.
2. Создание устройств (приборов), регистрирующих различные поля человека и других существ.
3. Создание устройств (приборов) телепатической связи между живыми объектами (сущностями).
4. Изучение информационного поля космических объектов и сущностей невидимого мира.
5. Создание устройств, позволяющих переводить поле невидимых сущностей в видимый оптический диапазон (делать видимыми невидимые живые объекты (сущности).
6. Изучение и использование способностей людей, которые могут телепатически контактировать, взаимодействовать с сущностями невидимого мира, полевыми структурами в других измерениях.
7. Создание школы для детей и молодёжи с неординарными сверхспособностями по развитию телепатическоего общения с другими существами планетарного и межгалактического уровня.
8. Использование устройств (приборов) и людей для создания Центра Межгалактических сообщений (Галактический интернет).
9. Предлагается создать такой институт на острове Русском на базе Дальневосточного Федерального Университета и Международного Информационного Центра ДВФУ.
Авторы: Наталья Рер, Аргон (руководитель филиала Центра Межгалактических сообщений), Радуга Мельхиседек, Учителя Иерархии Света, Галактический Совет (Лига), Голубая ложа Сириуса. (предполагается сотрудничество с представителями Плеяд и др. цивилизаций).


11 янв. 2014 22:06

Представления: 518

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 11, 2017 в 5:39pm
Сценарии готовы и их много
Все зависит от выбора людей
Комментарий от: Galina, Июль 10, 2017 в 5:55pm

Насколько мне известно, мы повышаем свой уровень вибраций, конечно не все. Идёт расслоение пространства. Некоторые останутся в 3д, но для них сценарий ещё не готов, Архитектор ещё думает

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 9, 2017 в 2:14am
3д никуда не денется. Оно будет вместе с 5д
Комментарий от: Galina, Июль 8, 2017 в 2:57pm

Мне кажется эта информация устарела, она нужна была для 3Д. Пора переходить на новое видение нового пространства

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 7, 2017 в 1:18pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования