Проект Института Информационных технологий живых объектов (будущий Межгалактический информационный центр

Проект Института Информационных технологий живых объектов
(будущий Межгалактический информационный центр).
1. Исследование информационных полей человека и и других живых и неживых объектов.
2. Создание устройств (приборов), регистрирующих различные поля человека и других существ.
3. Создание устройств (приборов) телепатической связи между живыми объектами (сущностями).
4. Изучение информационного поля космических объектов и сущностей невидимого мира.
5. Создание устройств, позволяющих переводить поле невидимых сущностей в видимый оптический диапазон (делать видимыми невидимые живые объекты (сущности).
6. Изучение и использование способностей людей, которые могут телепатически контактировать, взаимодействовать с сущностями невидимого мира, полевыми структурами в других измерениях.
7. Создание школы для детей и молодёжи с неординарными сверхспособностями по развитию телепатическоего общения с другими существами планетарного и межгалактического уровня.
8. Использование устройств (приборов) и людей для создания Центра Межгалактических сообщений (Галактический интернет).
9. Предлагается создать такой институт на острове Русском на базе Дальневосточного Федерального Университета и Международного Информационного Центра ДВФУ.
Авторы: Наталья Рер, Аргон (руководитель филиала Центра Межгалактических сообщений), Радуга Мельхиседек, Учителя Иерархии Света, Галактический Совет (Лига), Голубая ложа Сириуса. (предполагается сотрудничество с представителями Плеяд и др. цивилизаций).


11 янв. 2014 22:06

Представления: 523

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 11, 2017 в 5:39pm
Сценарии готовы и их много
Все зависит от выбора людей
Комментарий от: Galina, Июль 10, 2017 в 5:55pm

Насколько мне известно, мы повышаем свой уровень вибраций, конечно не все. Идёт расслоение пространства. Некоторые останутся в 3д, но для них сценарий ещё не готов, Архитектор ещё думает

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 9, 2017 в 2:14am
3д никуда не денется. Оно будет вместе с 5д
Комментарий от: Galina, Июль 8, 2017 в 2:57pm

Мне кажется эта информация устарела, она нужна была для 3Д. Пора переходить на новое видение нового пространства

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 7, 2017 в 1:18pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
11 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков: примитивное и однозначное понимание Прощения. Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности. Идеи эти «оседают» лишь в…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования