Дневник Павла Че. Выбор дальневосточного гектара.

http://www.ecoposelenie-online.com/blog/u_nas_proryv_administracija...

....Уже давно я для себя определил, что если что-то интересное происходит, нужно к этому сразу присоединяться и не упускать такие моменты, которые для тебя создаёт божественная система, отбрасывать все страхи и наслаждаться жизнью. Ведь жизнь - это яркие краски воспоминаний, ощущений, чувств, незабываемые красоты мест, новые удивительные знакомства и приключения, замечательные люди, это и есть необыкновенный и неповторимый путь каждого человека. И я думаю, читателем будет очень интересно проделать вместе со мной это необычное и удивительное путешествие.
С Чугуевки поехал обратно на 14:30, даже встретил Андрея Ганзюка, , он был на своей машине, подвозил Наталью с рассадой, которая живет в Ясном. Познакомился с ней в первый раз, никогда до этого не знал её вообще. Общались с ней в автобусе. Довольно таки симпатичная на вид девушка, немного старше меня, не замужняя. Она одна из наших, анастасиевцев, приехала с братом ещё давно в поселение Тополевое, только осталась жить рядом в деревне Ясное, так и не переехав на свой гектар. Работает летом ландшафтным дизайнером в городе, говорит, что работы много, а зимует...........

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 6, 2017 в 1:34pm
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/blog_pavla_che/1-0-14
Поездка на остров Русский
Комментарий от: Наталья Рер, Июль 6, 2017 в 1:34pm
Ночью снился интересный долгий осознанный сон. Снилось, что я перебираю в руках какие-то интересные предметы, были среди них деньги, только цифры с запятыми, как будто электронные, и тогда я понял, что это осознанный сон, потому что таких денег, нет в нашем мире. Интересно было посмотреть остальные вещи, не упуская осознанности, я быстро просматривал, красочные карточки с картинками, листая, как на смартфоне, но не запомнил их. Я был в каком-то помещении и решил проходить сквозь стены, чтобы выйти наружу, проходя через стены, видел какие-то кубрики, где спали люди, потом какие-то реальности, и наконец, выбрался на свободу. Стал экспериментировать своими энергиями, захотелось объять и прочувствовать окружающую реальность, получилось объять (просканировать) пространство тремя различными энергиями, все они были разными, были интересные, необычные ощущения, но смысл этих энергий я пока не понимаю…
Вывесил всё содер ......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования