Встреча с Крайоном. Магнитный Кристаллический Модуль "Зона Света"

Отрывок из книги "Зона Света"

                  Гл. 16. Встреча с Крайоном.
   30.07.2010г.
   Опять не хочется ничего делать, стала читать книги Крайона.
«Вы начали строительство того, что мы назвали Кристаллической Решеткой. Эта эзотерическая квантовая решетка сейчас позволяет происходить переменам в сознании на Земле… Кристаллы, из которых состоят горы, хранят энергию и обладают памятью…. Все, что вы делаете, записывается на планете в виде энергии и остается в Кристаллической Решетке после того, как вы уходите…. Существует реальная система, которая упорядочивает вибрации и энергию. В этой системе все, что вибрирует на любой частоте, многомерным образом создает потенциальные возможности, которые «маркируются» в соответствии с уровнем вибрации. Эти «промаркированные» потенциалы представляют собой варианты, которые с наибольшей вероятностью реализуются в трехмерной реальности, так как обладают подходящей вибрацией. К тому же все потенциалы связаны между собой прекрасными нитями вибрации. Все кажущиеся случайными события связаны этими нитями: встречи людей, их поступки…. Они являются проявлениями стройной системы, правила которой недоступны из трехмерности….»
   «Хроники Акаши. Вся история всех людей фиксируется в Кристаллической Решетке. Все потенциально возможные жизни тоже находятся в Кристаллической Решетке. Она содержит прошлое и будущее (потенциальное). Будущее – кармическое следствие прошлого…. Влияя на Кристаллическую Решетку, можно изменить будущее….»
   Читая книгу Крайона, я вышла с ним на телепатический контакт.
Крайон с магнетической службы. Я спросила:  - Как наш кристаллический модуль будет влиять на всю планету?
Крайон: - Информационная КР связана с кристаллами Земли и с горами, скалами. С помощью МКМодуля, связанного с КРЗ, ты будешь получать информацию и передавать ее людям, а также работать с мыслеформами Земли.
   - Крайон, что за магниты должны быть установлены в зонах?
   - В магнитном поле Земли есть узлы, активные магниты, генерирующие энергию (как магнитная катушка). Активный магнит создает энергетический вихрь – меркабу, связывающую определенное место на Земле в трехмерном пространстве с КМРЗ. Происходит взаимная подпитка от Земли и от Космоса (других планет, звезд и миров). Она реагирует, зависит от астрологического влияния планет и звезд. Поэтому использовать Магнитный Кристалл надо в определенное время для усиления эффекта. В одних местах можно подключаться к КРЗ и Хроникам Акаши, видеть прошлое и будущее, а в других местах в определенное время можно изменять будущее и управлять событиями. Сначала надо считать информацию и увидеть все варианты будущего, а затем выбрать нужный и его материализовывать. Ты уже это делала интуитивно. Ты можешь мысленно перемещаться в зоны и с ними работать. Своими мыслями в медитации ты помогаешь строить магниты и голограммы (как проводник), информационный магнитный кристаллический модуль. Этот КМ (их на планете несколько, но с разной функцией) взаимодействует с другими, влияя на всю Систему и меняя программу развития Земли и людей. Можно проводить корректировку вместе с Кармическим Советом. Высшие Силы могут использовать эти КМ. Вы можете подключаться к этой работе, помогая Учителям.
   - Что мне делать сейчас?
   - Сейчас КМ надо сонастроить и научить соответствующих людей. Надо ездить в зоны и медитировать, нарабатывать энергии, прочистить каналы, связанные с Землей и скалами, они хранят информацию. Их надо настроить как музыкальные инструменты, чтобы связались между собой через определенные вибрации, а потом вибрировали в унисон и реагировали друг на друга, включая в работу весь КМ. Если в определенное время включить все КМ, то по закону резонанса возникнет сильная вспышка энергии и волна прокатится по всей Земле, волна Света, Любви и очищения, а также просветления сознания и озарения. Все негативное будет растворяться, трансформироваться и преобразовываться.

   31.07.2010г.
   Из книги Крайона: «Перед 2012годом магнитное поле Земли уменьшится… и в 2012г. Земля начнет изменять свои вибрации…. С 2012г. Начнется третий этап, когда человеческая природа начнет повышать свои вибрации….»
   Значит, максимальное уменьшение будет в 2011г. Будет упадок сил. Люди будут входить в спящее состояние? Уменьшится агрессия, но и будет больше депрессии? Крайон:
   - Да, и в это время энергетические зоны будут помогать людям заряжаться энергией. А в 2012г. КМ должен заработать в полную силу, чтобы изменить вибрации Земли и человечества. С декабря 2012г. Начнется новый этап в развитии человечества, а в 2025г. Переходный период закончится. В это время магнитное поле будет увеличиваться, при этом меняя, повышая свои вибрации, свою частоту. Повышение частоты может привести к сердечным заболеваниям, аритмии, изменению кровяного давления. Дискомфорт, неудовлетворенность, депрессии – все это приведет к тому, что люди будут искать спасения в Боге, духовных практиках и в энергетических зонах.
   - Почему у меня плавятся мозги? Голова, как в печке.
   - Мозг – особый трансформатор, очень сложный квантовый инструмент, компьютер и квантовый модуль.
   Сейчас КМ работает в тестовом режиме и также происходит его сонастройка. Пока магнитное поле Земли уменьшается, проводить эксперименты не очень опасно…. Надо учиться трансформировать негативные энергии….
   - Почему я как пьяная, голова кружится?
   - Через тебя идет работа, та как проводник. Твоя статья про зону Света будет очищать и просветлять людей. У них сначала будет возникать непонятное состояние – погружение в энергии этой статьи, энергии зон Света. Человек представляет то, что читает, и мыслеформы начинают работать….   

   3.08.2010г.
   Опять у меня связаны руки…. Да еще на улице жара. Попробовала почитать «Т. О К.О.» А.Бейли о создании мыслеформ. «Необходимо открыть проход для межпланетной силы и силы с высших ментальных уровней (чувствую сильный поток энергии – Н.Р.),  пробудить в людях способность ясно мыслить, четко энергетизировать свои мыслеформы и поддерживать жизненность тех мыслительных конструкций, при помощи которых они смогут достичь своей цели и обеспечить желаемые условия на физическом плане.
   1.Необходимо очистить свои низшие желания, трансмутируя их в высшие, чтобы обрести способность ясного видения хроник Акаши, подчинять свои интересы группе, и сотрудничать с Планом.
   2.Обеспечить контроль над умом.
   3.После создания мыслеформы надо научиться ее высылать для исполнения своей миссии, поддерживая мыслеформу собственной энергией, и после исполнения миссии – ее разрушить».
   Теперь понятно: 3 зона принимает идеи с космических уровней, облекая в оболочку мыслеформы и направляет их в КМ. 5 зона очищает их, создавая ясность видения. 1 зона созидает, заряжает энергией и разрушает, 7 зона усиливает и направляет.
   А.Бейли:
   1.Принять идею (5,3луч.)
   2.Одеть в материю, создать мыслеформу (3,5л.)
   3.Оживить энергией (1л.)
   4.Силой желания и любви направить эту мыслеформу, непрерывно ее оживляя, пока она не достигнет цели (7,2,6,4л.)
   5.После перестать обращать внимание.

   4.08.2010г.
   Надо создать группу. Чувствую сильный поток энергии, бодрость, активность, стала работать в саду. Наконец-то я ожила…. Надо сочетать духовную и физическую работу (50% на 50%). Мне кажется, что в моем ашраме заработал энергетический магнит, может пока и временно.  Буду медитировать на купол Света и строить мысленно город Света, и работать с МКМодулем, со всеми зонами сразу. Нет больше ни депрессии, ни дискомфорта, ни напряжения. Легкость и бодрость, хочется летать как на поляне вознесения, поляне Света С.К.. Чувствую восходящий поток светлой божественной энергии. Может сейчас звезды хорошие? Если магнит не исчезнет, буду создавать группу. И жара спала, +23гр., ночью прохладно. А может, просто надо было прийти к правильному решению по созданию группы?

   8.08.2010г.
   Что-то вертится в голове, не могу понять. Надо поговорить с Учителями. Пришел Кр.
   - Что делать?
   - Скоро начнется большая работа планетарного масштаба с участием всех космических сил по повышению вибраций Земли и очищению астрального и ментального плана от мусора и негативной энергии. Магнитное поле может уменьшиться до нуля и поменять полюса. Но ученые об этом знают и готовятся к этому. Это произойдет постепенно, поэтому природа сможет успеть перестроиться. Три дня поле будет близко к нулю, но люди совсем не заснут, а будут ходить как сонные. Кто-то сможет подстроиться, используя различные источники природного и искусственного происхождения, магнитные приборы, энергетические зоны, энергию звезд и планет.
   - Когда это произойдет?
   - С 12 мая 2011г. по 13 июня 2013г. Пока точная дата не установлена. Надо готовиться, учиться использовать дополнительные источники.
   - А как экранирование Земли?
   - Экранирование будет частичное с помощью фильтра, одни частоты проходят, другие – нет. МРЗ выполняет роль фильтра (в том числе). Негативные энергии от земли и людей будут отражаться от защитного фильтра, и будут обратно возвращаться к источнику. Таким образом будет происходить саморазрушение негативных источников. А светлые энергии тоже будут возвращаться к светлому источнику и давать дополнительную подпитку. Поэтому надо излучать Свет и Любовь, и получите обратно еще больше. Божественные сущности, которые питаются светлой энергией людей, будут посылать им свою божественную энергию. А кто выполняет духовную работу для Иерархии Света, дополнительно будет получать энергию для работы и жизни. Уменьшение магнитного поля могло привести к уменьшению озонового слоя и увеличению космической радиации, но мы поставили эту защитную МР, фильтр, чтобы защитить Землю, пока она не перейдет в другое состояние и получит Посвящение, войдет в Галактический Совет Миров и начнет излучать Свет и Любовь…. 
   - А что будет в будущем?
   - Много интересного. Многие вещи, события будут происходить как бы сами собой (хотя на самом деле много сущностей работает, чтобы это произошло). Но суть не в этом, не обращай внимания на мелочи, не  трать зря свою энергию, концентрируйся на главном. О своей работе много не говори.
Все, до встречи.
(продолжение следует)

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 7, 2011 в 5:13am
Да, тема о помощи и невмешательстве везде много обсуждается. Тут еще зависит от того, кто помогает. У одного - миссия спасителя, у другого - учителя, а третьего - самопознание. Сколько людей - столько и мнений. У каждого своя истина. Все - относительно.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 7, 2011 в 4:41am

Вот блоги, где  тема подсказок раскрывается http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:460232

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:463075

Согласна с тобой, что индивидуальный подход всегда и везде очень важен.  Принятие есть следствие готовности.  Готов ученик - готов Учитель! Много раз убеждалась в этом, слушая то, что возникает и, насколько это созвучно умению, способности и возможности.

 

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 7, 2011 в 3:43am
Мне интересен чужой духовный личный опыт, потому что у каждого он - свой, непохожий на других. И потому что я - психолог и изучаю эзотерическую психологию. Как только я пришла сюда, после меня пришла одна молодая девушка и попросила совета, мы сейчас с ней общаемся на этом сайте, но чтобы давать советы, надо иметь не только свой опыт, но и хорошо знать насколько он может быть разным у других. Одни идут одним Путем, другие - совсем другим, и надо знать на каком уровне развития сознания и на каком посвящении он находится. Кто-то и сам может, надо только дать ему подсказку. Опыт других мне помогает помогать другим духовно развиваться иотвечать на их вопросы. Бывает, что на один  и тот же совет разные люди реагируют по-разному
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2011 в 3:07pm

Наталья, у меня общение с Отцом в виде диалога...

Опубликовать... Не слышу - каждую минуту все меняется и все, о чем идет диалог  -это то, чем наполнена жизнь каждого ставшего на путь, ведь там и слезы , и негатив, и радость, и чудесные откровения, и все интимные подробности с разбором до понимания или выровненности центров, и высветления...

Сейчас прочитала то, что было написано утром... Результат - я Есмь, а то, что в процесс было... не важно для целого. Повысив частоту в процессе письма- иду в мир уже в выровненном состоянии и делюсь именно этим, а творческие моменты - у меня на личной страничке- можно почитать... Они вытекают из таких диалогов...

Я не понимаю, зачем тебе это нужно- ведь достаточно и того, что есть у тебя самой- это так похоже и все же несколько по-другому. Нас ведь ведут уникальным способом и говорят на том языке, который мы можем осознать. Духовный опыт... я много раз писала об этом в контексте. Ты только пришла, возможно, тебе интересно.

... В 25 лет получила книгу Библию в День рождения от людей, которые постучали в дверь-первая моя книга, я этого искренне хотела-тогда таких книг не было нигде -мне почти 50 лет. Потом работа в группе с мастером, который становился мастером в процессе обучения себя и, вовлекая в процесс тех, кто готов. Это много лет работы над собой и это продолжается... с различными источниками, включая Учителей , с которыми мы знакомились посредством книг. И работа с людьми-это было основным условием работы, которая была взята из учения Гуржиева. Работа с ментальным телом - для этого использовались книги Гегеля- для остановки внутреннего диалога, Агни, толтеки, даосские учения и многие-многие другие в том числе ченнелинги , работа со снами, работа через звук, цвет, движение- в 40 лет поступила в художку, учусь играть на гитаре по самоучителю, использую наработки по техникам даосской йоги, продолжаю много читать не только книги, а и то, что здесь на сайте выставляется- потрясающий опыт! Делюсь прочитанным здесь, на Эспаво, как и другие, если резонирует с темой  всегда откликаюсь...

Здесь каждый такой, у каждого свой духовный багаж. Не случайно мы все пришли на этот сайт. Мы все можем дополнить друг друга наработанным и, если человек слышит-он выставляет блог и это ведет и его и других к новому опыту проживания... Каждый слушает важность того, на что обращается внимание в каждый момент и это синхронизируется в Едином Пространстве.

Еще раз благодарю тебя за то, что обратила внимание на близкую тему. Нас много таких уже на планете и мы все вместе поднимаем частоту внутри и становимся маяками снаружи. На сайте- одни Звезды Света и Любви!

Рада Твоему появлению -проявлению.  

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2011 в 2:34pm
 Елена, А не хотите опубликовать или пришлите мне лично, про ваш духовный Путь и духовный опыт, и про ваше общение с Учителями и послания. 
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2011 в 2:13pm

Наталья, дневник ведется почти - 20 лет, вначале это были тетради, исписанные -их огромная коробка... Сейчас в компе множество страниц...

Знакомство с полученным в результате общения с Отцом все время происходит посредством активности в комментах и блогах, которые созвучны настоящему. Делюсь, не указывая или указывая на то, откуда было послание . Эти послания стали нормой проживания и сейчас сконцентрировались в живом отклике на происходящее... Надеюсь на понимание. Всегда общение с Высшим сводится к ясности и пониманию происходящего и ощущается как выровненность в теле при огромной Любви и Благодарности-это и есть метод гармонизации внутреннего и внешнего.

Так же и с опытом. Главное то, что есть сейчас- сублимация всего проживаемого - ведь время стало единым в  ощущениях, сейчас становится главным. 

 Люблю тебя и бесконечно уважаю.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2011 в 1:52pm
 Елена, А познакомиться с вашим опытом или дневником можно?
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2011 в 1:47pm

  - А что будет в будущем?
   - Много интересного. Многие вещи, события будут происходить как бы сами собой (хотя на самом деле много сущностей работает, чтобы это произошло). Но суть не в этом, не обращай внимания на мелочи, не  трать зря свою энергию, концентрируйся на главном...

Дорогая Наталья, то, что каждый из нас выбирает ГЛАВНЫМ действительно помогает выстраиваться в синхронистичности с процессами, которые происходят на планетарном и далее уровнях. Речь идет о выборе человека и о том, насколько ему сейчас гармонично...

Спасибо тебе за труд.  Понимаю тебя, сама веду такой дневник уже много лет. Это помогает соединяться с Высшим внутри себя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования