Дневник Павла Че. Планы на будущее, ченнеленги и поход на сопку

........Пришел момент поспрашивать наших кураторов на тонком плане. Это был в основном Флюк, через него была связь с моими кураторами и кураторами Руслана. Ещё с самого утра я составил список тем.
Вот список некоторых вопросов:
- остаются ли черты личности в душе из воплощения в воплощение?
- что лучше копаться в себе и отрабатывать карму, либо быстро развиваться, нарабатывать новые качества, повышать уровни? И какой путь эффективнее?
- действительно ли у меня большой опыт одиноких, безсемейных воплощений?
- какие качества из инициативной группы у меня проявляются в первую очередь?
- на развитие каких сверхспособностей, стоит обратить внимание в первую очередь?
- какие у нас циклы на лето и как связать наши планы с ними? Что стоит предпринимать в первую очередь, а чем можно повременить? А также расклад вариантов нашего будущего?
Почти все наши вопросы и разногласия решились сегодня, день прошел очень интересно, насыщенно, как ментально, так и духовно, очень продуктивно. Женя сходил в баню, уже было 9 вечера и темнело, но он всё равно решил идти обратно к себе в пирамидку ТНР.
После бани я ещё посидел за ПК и отправился на боковую.
 
11.06.2017 Поставил палатку. Залез на сопку
 
Проснулся сегодня часов в 6 утра, повалялся, поразмышлял о вчерашнем, потом встал и затопил печку. Пока затапливал, не знал, что заслонка закрыта, напустил дыму на весь дом, пришлось проветривать:)
Пообедали, наконец-то Руслан принял решение, что пришло время, Зое переехать на веранду, а мне в палатку, конечно, это мероприятие было запланировано изначально, но мы всё медлили.
Медлили потому, что веранда, до конца была не обустроена, а у меня не было палатки. И вот в один из последних рейсов Руслан привез палатку Трофимовых. Поискав подходящее место, установил её, нашелся небольшой деревянный лежак, скрученный из досок, положил его под палатку, чтобы не спать на земле. Закинул в палатку свой спальник и пенку + нашлась подушка и толстое тёплое покрывало в доме. Руслан нашел переноску, дотянул её до палатки, теперь буду жить с электричеством......
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/obsuzhdenie_biznes_idej_che...

Вчера после разговоров я принял решение, что полезу посмотреть связь на сопку, т.к. интернет очень нужен. Сказано, сделано. Погода с утра стояла не очень, был небольшой дождь, но к обеду все наладилось, вышло солнышко, все обсохло, и такая прекрасная погода нас радовала до самого вечера.
Решил я помыть велосипед и смазать цепь, дети тоже заинтересовались, и мы вместе почистили  своих боевых коней.
Заехал к Вере Семеновне, сфотографировал её телефон, который ловит связь, другие телефоны ничего не ловят.
Проехав через мост и спрятав велосипед в лесу, начал подниматься на сопку. В начале, склон был более пологий и шел по почве. Там, где проходила ЛЭП, было самым трудным местом, заросшим кустами с шипами, их называют элеутерококк, отличное, кстати, растение, кто в курсе:)
Виды с сопки, конечно эпичные и масштабные, только деревья заслоняют полный обзор, и приходится на это великолепие любоваться кусочками:) Видео. https://www.youtube.com/watch?v=d4fpzuoDzcI

Представления: 361

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Принуждение к прощениюГлавное отличие человека от всех других живых существ на земле в том, что он не имеет предела в совершенствовании, в развитии, в творчестве. Нет предела для человека и в духовном развитии, в этом он вообще подобен Богу.Одним из…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования