В рамках проекта "Уроки общения со своим духовным Учителем" мы подготовили отрывок из одной такой встречи от 21-09-17.

Ведущие: Ирина Галишева, Елена Лозинская, Юрий Мальцев

Клиент: Е.


Елена: Основная цель занятия – научиться самому входить в канал и общаться с Учителем. Мы тебе в этом поможем.

Клиент: Я старался что-то представить, но я так понимаю, что воображение не должно работать.

Елена: Нет, занимаемся только на чувствах. Сейчас просто расслабляйся, успокаивайся. И сначала почувствуй поток, почувствуй присутствие. И говори всё, что ты чувствуешь, всё, что ты видишь, ощущаешь.

Клиент: Поток я, конечно, вижу. Доходит мне прямо в сердце, в сердечную чакру. Но у меня до этого уже было такое чувство. Волна на меня нахлынула, сердце сильно заколотилось. Поэтому зная, что это такое, я чувствую себя очень хорошо.

Елена: Настраивайся на этот поток. Я вижу, что Учитель рукой держит тебя за спину.

Ирина: Да, Учитель стоит рядом и одной рукой придерживает тебя, а другой рукой управляет твоим потоком.

Юрий: Надо выразить готовность к тому, чтобы самостоятельно выходить на контакт. Нужно твоё решение, что именно ты этого хочешь. Мы тебя не заставляем, а даём возможность, и Учитель даёт эту возможность. Но от тебя должен идти такой посыл, что ты сам хочешь контактировать, что ты готов раскрывать канал, выходить на связь, принимать информацию. Ты должен понимать ответственность, что информация будет приходить, и тебе с этим надо будет жить. И, соответственно, будет больше приходить энергий, будет что-то меняться. То есть ты принимаешь все последствия.

Клиент: Да, я понял.

Елена: По сути, это согласие на работу со всеми вытекающими последствиями. Можешь вслух это сказать.

Клиент: Я создаю намерение и готовность принимать поток и выражаю намерение общаться с моим Учителем, принимая ответственность за все энергии, за все последствия, которые будут следовать после принятия потока.

Елена: Это выход на новый уровень сотрудничества. Ты и так с ним во время наших занятий общаешься и что-то делаешь, но это выход на самостоятельный уровень общения с Учителем.

Клиент: Ого!

Ирина: Учитель похлопал тебя по плечу. Что происходит? Что значит "ого"?

Клиент: Начало давить, и в горле создался ком.

Елена: Глубоко дыши. Сейчас прочищают и расширяют канал.

Юрий: Мы тоже участвуем в этой работе. Поток идёт и через нас.

Ирина: Конечно, все участвуем.

Юрий: Сейчас идёт именно прочистка канала, активация. Самое главное – сердечной чакры.

Клиент: Такое ощущение, что какой-то огромный камень на меня там давит. Старается пролезть через меня.

Елена: Просто дыши и наблюдай.

Клиент: Сильная мощь на меня давит. Как будто бы стараюсь проглотить камень, больший, чем я.

Ирина: Представь себе, что это не камень. Камень – это очень жёстко. Представь что-то другое. Пусть это будет какой-то кристалл, что-то благородное, что чистит канал.

Елена: Да, это хорошая мысль. Направь свою энергию, чтобы смягчить его, поменять структуру и чтоб он не был таким жёстким.

Ирина: Ты рассказывай, не молчи.

Клиент: Уже проходит. Я представил его в виде гиреобразной формы, поэтому большая часть его уже прошла и остались более узкие, более тонкие места. Поэтому дышится легче. Такое ощущение, что я сейчас, проглатывая эту информацию, расширился в размерах. Потому что я понял, что, будучи таким, какой я есть, я не смогу это проглотить. Поэтому я должен был увеличиться в размерах.

Елена: Да, часть того, от чего ты очищаешься – это ограничивающие убеждения, что ты не можешь что-то делать.

Клиент: Какое же оно большое ещё! Осталось ещё немного. Но всё равно ещё тяжело.

Елена: Сюда добавляй то, что ты проговорил. Добавляй это желание, стремление выйти на новый уровень. Что ты на это способен, что ты этого достоин.

Юрий: Давай немного помогу. Я тебе буду озвучивать, и оно быстрее будет уходить.

Клиент: Мне повторять?

Юрий: Нет, тебе нужно слышать, и тогда это будет намного быстрее. Это огромный ментальный пласт различных убеждений, связанных с оценкой себя окружающими, доверием к себе, принятием того, что ты будешь не таким, как другие люди, что будешь отличаться от них, в чём-то даже выделяться. У тебя поменяется эмоциональное состояние. И есть страхи, как тебя примут близкие и знакомые тебе люди. Я б не сказал, что это именно страх, но есть сомнение, как же меня воспримут.

Далее есть немного чувства, что это тяжело, этот труд контактёра. Работа в канале – это что-то тяжёлое, над этим надо трудиться. И что это какая-то ноша, испытание, обуза. Это нужно отпускать. Представь, что ты это отпускаешь, сбрасываешь. Они тебе больше не нужны.

Клиент: Хорошо.

Юрий: Там по роду идут разные сопротивления, род тянет на себя. Надо убрать этот конфликт. Нужно обратиться к роду со словами, что ты не уходишь от них, не убегаешь и не борешься с ними, а наоборот развиваешься. Это не весь род, это какие-то участники из рода, которые несут травматический опыт. Их энергия тебя тормозит.

Клиент: Ты имеешь в виду на физическом плане?

Юрий: Я про энергетику говорю. Это люди живые или умершие, но их опыт жизни, их энергия отпечаталась в роду и так на тебя действует.

Елена: Она очень сильно приземляет тебя, не давая расшириться.

Юрий: Ты как будто взлетаешь, как птица, а они тебя за ноги и обратно.

Клиент: Мне тоже это отпускать?

Елена: Да. Просто прочувствуй всё, что говорим.

Юрий: Тебе надо в сознании понять, увидеть, что эти энергии – это не ты. Что есть ты, а есть род. И ты не обязан нести эти энергии на себе. Тогда ты сможешь взлететь.

Клиент: Это моя самая большая борьба!

Юрий: Родовые энергии очень сильные.

Елена: Тебе надо развернуться к ним и остановить эту борьбу со своей стороны.

Юрий: Надо проговорить некоторые фразы, обращаясь к членам рода, с принятием их опыта и боли. Просто говори: "Я вас вижу и принимаю всех, кто страдал из-за своих способностей".

Клиент: Я вас вижу и принимаю всех, кто страдал из-за своих способностей.

Юрий: Того, кто умер от своих способностей, у кого страдали близкие родственники из-за их способностей, кто был изгнан за способности, кто был вынужден жить в изоляции. Я вас всех принимаю и дарю вам свою любовь. Я признаю, что я – это не вы. И у меня есть свой выбор. Я выбираю использовать свои способности на благо себя и других. И для меня это будет безопасно (клиент проговаривает все слова).

Опиши, как меняется твоё состояние.

Клиент: Я, проговаривая, увидел своих родичей, своих близких и видел их всё дальше и дальше. Я возносился над ними или вырастал. Я их видел всё меньше и меньше. И потом увидел ещё одну попытку столба пробить внутреннюю энергию во мне. Она остановилась в районе пупка.

Юрий: Насколько я вижу, тебе стало намного легче. Родовые энергии немного отпустили. Ты как будто сделал глубокий вдох. Но я чувствую твои сомнения и неуверенность. Ты словно взошёл на ступеньку, буквально стоишь на вершине, но оторваться от земли и взлететь не можешь – сомневаешься.

Елена: Да, это уже идёт твоя личная программа.

Юрий: Ты решаешь, нужно ли это тебе, идёт взвешивание. Сейчас что-то меняется, ты делаешь выбор, уже даже ищешь доводы в пользу того, чтобы использовать эти способности.

Всё, пошли! Взлетай!

Ирина: Учитель протягивает тебе руку.

Юрий: Взлетай, как будто на скоростном лифте.

Елена: Я вижу нас как ангелов: мы парим в воздухе, а у тебя свой процесс идёт. Так интересно!

Ирина: Интересно то, что Учитель не настаивает. Он просто стоит и тихонько ждёт твоего решения.

Елена: Да, это очень важно, чтобы человек сам решил, что ему нужно.

Юрий: Вот и всё. Вы с Учителем стоите рядом, но между вами такое молчание, как будто он ещё раз ждёт от тебя решения.

Клиент: До этого я представил, как схватил руку Учителя и как он меня вытянул над облаками, где очень яркое солнце. Я постарался обнять Учителя, но вижу его нахмуренность, серьёзность.

Елена: Немного расслабься. Мы задали очень серьёзный тон, всё гораздо легче.

Ирина: Учитель не серьёзный, он спокойный. Он твой друг, очень близкий.

Клиент: Сейчас у меня появился жар в солнечном сплетении. Такое ощущение, что я стою на четвереньках и не могу подняться. Смотрю вниз: очень большое расстояние до земли. И у меня как от высоты нехватка воздуха, головокружение, помутнение, как будто тошнит…

Елена: Осваивайся. Сейчас очень мощная работа идёт, спокойно дыши.

Ирина: Я вижу, как твои ангелы кружат вокруг тебя с пакетами, которые в самолёте раздают. (Все смеются). Тебе не надо пакетик? (Снова весёлый смех).

Клиент: Нужен. Скажи им, пусть не отходят.

Ирина: Летают вокруг с зелёными пакетиками.

Елена: Лучше пусть водички принесут…

Ирина: Ангелы принесли тебе, можешь пить (клиент пьёт воду, обстановка разрядилась).

Клиент: У меня слабый вестибулярный аппарат, поэтому каждый поход на аттракционы заканчивается плохо. Вот и сейчас такие ощущения.

Елена: Дыши! Раз уж ты решился на такой шаг.

Юрий: Там энергия очень сильная, высоко вибрационная. То, что голова кружится – бывают такие случаи. Это сначала так, потом привыкнешь.

Ирина: Ангелы машут на тебя опахалом.

Елена: Да! Такие помощники классные! Всё для тебя делают.

Ирина: А один ангел салфеткой протирает тебе лоб. Не ангелы – а сёстры милосердия. Классно! Смотри, как тебе все помогают! Расслабься и увидишь, как это легко!

Клиент: Потихоньку отпускает.

Юрий: Я вижу, что ты осматриваешься, начал по сторонам смотреть. Присматриваешься к этой местности, к пространству. Тебе уже становится интересно, тебе нравится.

Ирина: Если голова кружится, то главное - вниз не смотри!

Клиент: Я голову не могу поднять ещё, смотрю по сторонам.

Юрий: Но ты поживее стал, это заметно.

Ирина: Ты можешь с четверенек подняться и сесть ровно?

Клиент: Я уже нашёл какую-то опору.  

Елена: Интересно, что от меня идёт очень сильная энергия. Такое ощущение, что мы втроём вокруг тебя как ангелы летаем и помогаем, поддерживаем.

Клиент: Вроде я уселся!

Ирина: Молодец!

Клиент: Ещё есть какой-то ком в горле.

Ирина: Учитель сел возле тебя.

Елена: Да, такое ощущение, что тебя забросили на космическую станцию, и ты автоматически стал на четвереньки, потому что гравитация другая, пространство другое. А сейчас осваиваешься и сел на пол.

Клиент: Приучаюсь дышать без воздуха.

Елена: Да, там всё другое.

Ирина: Учитель тебе пульс меряет.

Клиент: Очень сильно почувствовал, что я не здесь, а там, возле Учителя. Почувствовал, что сердце увеличилось, и воронка образовалась по всей длине груди. Большая воронка, и в ней то ли кристалл, то ли часовой механизм.

Елена: Да, я вижу, Учитель подкручивает его или заводит.

Клиент: Сейчас у меня проходит последний ком, как чёрствый хлеб, который не можешь проглотить.

Елена: Я вижу часовой механизм, который не работал. И как механические часы, чтобы они пошли, их надо завести. И он ключиком заводит пружину, чтобы часы пошли.

Ирина: Не молчи! Как дела?  (связь прерывается, энергии зашкаливают)

Елена: Тебя не слышно. Ира, ты что видишь?

Ирина: Я вижу, как он плачет.

Елена: Да, трогательная была сцена. Думаю, для первого урока достаточно.

P.S. У клиента оборавалась интернетная связь. На следующий день он поблагодарил за встречу и сообщил, что у него всё хорошо.


Подробнее об активации канала связи с духовным Учителем

Источник

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования